ЦАХАЛ нанес удары по военным объектам "Хезболлах" на юге Ливана

2024-4-17 18:19

Армия обороны Израиля отметила, что "в результате 14 военнослужащих получили ранения, 6 из них ранены тяжело"

Подробнее читайте на ...

цахал нанес удары военным объектам хезболлах юге ливана

ЦАХАЛ нанес удары по военному объекту, где действовали радикалы "Хезболлах"

Кроме того, военные сообщили, что был зафиксирован обстрел территории Израиля из Ливана, в ходе которого была выпущена одна ракета tass.ru »

2024-04-18 19:04

ЦАХАЛ нанес удар по "террористическому отряду" в Ливане, который вел обстрел Израиля

В пресс-службе Армии обороны Израиля отметили, что "в течение дня артиллерия ЦАХАЛ нанесла удары для устранения угроз по ряду районов" на юге Ливана tass.ru »

2024-04-02 22:19

ЦАХАЛ нанес удар по автомобилю с командиром ракетчиков "Хезболлах" на юге Ливана

Пресс-служба Армии обороны Израиля отметила, что Исмаил Аз-Зин "был важным источником знаний о противотанковых ракетах" в движении tass.ru »

2024-03-31 19:39

ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре «Хезболлы» в Ливане

Израильские военнослужащие сообщили об обнаружении пуска со стороны Ливана в северной части Израиля. Пуск пришелся по открытой местности района Хар-Дов. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-01-21 02:10

Фото: vz.ru

ЦАХАЛ нанес удары по 30 объектам радикалов

Израильские военные за ночь нанесли удары по 30 объектам радикалов в городе Хан-Юнис на южном секторе Газа, сообщила пресс-служба Армии безопасности Израиля. Были уничтожены подземные цели, террористическая инфраструктура и склады оружия. vz.ru »

2024-01-08 10:27

ЦАХАЛ нанес удары по позициям радикалов в секторе Газа, откуда запускались ракеты

Израильские военные сообщили, что в секторе Газа "нанесли удар по оружейному цеху, где были обнаружены сотни гранат, ракет и реактивных снарядов", а также "провели целенаправленный рейд на военный лагерь ХАМАС" tass.ru »

2023-12-12 10:11

ЦАХАЛ нанес удар по родильному отделению больницы Аль-Шифа в Газе

Израильские военные нанесли удар по родильному отделению больницы «Аль-Шифа» на севере сектора Газа. «В медицинском комплексе "Аль-Шифа" мы потеряли двух недоношенных детей, потеряли пациента, находившегося на интенсивной терапии», - сообщила пресс-служба правительства сектора Газа в соцсети Facebook* (запрещена в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской). tvzvezda.ru »

2023-11-13 00:49

ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре «Хезболла» в Ливане

Армия обороны Израиля совершила серию ударов по инфраструктуре ливанской шиитской группировки «Хезболла». Об этом сообщили представители ЦАХАЛ в своем Telegram-канале. В заявлении сказано, что удары наносились с помощью ВВС Израиля, посредством артиллерии и управляемого миномета «Железное жало». tvzvezda.ru »

2023-11-10 00:53

Фото: lenta.ru

ЦАХАЛ нанес удар по единственной в Газе психиатрической больнице

Армия обороны Израиля нанесла удар по единственной в Газе психиатрической больнице. Еще один удар был нанесен по офтальмологической больнице, уточнили в министерстве. За минувшие сутки израильские войска атаковали 450 военных объектов организации ХАМАС в секторе Газа. lenta.ru »

2023-11-06 14:25

Фото: lenta.ru

ЦАХАЛ нанес удар по пытавшимся проникнуть в Израиль водолазам ХАМАС

Военно-морские силы Израиля ликвидировали ячейку водолазов ХАМАС, которые попытались проникнуть на территорию еврейского государства. По сообщению Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), израильские военные нанесли удар по группе водолазов, которые пытались по морю проникнуть в кибуц Зиким. lenta.ru »

2023-10-24 20:10

ЦАХАЛ нанес удары по объектам "Хезболлах" в ответ на обстрелы территории Израиля

Истребители атаковали военную инфраструктуру и наблюдательное оборудование группировки, сообщили в пресс-службе израильской армии tass.ru »

2023-10-22 00:37

ЦАХАЛ нанес удары по объектам «Хезболлы» в Ливане

Армия обороны Израиля нанесла удар по посту военизированной ливанской организации «Хезболла» на территории Ливана. Об этом сообщили в ЦАХАЛ. «Недавно ЦАХАЛ нанес удар по посту "Хезболлы", на котором действовала террористическая ячейка», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале израильских ВС. tvzvezda.ru »

2023-10-21 00:41

Фото: lenta.ru

ЦАХАЛ нанес удар по главе отделения «Комитетов народного сопротивления»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ударила по главе военного отделения палестинских «Комитетов народного сопротивления» в городе Рафах в секторе Газа Рафату Харбу Хусейну Абу Хилалу. По данным военного ведомства, удар был нанесен израильскими истребителями на основе полученных разведывательных данных. lenta.ru »

2023-10-19 08:47