Результатов: 6

Российский борец Куруглиев поменял спортивное гражданство на греческое

Российский борец вольного стиля Даурен Куруглиев поменял спортивное гражданство, и на чемпионате Европы в Загребе он будет выступать за греческую сборную, передает РИА Новости слова президента Федерации спортивной борьбы Дагестана, тренера спортсмена Гайдар Гайдаров. riafan.ru »

2023-4-16 15:09

Чемпион Европы по борьбе россиянин Куруглиев будет выступать за сборную Греции

Спортсмен выступит в составе новой команды на чемпионате Европы в конце апреля tass.ru »

2023-4-13 17:46

Куруглиев завоевал золото по вольной борьбе в категории до 57 кг на ЕИ-2019

Российский боец вольного стиля Даурен Куруглиев занял первое место на соревнованиях в весовой категории до 57 кг в рамках Европейских игр 2019 года в Минске.

2019-6-26 20:26

Россияне Куруглиев и Хизриев проиграли схватки за бронзу на ЧМ по вольной борьбе

Россияне Даурен Куруглиев и Анзор Хизриев не вошли в число призёров чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в венгерском Будапеште.

2018-10-22 00:33

Россиянин Куруглиев завоевал золото на ЧЕ по вольной борьбе в Сербии

Российский спортсмен Даурен Куруглиев одержал победу на чемпионате Европы по вольной борьбе в сербском Нови-Саде.

2017-5-2 23:13