Результатов: 40

Депутат от КПРФ Камнев сразился в американские шахматы на заседании Госдумы

Депутат от КПРФ Георгий Камнев прямо во время заседания Госдумы сразился с западными неприятелями на американской платформе для игры в шахматы, вход на которую в нашей стране заблокирован. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-16 15:33

Камнев выгораживает «кривую линию» Беглова — «Площадь Восстания»

Лояльный к чиновникам Смольного блогер Николай Камнев попытался выгородить раскритикованную в СМИ прямую линию с Александром Бегловым. В ответ на это авторы телеграм-канала «Площадь Восстания» указали, что претензии к чиновнику, в частности касающиеся реформы уборки, не лишены смысла. mirnov.ru »

2023-1-29 14:13

Человек-камень. Что известно о разработчике ракет «Калибр» Камневе?

Он принимал активное участие в разработке ракетных комплексов, руководил работами по созданию образцов ракетного вооружения для разных родов войск. aif.ru »

2023-1-13 15:38

Создатель ракеты «Калибр»: кто такой Павел Камнев, с которым прощаются в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Сегодня в Екатеринбурге состоятся похороны с научным руководителем концерна «Алмаз-Антей», создателем ракетного вооружения Павлом Камневым, который скончался на 86-м году жизни. fedpress.ru »

2023-1-13 06:10

Умер научный руководитель концерна «Алмаз-Антей» Павел Камнев

На 86-м году жизни умер научный руководитель концерна воздушно-космической обороны (ВКО) «Алмаз-Антей» Павел Камнев. Трагическую новость сообщили в пресс-службе концерна. До 2017 года Павел Иванович был генеральным конструктором бюро «Новатор» - предприятия, создавшего семейство ракет «Калибр». tvzvezda.ru »

2023-1-9 20:43

Ушел из жизни разработчик ракет «Калибр» Павел Камнев

Разработчик ракет «Калибр», научный руководитель концерна ВКО «Алмаз-Антей» Павел Камнев умер на 86-м году жизни. Об этом говорится в сообщении пресс-службы... rosbalt.ru »

2023-1-9 19:59

Умер разработчик ракет "Калибр" Павел Камнев

Разработчик ракет "Калибр", научный руководитель Концерна Воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей" Павел Камнев скончался на 86-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2023-1-9 19:36

Умер разработчик крылатых ракет Калибр Павел Камнев

Научный руководитель концерна Алмаз-Антей, разработчик крылатых ракет Калибр Павел Камнев скончался на 86-м году жизни, сообщили в пресс-службе концерна. «Ушел из жизни научный руководитель концерна ВКО «Алмаз-Антей», Герой Труда Российской Федерации Павел Камнев», говорится в сообщении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-9 19:28

Разработчик ракет «Калибр» Павел Камнев скончался в возрасте 85 лет

Ушел из жизни научный руководитель концерна «Алмаз-Антей», разработчик ракет «Калибр» Павел Камнев. Ему было 85 лет, передает «Царьград» со ссылкой на представителя «Алмаз-Антея». riafan.ru »

2023-1-10 19:27

Ушел из жизни разработчик ракет «Калибр» Павел Камнев

Ушел из жизни разработчик ракет "Калибр", научный руководитель "Алмаз-Антея" Павел Камнев. Научный руководитель концерна ВКО "Алмаз-Антей" умер на 86 году жизни. argumenti.ru »

2023-1-9 19:21

Николай Камнев, Хорошо забытый предвыборный Петербург

То, о чем говорят на дебатах сейчас, отличается кардинально. Просто потому, что оно уже не о выживании, а о качестве жизни. Про парки спорят. . . Профанация, честное слово. В 2003 году о парках и речи не шло. echo.msk.ru »

2019-8-21 16:14

Николай Камнев, «Выставлять нельзя заменять»: как правильно поставить запятую

Один из способов защиты памятников Петербурга от вандализма — убирать скульптуры в музеи и заменять на местах привычного расположения копиями. Приемлемо ли это для нашего города?... echo.msk.ru »

2019-8-14 14:04

Николай Камнев, Миллиарды рублей нацпроекта «Экология»: решение проблемы или — новые полигоны подобные «Красному Бору»?

для всей отрасли не столь критично. Критично для Петербурга и его жителей... echo.msk.ru »

2019-7-22 13:50

Николай Камнев, Зачем «пригожинские» нагнетают истерику в Петербурге?

По моим подсчетам, не менее тридцати двух «помоек» написали об этом одновременно и практически одним и тем же слогом. Все, повторюсь, зарегистрированные СМИ. А Яндекс не реагирует... echo.msk.ru »

2018-12-16 16:50

Николай Камнев, Медиапауза Петербурга

Власть — это в первую очередь преемственность генеральной линии. Зачем на одном из местных телеканалов включать песню «в промышленности все было плохо»? Это кому на пользу и для чего?.. echo.msk.ru »

2018-11-27 13:38

Парк Россия моя история в Петербурге за два дня посетили 23 тыс. человек

Мультимедийный парк Россия моя история начал работу в Санкт-Петербурге, за два интерактивную экспозицию посетили 23 тыс. человек, сообщил блогер Николай Камнев. «За два первых дня работы нового года, исторический парк «Россия моя история» посетило более 23 тысяч человек: наибольшей популярностью пользуются экспозиции «Рюриковичи» и «Романовы». vz.ru »

2018-1-6 11:11

Николай Камнев, Экологическая катастрофа в Московской области

Жажда наживы «мусорных дельцов» и их учредителей привела к экологической катастрофе на рекреационных территориях московской агломерации – гордо называемой Подмосковными властями «Рузской Швейцарией»... echo.msk.ru »

2017-12-7 11:47

Пензенские коммунисты уверены в выдвижении Зюганова кандидатом в президенты

Насколько мне известно, есть разные мнения у отделений. Но абсолютное большинство поддерживает выдвижение нашего руководителя Геннадия Андреевича Зюганова, заявил газете ВЗГЛЯД первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев по поводу внутрипартийной дискуссии о вероятных кандидатах от коммунистов на пост президента России. vz.ru »

2017-11-8 15:25

Николай Камнев, Dan Shelley: журналисты в США стали для Трампа «врагами народа»

Из практических рекомендаций по пользованию социальными сетями особое внимание эксперт уделял не использованию кликбейта и концентрации на live-трансляциях в Facebook... echo.msk.ru »

2017-6-7 08:58

Мнения: Николай Камнев: Для кого это все? Для любителей ванн?

С иркутским боярышником самое настоящее никогда такого не было и вот опять: аналитика, бюллетени, центральные телеканалы обещают сегодня прямые включения из больницы. На что или на кого там смотреть? На безымянных алкоголиков? С иркутским боярышником это самое настоящее «никогда такого не было и вот опять»: аналитика, бюллетени, центральные телеканалы договорились до того, что обещают сегодня прямые включения из больницы. vz.ru »

2016-12-19 12:55

Николай Камнев, Газпром и Петербург: ожидания и реальность

Газпром в городе ждут и переезд его имеет значение для многих. И не только каких-то мифических "элитариев". Он уже многое для города значит, а с переездом это влияние ожидаемо усилится... echo.msk.ru »

2016-3-30 15:16

Мнения: Николай Камнев: Пустите с товаром

Законы физики работают и в рыночной экономике, и их точно нельзя обойти. Они выше хотелок, эмоций и комментариев в оппозиционных аккаунтах про уничтожаемые подсанкционные продукты и миллионы голодных. vz.ru »

2015-7-30 11:02