Результатов: 26

Россия заблокировала работу КПВВ "Каланчак" и "Чонгар" – Денисова

Российские оккупационные власти на территории временно оккупированного Крыма запретили выезд граждан с полуострова на подконтрольную правительству Украины территорию через контрольные пункты въезда-выезда "Каланчак" и "Чонгар". gordonua.com »

2022-2-24 00:18

В 2022 году на КПВВ "Каланчак" и "Чонгар" будут доступны регулярные перевозки – Верещук

В 2022 году на контрольных пунктах въезда-выезда "Каланчак" и "Чонгар" на админгранице с аннексированным Россией Крымом будут доступны регулярные перевозки. Об этом заявила вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук, сообщает пресс-служба ведомства. gordonua.com »

2021-11-23 18:13

Украина закрыла КПП «Каланчак» на границе с Крымом

Власти Украины приняли решение закрыть автомобильный КПП «Каланчак». Как передает РИА Новости, соответствующая информация поступила от погрануправления ФСБ по Крыму и Севастополю. До этого в СМИ появилась информация о том, что на пункте досмотра проходит ремонт.

Со стороны России контрольный пункт «Армянск», который расположен напротив «Каланчака», также не работает. В связи с чем пограничники Крыма просят учитывать путешественников эти обстоятельства и передвигаться через другие два пункта «Перекоп» и «Джанкой». При этом, как напоминается, первый - только для россиян и украинцев, второй - для всех остальных.

kapital-rus.ru »

2019-11-7 12:54

Украина с 7 по 15 ноября закроет пограничный переход "Каланчак" на въезде в Крым

Пропуск граждан приостановлен по просьбе одесского филиала компании "Украинские железные дороги" tass.ru »

2019-11-5 20:19

На КПП "Каланчак" российские пограничники задержали крымского татарина Айвазова – "Крымская солидарность"

Задержанный российскими пограничниками на границе материковой Украины с аннексированным Крымом Раим Айвазов занимался организацией передач в СИЗО Ростова-на-Дону арестованным в Крыму политзаключенным, сообщили в организации "Крымская солидарность". gordonua.com »

2019-4-17 10:14

Украина до конца года планирует "с нуля" построить пункты пропуска "Каланчак" и "Чонгар" на админгранице с Крымом – Мининфраструктуры

Пункты пропуска "Каланчак" и "Чонгар" на админгранице с оккупированным Крымом планируют построить до конца ноября – начала декабря 2018 года, сообщил замминистра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк. gordonua.com »

2018-9-23 17:40

Погранслужба Украины возобновит работу КПП «Каланчак» и «Чаплынка» на границе с Крымом

Украинские пункты пропуска «Каланчак» и «Чаплынка», находящиеся на границе с Крымом, возобновят свою работу в субботу. Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. riafan.ru »

2018-9-15 11:43

Два украинских КПП на границе с Крымом возобновляют работу

Украинские КПП Каланчак и Чаплинка на границе с российской Республикой Крым сегодня, 15 сентября, возобновляют работу, сообщает пресс-служба госпогранслужбы Украины. — Сегодня, 15 сентября, контрольные пункты въезда-выезда Каланчак и Чаплинка возобновят работу. life.ru »

2018-9-15 09:49

Украина закрыла пропускные пункты "Чаплынка" и "Каланчак"на въезд в Крым

Украина закрыла пункты пропуска "Чаплынка" и "Каланчак" на въезд в Крым, заявил глава Херсонской областной госадминистрации Андрей Гордеев. Соответствующее решение было принято в связи с ухудшением экологической … vestikavkaza.ru »

2018-9-6 20:45

Украинский пункт пропуска «Каланчак» на границе с Крымом возобновил работу

Расположенный на границе с Крымом украинский пункт пропуска «Каланчак» возобновил работу в штатном режиме. riafan.ru »

2018-8-13 06:22

Украина возобновила работу КПП Каланчак на границе с Крымом

Украинский контрольно-пропускной пункт Каланчак на границе с Крымом возобновил работу в штатном режиме. Об этом сообщает Азово-Черноморское региональное управление Государственной пограничной службы страны. life.ru »

2018-8-13 21:14

Возобновился пропуск машин через "Каланчак"

Контрольно-пропускной пункт "Каланчак", расположенный на границе Украины с Крымом, к вечеру воскресенья возобновил работу в полном объеме. С 11 часов московского времени КПП пропускал только пешеходов, в результате у него собралась очередь из нескольких десятков автомобилей. vesti.ru »

2018-8-12 18:34

Украина объяснила очередь на КПП "Каланчак" сбоем базы данных

Контрольно-пропускной пункт "Каланчак", который действует на границе Украины с Крымом, в воскресенье функционирует не в полную силу из-за перебоев в работе базы данных украинской таможни. Об этом сообщила пресс-служба Азово-Черноморского управления Государственной пограничной службы Украины. vesti.ru »

2018-8-12 17:22

Украина приостановила пропуск через КПП "Каланчак"

Украинский пункт пропуска "Каланчак", расположенный на границе с Крымом, приостановил работу — на нем не пропускают ни людей, ни машины. В результате на выезде из России у пункта пропуска "Армянск" скопились более 50 автомобилей. vesti.ru »

2018-8-12 16:10

Украина приостановила работу КПП Каланчак на границе с Крымом

Украинский КПП Каланчак на границе с Крымом приостановил пропуск автомобилей, говорится в сообщили пограничного управления ФСБ РФ по республике. — На выезде из РФ скопилась очередь из более чем 50 автомобилей. life.ru »

2018-8-12 15:50

На КПВВ Каланчак допрашивают и обыскивают мужчин призывного возраста

Мужчин призывного возраста обыскивают и допрашивают на КПП со стороны оккупированного Крыма. Об этом корреспонденту УНН сообщили граждане, пересекающие админграницу через КПВВ "Каланчак". Читайте: Руководство России запуталось во лжи, - Турчинов "Всех мужчин призывного возраста допрашивают. novostimira.com.ua »

2016-8-12 12:54

Ситуация на КПВВ "Каланчак" нестабильная, но контролируемая, Иван Шевцов

На КПВВ "Каланчак" очередей нет. Пропуск лиц и транспортных средств осуществляется в обычном режиме в обе стороны, прокомментировал корреспонденту УНН на месте события представитель Херсонского пограничного отряда Иван Шевцов. novostimira.com.ua »

2016-8-12 11:32

ГПС Украины: Россия вновь перекрыла проезд через КПП "Каланчак"

В Госпогранслужбе Украины отметили, что в ночь на 8 августа российские пограничники вновь перестали пропускать автомобили через крымский КПП "Каланчак". pronedra.ru »

2016-8-8 09:36

КПП "Каланчак" и "Чаплинка" заработали

На контрольно-пропускных пунктах "Каланчак" и "Чаплинка" возобновлен пропуск людей и автомобилей, направляющихся в Крым. При этом в обратную сторону – на территорию Украины - пока никого не пропускают. Ранее заработал КПП "Чонгар". vesti.ru »

2016-8-7 18:03

Движение в Крым через КПП Каланчак и Чаплинка восстановлено

Движение в Крым через пункты пропуска «Каланчак» и «Чаплинка» восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ. Как отмечают пограничники, пропуск через данные пункты российские оккупанты восстановили в обед. novostimira.com.ua »

2016-8-7 16:33

На границе с Крымом через КПП "Каланчак" приостановлено движение транспорта

В контрольном пункте «Каланчак» на административной границе с оккупированным Крымом временно не осуществляется пропуск транспортных средств. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2016-7-9 14:54