Отравление Навального: ЕС ввел санкции против Кириенко и Бортникова

Отравление Навального: ЕС ввел санкции против Кириенко и Бортникова
фото показано с : grani.ru

2020-10-15 12:40

В связи с отравлением Алексея Навального ЕС и Великобритания ввели санкции против шести путинских чиновников и силовиков: первого замглавы АП Сергея Кириенко, начальника управления внутренней политики АП Андрея Ярина, директора ФСБ Александра Бортникова, двух замов министра обороны и полпреда в Сибири.

Подробнее читайте на ...

отравление навального ввел санкции против кириенко бортникова

Фото: svoboda.org

Отравление Навального: Россия "глубоко сожалеет" о позиции ФРГ

Российские прокуроры продолжают добиваться от властей ФРГ сотрудничества в расследовании дела об отравлении Навального svoboda.org »

2021-02-20 22:56

Отравление Навального: жесткие дебаты в ПАСЕ без резолюции

Депутаты ПАСЕ призвали Москву немедленно освободить Алексея Навального и безотлагательно разрешить визит в Россию докладчику ассамблеи по делу об отравлении политика. dw.de »

2021-01-28 00:42

Отравление Навального: РФ закрыла въезд ряду подданных Великобритании

В Москве увязали расширение списка британских граждан, которым закрыт въезд в РФ, с введением Лондоном санкций после отравления Навального. dw.de »

2020-12-30 12:50

Фото: gordonua.com

Отравление Навального, Гаага для Путина, Гордон и Гиркин, вагнеровцы, MH17. Интервью Бацман с главным расследователем Bellingcat Грозевым. Видео

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с болгарским журналистом, медиаменеджером, главным расследователем международной исследовательской организации Bellingcat, автором расследования об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального сотрудниками ФСБ РФ Христо Грозевым. gordonua.com »

2020-12-22 10:00

Отравление Навального: как системы слежки работают против власти

Политик Дмитрий Гудков и Роман Доброхотов - редактор портала The Insider, занимавшегося вместе с Bellingcat выяснением роли ФСБ в отравлении Алексея Навального, рассказали DW о последствиях расследования. dw.de »

2020-12-17 05:59

Отравление Навального: куда ведут следы Таякина и других?

Корреспондентка CNN попыталась поговорить с одним из предполагаемых отравителей Навального Олегом Таякиным, придя к нему домой. Сергей Елкин о том, к кому нужно было обратиться журналистке. dw.de »

2020-12-15 14:30

Фото: gordonua.com

Отравление Навального в Томске было второй попыткой, перед этим едва не убили его жену Юлию - The Insider и Bellingcat

По данным The Insider, Bellingcat, CNN и Der Spiegel, сотрудники ФСБ предприняли попытку отравить российского оппозиционера Алексея Навального в Калининграде в июле 2020 года, но она была неудачной, а в результате отравления пострадала супруга оппозиционера Юлия. gordonua.com »

2020-12-14 17:52

Фото: rosbalt.ru

Отравление Навального: ОЗХО заявила о готовности отправить экспертов по «Новичку» в Москву

Сейчас международная организация ведет соответствующие переговоры с российской стороной. rosbalt.ru »

2020-12-11 20:15

Отравление Навального: В ФРГ назвали неуместными контрсанкции РФ

Россия должна расследовать отравление гражданина РФ Алексея Навального ядом семейства "Новичок", случившееся на ее территории, подчеркнул представитель правительства ФРГ. dw.de »

2020-11-13 17:12

Отравление Навального: Россия ввела ответные санкции против граждан ФРГ и Франции

Москва вводит контрсанкции против сотрудников аппаратов руководства ФРГ и Франции, сообщил глава МИД РФ Лавров. Из-за отравления Навального ЕС ввел санкции против шести физических и одного юрлица в России. dw.de »

2020-11-12 15:46

Фото: gordonua.com

Отравление Навального организовали в ФСБ, но цели убить его не было – СМИ

Операция по отравлению российского оппозиционера Алексея Навального была разработана в ФСБ России. Но его не собирались убивать, этот инцидент должен был заставить политика покинуть Россию, пишет The Guardian. gordonua.com »

2020-10-16 17:14

Отравление Навального: ЕС и Британия опубликовали санкционный список

Евросоюз и Британия обвиняют РФ в отказе содействовать раскрытию отравления Алексея Навального "Новичком". В черном списке оказались первый замглавы администрации президента РФ и глава ФСБ. dw.de »

2020-10-15 12:58

Фото: gordonua.com

Отравление Навального. The New York Times утверждает, что ЕС наложит санкции на двух человек из близкого круга Путина

Послы ЕС сегодня согласовали санкции против шести человек и одной организации в связи с отравлением оппозиционера Алексея Навального. The New York Times со ссылкой на источники приводит весь санкционный список, обращая внимание на близких к президенту РФ Владимиру Путину первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко и директора ФСБ Александра Бортникова. gordonua.com »

2020-10-14 16:34

Отравление Навального: эксперт рассказал о секретном отчете ОЗХО

Германия получила от ОЗХО секретный отчет, в котором, очевидно, указаны названия и структура химических веществ, найденных в пробах Алексея Навального, полагает бывший эксперт ОЗХО Марк-Михаэль Блум. dw.de »

2020-10-12 20:47

Отравление Навального: ОЗХО готова направить в Россию экспертов

Организация по запрещению химического оружия согласилась на предложение Москвы провести совместные консультации в связи с отравлением Алексея Навального. dw.de »

2020-10-05 18:19

Отравление Навального, конечно, интересно, но давайте о гражданской коалиции: Соловей пропиарил свой проект за счет комы главы ФБК

Политолог Валерий Соловей посетил телеканал «Дождь» в качестве эксперта и выдал несвязный монолог. «Споткнулся» он в тот момент, когда решил прокомментировать ситуацию с «отравлением» Навального. oko-planet.su »

2020-09-26 20:13