Результатов: 25

Маскировать нельзя бороться: Врач рассказала, куда поставить запятую, когда речь идёт о седине

Чем старше мы становимся, тем больше обесцвечиваются наши волосы. Цвет и оттенок волосу придают пигменты эумеланин и феомеланин, которые вырабатываются специальными пигментными клетками волосяного фолликула меланоцитами. life.ru »

2024-4-11 13:07

Выдворить нельзя оставить: Госдума решает, где ставить запятую в вопросе мигрантов

В 2023 году полиция выявила 224 тысячи эпизодов нарушения миграционного законодательства, сообщили в МВД. 42 тысячи мигрантов по итогам проверок были депортированы из России. О важности наведения порядка в миграционной сфере также говорил Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-27 17:30

Простить родителей нельзя винить. Где поставить запятую?

Родители – первые люди с кем у нас устанавливаются отношения. С младенчества и до подросткового возраста их забота и любовь играют критически важную роль в формировании основ нашего мышления, поведения и внутренних сценариев. kapital-rus.ru »

2024-3-2 12:14

Михаил Шнейдер, Голосовать нельзя бойкотировать — где поставить запятую…

Чем больше нас останется дома, тем сильней развязаны руки у электоральных воров. Не волнуйтесь — за вас проголосуют, и о вашем бойкоте никто не узнает... echo.msk.ru »

2021-9-11 22:49

Отпустить нельзя сдерживать: запятую в борьбе с инфляцией придется поставить Решетникову

Инфляция вышла за пределы целевых показателей, определенных Центральным банком впервые за 15 месяцев. По данным Росстата, в ноябре процесс обесценивания денег ускорился до 4,42 %. В прошлом месяце эти показатели удалось сохранить на отметке 3,99 %. fedpress.ru »

2020-12-14 16:50

Борьба за каждую запятую: как было подписано соглашение по Карабаху

По словам президента России Владимира Путина, документ о перемирии, который при посредничестве Москвы 10 ноября подписали лидеры Азербайджана и Армении, был обсуждаем сторонами до запятых. vesti.ru »

2020-11-17 21:43

«Борьба шла за каждую запятую»: Путин рассказал о подписании договора по Карабаху

При составлении договора по Нагорному Карабаху борьба шла за каждую фразу и за каждую запятую. Об этом рассказал Владимир Путин. «Борьба шла с обеих сторон за каждую фразу, за каждый пункт, можно сказать, за каждую запятую», - сказал президент в эфире телеканала «Россия 24». tvzvezda.ru »

2020-11-18 21:20

Путин рассказал о борьбе за каждую фразу и запятую в соглашении по Карабаху

Президент России Владимир Путин заявил, что договоренность по Нагорному Карабаху оформили за один день, при этом борьба шла с обеих сторон практически за каждую запятую. «Борьба шла с обеих сторон за каждую фразу, за каждый пункт, можно сказать, за каждую запятую», сказал Путин в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-17 20:51

Уйти нельзя остаться. Где поставить запятую в отставке Уткина

Пермь – город контрастов. Здесь или ничего не происходит, или случается что-то беспрецедентное, требующее внимательного изучения и понимания. Таким событием стало голосование 27 октября пермских депутатов за сложение полномочий с поста председателя гордумы Юрия Уткина. Как это понимать – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-10-30 16:14

Путин потребовал сверить каждую букву и запятую в поправках к Конституции

Президент Владимир Путин отметил чрезвычайную важность сверки каждой буквы и запятой в поправках в Конституцию России. Глава государства призвал в ходе работы над поправками «не выхолостить то, что есть, и ответить на вызовы сегодняшнего времени», передает ТАСС. vz.ru »

2020-2-13 15:24

"Борьба идет за каждую запятую", - соглашение о транзите газа через Украину пока не подписано

Руководитель украинской компании "Нафтогаз" Андрей Коболев сообщил, что соглашение о транзите российского газа через Украину с 1 января 2020 года пока не подписано. argumenti.ru »

2019-12-29 09:27

Глава "Нафтогаза" — о текстах соглашений с РФ по газу: Борьба за каждую запятую

В настоящее время рассматриваются три документа — об урегулировании взаимных претензий, взаимодействии и условиях поставок. Глава украинского "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил, что Россия и Украина ещё не утвердили тексты соглашений по транзиту газа. life.ru »

2019-12-29 03:27

Николай Камнев, «Выставлять нельзя заменять»: как правильно поставить запятую

Один из способов защиты памятников Петербурга от вандализма — убирать скульптуры в музеи и заменять на местах привычного расположения копиями. Приемлемо ли это для нашего города?... echo.msk.ru »

2019-8-14 14:04

Клинцевич посоветовал украинскому генералу не ставить запятую между Крымом и Донбассом

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич отреагировал на заявление бывшего главы следственного управления СБУ генерал-майора Василия Вовка о том, что Украине в ближайшее время не удастся вернуть Донбасс и Крым. riafan.ru »

2018-6-11 23:52

ФАС нашла в тендере Минобороны мешающую закупке запятую

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) пресекла нарушение в закупке музыкальных инструментов для Минобороны, сообщается на сайте ФАС. vedomosti.ru »

2017-12-11 14:32

Артем Ермолаев, «Голосовать нельзя закончить» — где поставить запятую?

Если вы хотите выйти из программы реновации, у вас есть такая возможность. Проведите общее собрание собственников, проголосуйте против и вопрос решится... echo.msk.ru »

2017-6-20 23:58

Добро на радио, «Молчать нельзя говорить». Где ставить запятую?

Эксперты, врачи и люди, которые живут с открытым ВИЧ-статусом, расскажут о своих историях, связанных с проблемами дискриминации, и поделятся своим позитивным опытом... echo.msk.ru »

2017-3-1 12:09

Казнить нельзя помиловать: запятую для террористов ставят пользователи Instagram

Беспрецедентно жестокий аттракцион устроили в Ираке. В фразе "Казнить нельзя помиловать" знаки препинания предлагают расставить пользователям соцсети. Иракские ополченцы доверили решать судьбу захваченных ими боевиков "Исламского государства" своим подписчикам в Instagram. vesti.ru »

2016-3-30 09:09