Вашингтон и Киев пытались выдать военно-биологические исследования за мирные

2023-12-11 16:36

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил, что США и Украина пытались выдать военно-биологические исследования за мирные. Кириллов отметил, что на территории Украины при поддержке со стороны Америки проводились работы с биологическим оружием.

Подробнее читайте на ...

вашингтон киев пытались выдать военно-биологические исследования мирные

Фото: riafan.ru

Вашингтон и Киев обсуждают энергетические проблемы Украины в преддверии зимы

Администрация Соединенных Штатов находится в постоянном контакте с киевскими властями. Как правило, ведется обсуждение проблем Украины в сфере энергетики, сообщила руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома Эйдриенн Уотсон. riafan.ru »

2022-11-24 00:30

Вашингтон и Киев обсудили использование замороженных активов РФ для помощи Украине

Незалежной ежемесячно необходима поддержка в размере 5 млрд долларов. Там хотят добиться разрешения снимать средства с заблокированных российских счетов. life.ru »

2022-04-24 19:48

Фото: nsn.fm

Вашингтон и Киев проводят консультации в связи с данными о гибели журналиста

Вашингтон не обладает официально подтвержденными фактами о возможной гибели американского журналиста Брента Рено под Киевом nsn.fm »

2022-03-13 17:23

Вашингтон, ЕС и Киев согласуют позиции после разговора Путина с Байденом

Рекомендовано также перевести на дистанционную работу работников старше 60 лет, не прошедших вакцинацию и не имеющих противопоказаний к ней tass.ru »

2021-12-07 23:34

Фото: nation-news.ru

Вашингтон: Киев неправильно понял слова президента США об Украине в НАТО

Совет национальной безопасности Белого дома утверждает, что в Киеве неправильно поняли слова американского президента Джо Байдена о вступлении Украины в НАТО nation-news.ru »

2021-06-08 07:32

Фото: riafan.ru

Вашингтон и Киев не поддержали резолюцию ООН против героизации нацизма

Генеральная Ассамблея ООН одобрила предложенную Россией резолюцию, направленную против героизации нацизма, а  также расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости. Решение было принято по итогам голосования Третьем комитете ГА ООН riafan.ru »

2016-11-18 02:37

Фото: abnews.ru

Обама: Вашингтон и впредь будет поддерживать Киев - Несмотря на «агрессию России»

Президент США Барак Обама поздравил президента Украины Петра Порошенко и Украину с 24 годовщиной независимости. Сообщение Обамы президент Украины опубликовал в воскресенье. По словам Обамы, в прошлом году Киев сумел укрепить демократические завоевания на Украине и продвинуться дальше в достижении целей, поставленных в 1991 году. abnews.ru »

2015-08-23 13:55

Фото: vesti.ru

Обама: Вашингтон и впредь будет поддерживать Киев

Президент США Барак Обама поздравил президента Украины Петра Порошенко и украинский народ с 24-й годовщиной независимости. За последний год Украина сделала важные шаги для того, чтобы стать свободной, демократической и процветающей страной, интегрированной в сердце Европы. vesti.ru »

2015-08-23 13:43

Фото: abnews.ru

СМИ: Вашингтон отговорил Киев от войны за Крым - Наяду с другими западными странами

Американские власти отговорили новое украинское руководство от войны за Крым весной 2014 года. Об этом журналистам сообщили сразу несколько источников, как в администрации Украины, так и в администрации США. abnews.ru »

2015-08-22 16:15