Результатов: 32

Лукашенко: Минск обладает всем необходимым, чтобы нанести противнику "неприемлемый ущерб"

Президент Белоруссии напомнил, что на территории его страны размещено российское тактическое ядерное оружие tass.ru »

2024-2-20 11:48

Неприемлемый ущерб. Запуск новой ракеты обнулил планы США разгромить КНДР

Сивков: Если из Северной Кореи пойдет залп из десяти подобных ракет, и, скажем, восемь из них уничтожат, то две-то дойдут до цели. И этого будет достаточно. aif.ru »

2023-12-18 14:33

«За неприемлемый поступок» Лукашенко уволил помощника по Витебской области

Александр Лукашенко уволил помощника. «Игорь Брыло освобожден от должности в связи с совершением проступка, несовместимого с нахождением на государственной гражданской службе», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-28 07:23

Лукашенко уволил своего помощника за неприемлемый проступок

Помощник президента Белоруссии инспектор по Витебской области Игорь Брыло освобожден от занимаемой должности, соответствующий указ подписал белорусский лидер Александр Лукашенко. Как говорится сообщении на сайте президента Белоруссии, Брыло уволен в связи с совершением проступка, несовместимого с нахождением на государственной службе. vz.ru »

2023-11-27 20:51

Лавров: Неприемлемый язык в оценках США по Украине помешал договориться на ВАС

Совместного заявления по итогам Восточноазиатского саммита (ВАС) в Камбодже не было принято из-за того, что представители Вашингтона и его партнёры настаивали на неприемлемой оценке ситуации на Украине и вокруг неё. life.ru »

2022-11-13 10:26

Посол России Нечаев указал на неприемлемый подход Siemens к турбинам «Северного потока»

Действия дочерних структур немецкой компании Siemens в отношении ремонта и техобслуживания турбин для газопровода «Северного потока» нельзя считать приемлемыми, заявил посол России в Берлине Сергей Нечаев. riafan.ru »

2022-9-12 09:55

Названы восемь городов России, где в 2020 году был зафиксирован «неприемлемый канцерогенный риск»

Эти данные обнародованы в государственном докладе «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2019 году», на сайте Роспотребнадзора. argumenti.ru »

2021-7-7 11:51

В Нижнем Тагиле санитарные врачи зафиксировали «неприемлемый канцерогенный риск»

В восьми городах России, в том числе в Нижнем Тагиле, был зафиксирован неприемлемый канцерогенный риск, сообщают РИА Новости со ссылкой на доклад Роспотребнадзора О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в РФ в 2020 году znak.com »

2021-7-5 10:36

В 8 российских городах зафиксирован неприемлемый канцерогенный риск

В целом же за последние десять лет в стране снизилась доля проб с превышением предельно-допустимых концентраций опасных веществ. aif.ru »

2021-7-5 09:40

Невесту пристыдили за жалобу на «неприемлемый» подарок от матери

Женщина анонимно пожаловалась, что мать собирается подарить ей на свадьбу «неприемлемый» подарок, и была обругана в сети. 19 мая мать сообщила ей, что в качестве свадебного подарка решила отремонтировать свой дом, чтобы дочь и ее возлюбленный смогли жить у нее, пока не обзаведутся своим жильем. lenta.ru »

2021-5-25 14:10

«Неприемлемый демарш!» Посетивших Навального в суде дипломатов предложили выслать

Чрезвычайный и полномочный посланник II класса в отставке Василий Корчмарь в беседе с НСН назвал массовое паломничество иностранных дипломатов в Мосгорсуд нарушением дипломатического этикета. nsn.fm »

2021-2-2 21:00

"Неприемлемый акт цензуры". Навальный раскритиковал блокировку Трампа в Twitter

Блокировкой аккаунта Трампа в Twitter могут воспользоваться в будущем "враги свободы по всему миру", считает российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2021-1-10 16:21

Sky News: план Трампа по ближневосточному урегулированию — подарок Израилю, неприемлемый для Палестины

Целый ряд пунктов плана Дональда Трампа по ближневосточному урегулированию неприемлем для палестинской стороны, считает корреспондент Sky News Корделия Линч. В частности, речь идёт о таких положениях, как передача Израилю суверенитета над поселениями на Западном берегу реки Иордан и признание Иерусалима столицей Израиля. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

Роскомнадзор заблокировал несколько страниц Shutterstock за неприемлемый контент

Роскомнадзор ограничил доступ к некоторым страницам американского домена Shutterstock. Это следует из данных реестра запрещённой информации.

Читать далее... life.ru »

2019-12-3 07:53

«Неприемлемый подход»: МИД РФ потребовал от Лондона обосновать отказ в предоставлении аккредитации RT и Sputnik

В течение суток власти Великобритании должны предоставить конкретные факты «распространения дезинформации» со стороны телеканала RT и агентства Sputnik. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. russian.rt.com »

2019-7-10 21:32

Политцензура в Facebook: соцсеть будет блокировать «неприемлемый» контент с отсылками к американским выборам

В компании Facebook заявили о создании специальной группы, которая будет отслеживать контент, разжигающий ненависть. При этом в преддверии намеченных на 2020 год выборов президента США пользователей социальной сети оградят от неприемлемых сообщений, содержащих отсылки к этому политическому событию. russian.rt.com »

2019-7-2 17:04

В Пентагоне заявили, что покупка Анкарой С-400 создает неприемлемый риск для США

На основе фонда может быть создана публично-правовая компания, отметил глава ПФР Антон Дроздов tass.ru »

2019-6-6 19:47

«Неприемлемый акт цензуры»: Вена обвинила Киев в ограничении свободы слова из-за запрета на въезд журналиста из Австрии

Запрет украинских властей на въезд в страну корреспондента австрийской телерадиокомпании ORF Кристиана Вершутца — это «неприемлемый в Европе акт цензуры». Такое заявление сделала глава МИД Австрии Карин Кнайсль. russian.rt.com »

2019-3-8 23:58

В России назвали «неприемлемый ущерб» для НАТО и Японии

Неприемлемым ущербом для США, других стран-членов НАТО и Японии станет уничтожение шести сверхкрупных городских агломераций, пишет в «Военно-промышленном курьере» советник генерального директора «Крыловского государственного научного центра» (КГНЦ) кандидат технических наук Валерий Поляков. lenta.ru »

2019-3-7 00:15

«Неприемлемый ущерб»: как выход США из договора о РСМД может повлиять на процесс ядерного разоружения в мире

Односторонний выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) может привести к кризису в сфере контроля над ядерными арсеналами, отмечают в Госдуме. Соглашение, заключённое в 1987 году Москвой и Вашингтоном, впервые в истории человечества предусматривало ликвидацию целого класса носителей ядерного оружия. russian.rt.com »

2018-10-22 07:45

В МИДе рассказали про неприемлемый политический нажим со стороны США

Замглавы МИД Александр Грушко заявил, что США оказывают серьезное давление на европейские страны в вопросах энергосотрудничества с Россией. «Давление серьезное. Не первый день. Уже много лет американские представители ездят по европейским странам и диктуют им, как и с кем выстраивать энергетическое сотрудничество. vz.ru »

2018-9-26 15:03

Волочкову раскритиковали за неприемлемый для храма наряд

Известную российскую балерину Анастасию Волочкову подвергли критике за наряд, который она выбрала для посещения храма. Танцовщица отметила праздник Успения Пресвятой Богородицы в Никольском храме. argumenti.ru »

2018-8-29 14:57

Посольство РФ в Лондоне: высылка российских дипломатов – неприемлемый шаг

В российском посольстве в Лондоне отреагировали на высылку из Великобритании 23 российских дипломатов, заявив, что данный шаг является неприемлемым, и вина за ухудшение российско-британских отношений лежит на Лондоне. versia.ru »

2018-3-14 19:06

Максим Кац , Неприемлемый беспредел вокруг кампании Навального

Люди ведут совершенно обычную системную политическую кампанию, не устраивают никаких беспорядков, не делают ничего плохого. Просто собираются вместе и слушают выступления. Вся государственная система направлена, чтобы эти встречи срывать, а за их проведение мстить... echo.msk.ru »

2017-12-2 21:33

Генштаб ВС РФ: ядерные силы России нанесут "неприемлемый ущерб" любому агрессору

Глава Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов, выступая на коллегии Минобороны, рассказал о состоянии и успехах российской армии. ntv.ru »

2017-11-7 15:52

Генштаб: Ядерные силы России могут нанести неприемлемый ущерб любому агрессору

Российские стратегические ядерные силы на 74% оснащены современными образцами вооружения и способны нанести неприемлемый ущерб любому агрессору, в том числе обладающему средствами ПРО, сообщил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов на коллегии Минобороны. vz.ru »

2017-11-7 14:06

Помощник Трампа: ПО "Касперского" - неприемлемый риск

Специальный помощник президента США, координатор Белого дома по вопросам кибербезопасности Роб Джойс приветствовал решение Министерства внутренней безопасности США отказаться от использования антивирусного программного обеспечения российской компании "Лаборатории Касперского" social.mk.ru »

2017-9-14 02:53

«Неприемлемый скандал»: глава МИД Турции дал жесткий ответ Нидерландам

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу назвал решение властей Нидерландов аннулировать разрешение на посадку его самолета "неприемлемым скандалом" и пригрозил ответными действиями, пишет Associated Press. news.yandex.ru »

2017-3-12 20:40

Турецкие депутаты: блокировка сайта Sputnik - неприемлемый акт цензуры

Закрытие доступа к сайту по желанию властей является прямым давлением на прессу и открытым нарушением права на получение информации, считают турецкие депутаты. ria.ru »

2016-4-15 15:27