Результатов: 42

Путин: Можно сожалеть, что Россия не начала активные действия на Украине раньше

Российский президент Владимир Путин выразил сожаления о том, что Москва не начала проведение специальной военной операции на Украине раньше, заявил он в интервью журналисту Павлу Зарубину nsn.fm »

2024-2-15 03:32

Путин: Россия вынуждена сожалеть, что не начала активных действий на Украине раньше

Есть все доказательства, что еврейское государство продолжает войну в Рафахе, отметила министр иностранных дел и сотрудничества Южно-Африканской Республики Наледи Пандор tass.ru »

2024-2-14 23:04

Олимпийский чемпион по гандболу Шевцов считает, что МОК будет сожалеть о принятых санкциях

МОК рекомендовал не допускать россиян и белорусов до командных видов спорта, сделав исключение только для представителей индивидуальных дисциплин tass.ru »

2024-1-7 18:05

«Заставляет горько сожалеть»: на Украине вспомнили слова Путина о переговорах

Российский лидер неоднократно выступал за мирное урегулирование украинского кризиса, однако Киев в угоду Западу предпочел конфликт. 5-tv.ru »

2023-12-31 17:58

Мужчины и женщины перечислили заставившие их сожалеть сексуальные опыты

Женщины и мужчины на форуме Reddit рассказали о сексуальных опытах, вызвавших у них лишь сожаление. Один из пользователей признался, что в 21 год у него начался геморрой — около недели он испытывал боль в анусе, но не придавал ей значения, пока девушка не решила простимулировать его пальцем. lenta.ru »

2023-11-23 07:00

«Приходится очень сожалеть»: Боррель удивился принятию в США бюджета без помощи Украине

Глава евродипломатии Жозеп Боррель отреагировал на утверждение президентом США Джо Байденом проекта бюджета страны на 45 дней, в который не вошла помощь... rosbalt.ru »

2023-10-2 12:39

Выбросившая из окна младенца москвичка не стала сожалеть о своем поступке

Жительница российской столицы, которая выбросила маленькую дочку с 11-го этажа, не стала сожалеть о содеянном. Об этом сообщает Argumenti.ru со ссылкой на старшего помощника главы московского главка СК РФ Юлию Иванову. riafan.ru »

2022-11-10 13:36

Премьер Греции отказался сожалеть о снижении потока российских туристов

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что санкции против РФ были правильными, и не сожалеет о снижении потока российских туристов в стране. Он добавил, то Греция заплатила цену добросовестным выполнением санкционного пакета, и он убежден, что этот поступок был правильным. lenta.ru »

2022-11-2 00:43

«Можно не сожалеть о сказанном»: Названа причина молчания Пугачевой о спецоперации на Украине

По его мнению, супруг Примадонны Максим Галкин решил «принять на себя весь удар», делая скандальные и громкие высказывания по поводу действий Москвы в отношении соседнего государства. Об этом Бабичев заявил в беседе с «Экспресс газетой». kapital-rus.ru »

2022-8-24 16:01

Нэнси Пелоси отказалась сожалеть о своём визите на Тайвань

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила, что абсолютно не жалеет по поводу своей поездки на Тайвань, которая привела к росту напряжённости в регионе. versia.ru »

2022-8-10 16:17

«Можно только сожалеть»: Песков прокомментировал введение санкций Евросоюза против его жены и детей

В пятницу официальный представитель российского президента Дмитрий Песков выразил сожаление в связи с тем, что его супруга Татьяна Навка и старшие дети Елизавета и Николай были внесены в санкционный список Европейского Союза. kapital-rus.ru »

2022-6-3 19:11

"Можно сожалеть об их убогости": Генерал армии Куликов оценил итоги деятельности Порошенко и Зеленского

По словам эксперта, происходящее сегодня на Украине и в Донбассе — это результат политики киевского руководства. life.ru »

2022-2-24 19:02

Эпидемиолог Онищенко призвал Россию не сожалеть из-за непризнания «Спутника V» в ЕС

Российской Федерации следует отдохнуть от Евросоюза, в котором не признают вакцину от коронавируса «Спутник V», заявил врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2021-9-24 19:06

Зеленский: Россия будет сожалеть о шагах в отношении Крыма

Россия в будущем будет сожалеть о шагах, предпринятых в отношении Крыма. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский. "Российская история будет еще оплакивать свои же шаги и решения по поводу Крыма", - … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 19:58

Зеленский заявил, что Россия будет сожалеть о сделанных шагах в отношении Крыма

Президент Украины назвал Крым "первой спичкой", из-за которой отношения украинцев и россиян ухудшились, предположительно, на несколько поколений вперед tass.ru »

2021-8-5 19:44

"Главные проигравшие — наши соседи" : Политолог объяснил, кому стоит сожалеть о выходе России из Договора по открытому небу

Собеседник Лайфа рассказал, что теперь паранойя Польши и Прибалтики существенно усилится, так как у них не будет данных авиационной разведки. life.ru »

2021-6-7 13:47

Стример Reeflay холодно прокомментировал смерть подруги: "О чем сожалеть?"

Блогер Стас Решетников, известный в сети как Reeflay, прокомментировал смерть своей подруги Валентины во время прямого эфира incident.mk.ru »

2020-12-3 19:26

«Всем нам нужно сожалеть о начале новой войны»: президент Армении — о ситуации в Карабахе и перспективах урегулирования

Режим прекращения огня в районе Нагорного Карабаха не соблюдается полностью, признал в интервью RT президент Армении Армен Саркисян. Впрочем, глава республики подчеркнул, что до решения о прекращении огня речь шла о полномасштабных военных действиях. russian.rt.com »

2020-10-13 22:17

Си Цзиньпин будет сожалеть о своей агрессии в Гималаях

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что агрессия и экспансионизм никогда не были присущи китайской нации. Удивительно, что ему удалось сказать это с невозмутимым видом. versia.ru »

2020-10-2 15:00

Можно только сожалеть, что у нас есть любители вольерной охоты, которые не находят себе менее кровожадных забав

Я вообще не признаю такого вида охоты и убежден, что охотой это считать нельзя. Здесь не требуется выслеживать дичь, применять свои навыки. Фактически это расстрел беззащитных животных! Охота – это когда ты погружаешься, скажем, в тайгу, выслежив ... regions.ru »

2020-2-8 01:20

Можно только сожалеть, что премьер не замечает многих проблем, которые сложились в экономике

Ну что я могу сказать об этих оценках социально-экономических итогов года? У Дмитрия Анатольевича жизнь удалась! И у него, и у наших нефтяных компаний, у финансового сектора, у многих госслужащих. Зато она явно не удалась у граждан, которых сейчас ... regions.ru »

2019-12-7 19:30

«Мы можем только сожалеть»: Москва отреагировала на позицию Лондона по «делу Скрипалей»

России необходимы законные основания для проверки личностей граждан РФ, которых Лондон назвал подозреваемыми по «делу Скрипалей». riafan.ru »

2018-9-6 14:48

Владимир Чижов об отношениях с Европой: они будут сожалеть. Это не угроза

Постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов рассказал НТВ, что в этом году ни один из членов Еврокомиссии не приехал на Петербургский международный экономический форум. ntv.ru »

2018-5-24 15:23

МИД КНДР заявило о намерении «заставить США с горечью сожалеть о своей стратегии»

Министерство иностранных дел Северной Кореи заявило, что новая стратегия национальной безопасности Соединенных Штатов является «провозглашением агрессии». versia.ru »

2017-12-24 00:10

В Северной Корее заявили, что заставят США «с горечью сожалеть о своей стратегии»

Представитель Министерства иностранных дел КНДР Ким Чен Юн заявил, что Северная Корея «заставит США с горечью сожалеть о своей стратегии» по национальной безопасности, которая ранее была представлена американским лидером Дональдом Трампом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 21:46

Фернандо считает, что у игроков «Спартака» нет времени сожалеть об упущенной победе над «Марибором»

Полузащитник «Спартака» Фернандо прокомментировал игру команды в матче пятого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов со словенским «Марибором», который завершился результативной ничьей — 1:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 23:52

Кремль: о недопонимании в отношениях между РФ и США можно только сожалеть

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у властей РФ нет четкого понимания того, как нужно выстраивать отношения с Вашингтоном, и данный факт вызывает у российской стороны сожаление. versia.ru »

2017-7-6 14:25

Преступная власть на Украине заставила Савченко сожалеть о смещении Януковича

Действующая власть на Украине является преступной, считает внефракционный депутат Надежда Савченко. riafan.ru »

2016-12-24 18:26

Американская пловчиха Кинг отказалась сожалеть о сказанном в адрес Ефимовой

Американская пловчиха Лилли Кинг призналась, что не чувствует сожаления в связи со сказанным в адрес россиянки Юлии Ефимовой после заплыва на дистанции 100 метров брассом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-14 11:05

Президент ИААФ начал сожалеть о недопуске российских легкоатлетов до Игр

Ситуация с российскими легкоатлетами, которых не допустили до Олимпиады - неприемлемая, и нужно как можно быстрее возвращать россиян в спортивную семью. Об этом заявил президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коэ. vesti.ru »

2016-8-11 05:55

Можно лишь сожалеть, что такую уважаемую организацию как Совбез ООН не интересуют проблемы Сирии

Блокировка проекта нашего заявления лишний раз свидетельствует о том, что Совбез ООН как организация не соответствует тем целям, с которыми он был создан. Все мы знаем, что первая резолюция России о соблюдении суверенитета Сирии, где де-факто звучал ... regions.ru »

2016-4-6 17:30