Результатов: 22

Олимпийский чемпион по гандболу Шевцов считает, что МОК будет сожалеть о принятых санкциях

МОК рекомендовал не допускать россиян и белорусов до командных видов спорта, сделав исключение только для представителей индивидуальных дисциплин tass.ru »

2024-1-7 18:05

Замсек Совбеза России Шевцов назвал размещение ядерного оружия в Белоруссии ответом на агрессию Запада

Агрессивное поведение Запада у рубежей Союзного государства стало причиной размещения в Белоруссии тактического ядерного оружия (ТЯО), заявил заместитель секретаря Совбеза РФ Алексей Шевцов. Как указал Шевцов в интервью «Российской газете», из-за агрессивного поведения Запада у рубежей Союзного государства РФ пришлось предпринять ответные меры и разместить в Белоруссии ядерное тактическое оружие России, а также пришлось увеличить боевой потенциал авиационной составляющей совместной региональной группировки войск, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-28 16:45

Замруководителя Россотрудничества Шевцов сообщил об увеличении количества квот абитуриентов из Таджикистана

Россия увеличила количество квот для абитуриентов из Таджикистана, сообщил заместитель руководителя Россотрудничества Павел Шевцов в ходе открытия Международной образовательной выставки-ярмарки. Его слова приводит Sputnik Таджикистан. riafan.ru »

2023-5-21 21:46

Алексей Шевцов: "Плёс - это счастливое ничегонеделание"

Алексей Шевцов - известный предприниматель и меценат, который более 20 лет в рамках своего проекта «Потаённая Россия» развивает маленький волжский городок Плёс в Ивановской области. Одни называют Плёс «русским Куршевелем», другие - «старой Русью». utro.ru »

2021-10-14 11:31

Российский генерал Шевцов: похоже, Украина готовится к нападению на ДНР и ЛНР по «хорватскому» сценарию

Украинские политики и часть военных надеются на блицкриг в Донбассе. Соответствующую точку зрения на страницах интернет-СМИ высказал некоторое время назад российский генерал Леонтий Шевцов. argumenti.ru »

2021-3-24 09:30

И.о. главы Россотрудничества назначен Павел Шевцов

Мужчина состоял в международной террористической организации "Исламское государство" и планировал устроить взрыв в здании межмуниципального отдела МВД в Североморске tass.ru »

2020-6-11 10:59

Элеонору Митрофанову в Россотрудничестве может заменить Павел Шевцов

До возможного назначения Примакова на должность главы Россотрудничества, исполнять обязанности Митрофановой может Шевцов. riafan.ru »

2020-6-10 22:46

Ямальский активист Шевцов предлагает включить в ОМС сдачу анализа на витамин D

САЛЕХАРД, 12 марта, ФедералПресс. Алексей Шевцов обратился к министру здравоохранения Михаилу Мурашко. Сегодня его делают лишь на платной основе в частных клиниках. fedpress.ru »

2020-3-12 12:48

Новым замруководителя Россотрудничества стал Павел Шевцов

Заместителем руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств (СНГ), соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) назначен Павел … vestikavkaza.ru »

2018-8-21 18:44

Народ Беларуси против фальсификации истории - Дмитрий Шевцов

Заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания РБ Дмитрий Шевцов прокомментировал решение польского рукодоства о сносе памятников воинам-интернационалистам, освободившим … vestikavkaza.ru »

2017-8-4 14:02

Ситуация на КПВВ "Каланчак" нестабильная, но контролируемая, Иван Шевцов

На КПВВ "Каланчак" очередей нет. Пропуск лиц и транспортных средств осуществляется в обычном режиме в обе стороны, прокомментировал корреспонденту УНН на месте события представитель Херсонского пограничного отряда Иван Шевцов. novostimira.com.ua »

2016-8-12 11:32

Павел Шевцов: "Россия и Азербайджан обладают серьёзным потенциалом для развития торгово-экономических отношений"

В Торгово-промышленной палате (ТПП) России состоялось учредительное заседание Российско-Азербайджанского делового совета. Целью создания совета является расширение и развитие деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между … vestikavkaza.ru »

2016-5-23 18:38

Общество: Главу полиции Винницкой области Украины заподозрили в госизмене за фото с Валуевым

Экс-главу полиции Винницкой области Украины Антона Шевцова задержали при попытке выехать в Россию. Офицера заподозрили в сепаратизме из-за фотографии с российским депутатом Николаем Валуевым, георгиевской ленточки в руках сына и критических высказываний жены в адрес Майдана. vz.ru »

2016-3-18 13:32