Результатов: 8

В Магнитогорске проверят суши-бар с отсылками к фильмам для взрослых в названиях блюд

В Магнитогорске солярий и суши-бар с интересными названиями привлекли внимание правоохранителей. Всё дело в том, что наименования блюд в заведении отсылают к интересным видео на соответствующих сайтах, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-12-9 22:42

Питерская библиотека рассказала о драке читателей роликом с отсылками к Mortal Kombat

На записи Саб-Зиро и Скорпион не хотят делить ни с кем "главный энергетический центр" учреждения. life.ru »

2021-4-28 16:20

В Петрозаводске уличные художники развесили плакаты с изображением Путина и отсылками к антиутопии «1984»

На плакатах было написано: «Мем смешной, ситуация страшная», «Никому ничего не должен», «Крым мой», «Говорить нельзя молч… 7x7-journal.ru »

2019-12-10 12:57

Политцензура в Facebook: соцсеть будет блокировать «неприемлемый» контент с отсылками к американским выборам

В компании Facebook заявили о создании специальной группы, которая будет отслеживать контент, разжигающий ненависть. При этом в преддверии намеченных на 2020 год выборов президента США пользователей социальной сети оградят от неприемлемых сообщений, содержащих отсылки к этому политическому событию. russian.rt.com »

2019-7-2 17:04

ВКонтакте запретила рекламные объявления с отсылками к рекламе Reebok

РОССИЯ, 10 февраля, ФедералПресс. Российская соцсеть «ВКонтакте» запретила публиковать рекламные объявления, где есть хоть какой-то намек на недавнюю рекламу Reebok. fedpress.ru »

2019-2-10 16:11

Депутат возмутился отсылками к СССР в новой форме сборной России

Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев возмутился отсылками к советскому прошлому в новой форме сборной России, в которой она выступит на домашнем чемпионате мира-2018. Он также отметил, что это не первый вариант экипировки, похожий на формы советской сборной, в которой та выступала на победных турнирах. lenta.ru »

2017-11-5 13:46

Чиновников администрации губернатора Куйвашева мотивируют на трудовые подвиги отсылками к Невскому и Ройзману

Сотрудников администрации губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева мотивируют на работу цитатами из Александра Невского. На этикетках пластиковых бутылок из-под воды с названием «Лидер», продающихся в местной столовой, напечатан девиз, принадлежащий князю Александру Невскому «Не в силе Бог, но в правде». ura.ru »

2016-8-16 16:17