Результатов: 7

Вашингтон и Киев пытались выдать военно-биологические исследования за мирные

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил, что США и Украина пытались выдать военно-биологические исследования за мирные. Кириллов отметил, что на территории Украины при поддержке со стороны Америки проводились работы с биологическим оружием. tvzvezda.ru »

2023-12-11 16:36

МО РФ: спецслужбы и фарм-гиганты США курируют военно-биологические программы на Украине

В этой связи Республиканской партией было инициировано расследование в отношении директора Национального института аллергии и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи, сообщили в российском ведомстве tass.ru »

2022-12-24 08:48

Яровая: публикации ученых о коронавирусе подтверждают военно-биологические изыскания США

Вице-спикер напомнила о недавних заявлениях немецких ученых, которые "доказали лабораторное происхождение коронавируса" tass.ru »

2022-10-25 18:48

Военно-биологические программы Пентагона на Украине финансировал фонд Байдена-младшего

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов сообщил, что военно-биологическую программу Пентагона на Украине финансировал инвестиционный фонд Rosemont Seneca Хантера Байдена — сына президента США. argumenti.ru »

2022-3-25 18:18

Компартия Молдавии потребовала закрыть военно-биологические лаборатории США

Своим заявлением молдавские коммунисты поддержали единомышленников из Грузии и Казахстана, где уже активно собирают подписи против распространения Пентагоном биологического оружия. argumenti.ru »

2020-10-24 16:52

В Молдавии потребовали закрыть военно-биологические лаборатории США

Коммунистическая партия Молдавии присоединилась к призыву закрыть американские военно-биологические лаборатории по всему миру, в том числе в странах СНГ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 14:00