Результатов: 19

В Финляндии рассказали, почему пропускные пункты на границе с Россией не откроют

ХЕЛЬСИНКИ, 3 февраля, ФедералПресс. У Финляндии нет возможности в данный момент открыть пропускные пункты на границе с Россией. О причинах ограничений рассказал премьер-министр страны Петтери Орпо. fedpress.ru »

2024-2-3 16:37

Финляндия заявила о невозможности открыть пропускные пункты на границе с Россией

Финляндия не может открыть пропускные пункты на границе с Россией. О невозможности отменить соответствующее решение заявил премьер-министр страны Петтери Орпо. По его словам, сейчас необходимо подготовить средства для борьбы с незаконным пересечением границы, несмотря на ее закрытие. lenta.ru »

2024-2-3 15:46

Мишустин призвал увеличивать пропускные способности автомобильных и железных дорог

Премьер-министр РФ отметил, что важно переориентировать товарные потоки с недружественных государств на новые перспективные рынки сбыта, в том числе через международные транспортные коридоры tass.ru »

2023-8-22 18:38

ФСБ РФ сообщила, что все автомобильные пропускные пункты на севере Крыма работают в штатном режиме

Все автомобильные пропускные пункты на севере Крыма продолжают работать в штатном режиме, сбои не были допущены. Пограничники делают все, чтобы граждане беспрепятственно проходили через пункты. Об этом сообщила пресс-служба крымского пограничного управления ФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2023-7-17 16:30

ДНР планирует модернизировать пропускные пункты на границе с Россией

ДНР собирается оборудовать пункты пропуска на границе с Россией современными средствами контроля для ускорения прохождения таможенного досмотра. riafan.ru »

2021-1-6 03:37

На границе с Монголией в Туве закрылись пропускные пункты

КЫЗЫЛ, 13 ноября, ФедералПресс. Пропускные пункты на границе России и Монголии, расположенные в Республике Тыва, приостановили свою работу. Такое решение принято для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2020-11-13 08:10

Пропускные пункты на фронте Донбасса возобновят работу 10 ноября

Все контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) во вторник, 10 ноября, возобновят пропуск граждан и транспортных средств, сообщает новостное агентство «Интерфакс Украина», ссылаясь на штаб ООС. argumenti.ru »

2020-11-9 12:19

Украина решила закрыть пропускные пункты на границе с Крымом

Украина закроет контрольно-пропускные пункты въезда-выезда (КПВВ) на границе с Крымом. Такое решение было принято на состоявшемся сегодня внеочередном заседании кабинет министров. По словам министра Кабмина Олега Немчинова, оно … vestikavkaza.ru »

2020-8-8 12:50

Монголия закроет пропускные пункты с Китаем до 2 марта из-за коронавируса

Монголия закроет все граничащие с КНР пропускные пункты до 2 марта в целях недопущения распространения китайского коронавируса. nation-news.ru »

2020-1-31 11:43

Владимир Зеленский поручил построить новые пропускные пункты «Чонгар» и «Каланчак» на границе с Крымом

Отмечается, что такое задание дал президент Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ. Работы уже начаты и по плану должны завершиться к середине ноября argumenti.ru »

2019-9-20 19:23

Пропускные пункты на границы России и Украины в Крыму работают в обычном режиме — ФСБ

Пункты пропуска на границе РФ и Украины работают в штатном режиме, сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Крыму. nation-news.ru »

2018-11-27 15:30

Пропускные пункты СКФО приведут в норму

На территории СКФО все пункты пропуска, работающие на государственной границе, будут приведены в соответствие с современными требованиями, заявил замглавы Минтранса России Иннокентий Алафинов на заседании совета при полномочном представителе … vestikavkaza.ru »

2018-9-26 20:36

Украина закрыла пропускные пункты на границе с Крымом

Украина без объяснения причин приостановила работу двух пропускных пунктов на границе с Крымом. В одностороннем порядке закрыты КПП «Каланчак» (Армянск) и «Чаплынка» (Перекоп). С российской стороны пункты работают в обычном режиме. lenta.ru »

2018-9-7 01:40

Украина закрыла пропускные пункты "Чаплынка" и "Каланчак"на въезд в Крым

Украина закрыла пункты пропуска "Чаплынка" и "Каланчак" на въезд в Крым, заявил глава Херсонской областной госадминистрации Андрей Гордеев. Соответствующее решение было принято в связи с ухудшением экологической … vestikavkaza.ru »

2018-9-6 20:45