Результатов: 14

Грузинский суши-бар назвал русский языком свиней и подвергся критике

Суши-бар Oishi Sushi в Тбилиси подвергся критике после того, как оскорбил одну из русскоговорящих посетительниц. Она написала отзыв на грузинское заведение, в котором пожаловалась, что по телефону с ней не стали говорить по-русски и повесили трубку. lenta.ru »

2023-9-25 16:01

Российский суши-бар временно закрыли из-за массового отравления

Работу суши-бара «Суши рядом» в Тамбове приостановили из-за массового отравления. Об этом сообщили управлении Роспотребнадзора по российскому региону. По информации федеральной службы, у посетителей закрытого кафе выявили острую кишечную инфекцию —они заказывали в заведении пиццу, лапшу и суши. lenta.ru »

2023-7-28 07:53

Суши-бар с провокационным названием поменял вывеску в Барнауле

Суши-бар с провокационным названием «Ебидоеби» сменил вывеску в Барнауле, оставив от названия только буку «Е». Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-13 09:22

В Магнитогорске проверят суши-бар с отсылками к фильмам для взрослых в названиях блюд

В Магнитогорске солярий и суши-бар с интересными названиями привлекли внимание правоохранителей. Всё дело в том, что наименования блюд в заведении отсылают к интересным видео на соответствующих сайтах, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-12-9 22:42

Интерпол помог найти на Урале мигранта, сбежавшего от тюрьмы, чтобы работать в суши-баре

В Екатеринбурге с помощью Интерпола нашли осужденного мигранта, который сбежал от ГУФСИН и сменил фамилию, чтобы не отбывать наказание, а устроиться поваром в суши-бар znak.com »

2021-2-4 12:13

В Санкт-Петербурге закрылся суши-бар с непристойным названием

В Санкт-Петербурге закрылся суши-бар с непристойным названием, принадлежащей компании «Успех», в отношении которой было возбуждено антимонопольное дело. versia.ru »

2019-5-29 16:39