Результатов: 44

Лукашенко сообщил об участии Евкурова и Бортникова в переговорах с Пригожиным

По словам президента Белоруссии, замминистра обороны РФ сыграл важную роль в организации переговоров tass.ru »

2023-6-27 16:05

Балицкий попросил Бортникова упростить проход через КПП "Чонгар"

Одна из самых актуальных проблем жителей Запорожской области - пробки на контрольно-пропускных пунктах, подчеркнул врио главы региона tass.ru »

2023-4-21 23:28

Бывшего депутата Бортникова осудили на 15 лет за создание нарколаборатории

В Ярославле огласили приговор бывшему депутату Александру Бортникову за организацию лаборатории по производству наркотиков incident.mk.ru »

2023-1-12 15:24

Дело нарколаборатории экс-единоросса Александра Бортникова дошло до суда

Ярославский областной суд рассмотрит уголовное дело о подпольной нарколаборатории, в организации которой обвиняются трое молодых людей в возрасте от 22 до 29 лет, в том числе депутат Некрасовского сельского поселения от «Единой России» Александр Бортников. versia.ru »

2022-11-17 13:44

СБУ объявила в розыск Бортникова, Золотова и Колокольцева

По линии СБУ объявлены в розыск директор ФСБ РФ Александр Бортников, глава Росгвардии Виктор Золотов и начальник МВД РФ Владимир Колокольцев. Соответствующие данные опубликованы в базе данных МВД Украины. riafan.ru »

2022-10-11 18:35

СБУ объявила в розыск Бортникова, Золотова, Колокольцева, Нарышкина, Шойгу и Патрушева

Также в розыск объявили спикера Госдумы Вячеслава Володина и полпреда президента РФ в Центральном федеральном округе Игоря Щеголева tass.ru »

2022-10-10 18:23

США ввели санкции в отношении сыновей Бортникова, Фрадкова и Кириенко

Штрафные меры связаны с признанием Москвой независимости "ДНР" и "ЛНР" и среди прочего затрагивают российскую госкорпорацию "ВЭБ.РФ", "Промсвязьбанк" и 42 их дочерних компании. dw.de »

2022-2-23 01:53

Сельского депутата-единоросса Александра Бортникова заподозрили в производстве мефедрона

В Ярославской области 28-летнего сельского депутата от Единой России Александра Бортникова (полного тезку главы ФСБ России) арестовали по делу о незаконном производстве наркотиков (статья 228 znak.com »

2022-2-7 13:25

Депутат из Коми потребовал от ФСБ провести проверку похищения матери правозащитника в Нижнем Новгороде

Депутат из Республики Коми Виктор Воробьёв попросил директора ФСБ Александра Бортникова провести проверку по факту похищения жены бывшего судьи Верх… 7x7-journal.ru »

2022-1-21 13:39

«Важные истории» рассказали, на чем зарабатывает семья племянника директора ФСБ

Важные истории рассказали , на чем зарабатывает семья племянника директора ФСБ Александра Бортникова - Дмитрия Бортникова znak.com »

2021-7-30 15:00

Сын директора ФСБ Бортникова переназначен главой совета директоров Запсибкомбанка

Совет директоров Запсибкомбанка (входит в структуру группы ВТБ) переизбрал своим председателем Дениса Бортникова, следует из решения совета, опубликованного на сайте центра раскрытия информации znak.com »

2021-7-14 16:31

«Открытые медиа»: С сайта ФСБ пропали декларации главы ведомства Бортникова и его заместителей за 10 лет

Источник издания уточнил, что в ведомстве воспользовались недавно принятым законом, позволяющим засекречивать сведения об имуществе силовиков, участвующих... rosbalt.ru »

2021-6-1 22:01

Путин заслушал доклад Бортникова о ситуации в казанской школе

Президент Владимир Путин выслушал доклад главы ФСБ Александра Бортникова о ситуации в школе Казани, где во вторник при стрельбе погибли дети, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-5-11 13:50

Турменеджер Бортникова рассказала о способах сэкономить на летнем отдыхе

Покупать билеты на летний отдых желательно с середины апреля, это позволит сэкономить до 20%. Об этом рассказала генеральный директор YouTravel.me Ольга Бортникова. riafan.ru »

2021-4-11 05:02

Милонов просит ФСБ проверить кинофестиваль «Артдокфест». Его возмутил фильм о борце-гее

Депутат Госдумы Виталий Милонов ( Единая Россия ) попросил директора ФСБ Александра Бортникова привлечь к ответственности организаторов кинофестиваля Артдокфест , который был закрыт в Санкт-Петербурге в минувшие выходные по предписанию Роспотребнадзора, за экстремизм znak.com »

2021-4-7 09:09

Канада ввела санкции против Бортникова, Кириенко и еще семи чиновников из-за Навального

В санкционный список также попали директор Росгвардии Виктор Золотов, начальник управления президента по внутренней политике Андрей Ярин, заместители министра обороны Алексей Криворучко и Павел Попов, полпред в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, руководители Федеральной службы исполнения наказаний и Генеральной прокуратуры Александр Калашников и Игорь Краснов tass.ru »

2021-3-24 18:09

Отравление Навального: ЕС ввел санкции против Кириенко и Бортникова

В связи с отравлением Алексея Навального ЕС и Великобритания ввели санкции против шести путинских чиновников и силовиков: первого замглавы АП Сергея Кириенко, начальника управления внутренней политики АП Андрея Ярина, директора ФСБ Александра Бортникова, двух замов министра обороны и полпреда в Сибири. grani.ru »

2020-10-15 12:40

NYT: Санкции из-за Навального коснутся Бортникова, Кириенко и замов Шойгу

Евросоюз в четверг введет новые санкции против России в связи с отравлением Алексея Навального, сообщает The New York Times. В списке числятся директор ФСБ Александр Бортников, первый замглавы АП Сергей Кириенко, начальник управления внутренней политики АП Андрей Ярин, а также два замминистра обороны и полпред Владимира Путина в Сибири. grani.ru »

2020-10-15 17:00

Ветеран «Альфы»: самолет Бортникова мог доставить в Минск других людей

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров пояснил НСН, что появление самолета ФСБ в Минске еще не означает прилет директора ведомства Александра Бортникова. nsn.fm »

2020-8-19 11:55

Екатеринбургский цирк закроется на капремонт в 2022 году

В Екатеринбурге помещение государственного цирка начнут реконструировать уже в 2022 году. О предстоящем ремонте рассказала директор цирка Тамара Бортникова. justmedia.ru »

2020-8-19 11:49

«У них замерзли ножки». В Екатеринбургском цирке рассказали, как ловили сбежавших слонов

Директор Екатеринбургского цирка Тамара Бортникова рассказала о том, как удалось поймать сбежавших во время погрузки слонов. Оказалось, что животные просто замерзли и никакого насилия к ним не применялось. justmedia.ru »

2020-2-4 08:35

Поклонницам он предпочёл кошек. Одиночество актера Геннадия Бортникова

Актер, окруженный десятками влюбленных в него девушек, так и не завел близких отношений. А вместо телефонов девушек носил в карманах колбасу для бродячих кошек и собак. aif.ru »

2019-4-1 00:01

Иск к "Российской газете", поданный в связи с интервью Бортникова, отклонен

В Москве отклонен иск, поданный к "Российской газете" в связи с интервью директора ФСБ Александра Бортникова. Тот назвал сталинский Большой террор "перегибами на местах". Гражданин Игорь Степанов, у которого были репрессированы не меньше 20 членов семьи, требовал, чтобы РГ поместила его ответ на заявления Бортникова. grani.ru »

2018-12-24 14:47

Глава Крыма попросил главу ФСБ Бортникова вернуть ему 2 млн рублей

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что выделял свои личные средства для оперативных экспериментов, а теперь не может их вернуть даже с помощью главы... rosbalt.ru »

2018-10-26 13:20

Пресс-служба Кремля опубликовала фоторепортаж об уикенде Путина, Шойгу и Бортникова

Пресс-служба Кремля опубликовала подборку фотографий из поездки президента Владимира Путина в Тыву, где глава государства провел выходные znak.com »

2018-8-29 10:31

Путин опять гулял по Енисею в компании Шойгу и Бортникова

Минувшие выходные президент РФ Владимир Путин провел в Туве на Енисее. Компанию ему составили министр обороны Сергей Шойгу, руководитель ФСБ Александр... rosbalt.ru »

2018-8-27 15:39

Доступ к сайту Russiangate заблокирован после выхода статьи о даче Бортникова

Доступ к расследовательскому сайту Russiangate заблокирован после появления там статьи о незадекларированной даче директора ФСБ Александра Бортникова в Сестрорецке. Никаких уведомлений редакция от властей не получала. grani.ru »

2018-1-24 23:09

Генерал ФСБ осудил Бортникова за интервью на тему репрессий

Генерал-майор ФСБ в запасе в эфире НСН заявил, что главе ведомства не стоило затрагивать тему, слышать объяснение по которой общество еще не готово. nsn.fm »

2017-12-25 09:04

Академики и членкоры РАН выступили с протестом после заявления Бортникова

Десятки академиков и членкоров РАН выступили с протестом после интервью директора ФСБ Александра Бортникова, в котором тот прямо оправдывал сталинский террор. "По-видимому, впервые после XX съезда КПСС одно из высших должностных лиц оправдывает массовые репрессии, - говорится в документе. grani.ru »

2017-12-23 10:10

Российские ученые написали открытое письмо с критикой интервью Бортникова

Группа российских ученых раскритиковала интервью директора Федеральной службы безопасности России (ФСБ) Александра Бортникова, которое он дал «Российской газете» накануне Дня работника органов безопасности, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-12-22 21:16