Результатов: 50

Провальная мобилизация: На Украине готовятся обновить условия пополнения армии

Киев обращается к зарубежным партнерам с просьбой экстрадиции украинских мужчин для мобилизации. В России считают, что ВСУ не восполнят свою боеспособность. nsn.fm »

2024-1-6 16:01

Провальная Cyberpunk 2077 внезапно получила хорошие оценки в Steam

Рейтинг игры Cyberpunk 2077 впервые за почти три года изменился на высокий в Steam. По состоянию на конец июля 2023-го, игра имеет «очень положительные» оценки — 87 процентов из поставленных за последние 30 дней отзывов были хорошими. lenta.ru »

2023-7-17 19:57

Провальная попытка: Макрону не удалось убедить Си Цзиньпина изменить позицию по Украине

Американские журналисты отметили, что французский лидер утомил председателя КНР длинной речью, вышедшей за границы протокола. 5-tv.ru »

2023-4-7 23:32

Провальная политика Беглова и недовольство горожан обеспечили губернатору Петербурга место в топе упоминаемости в СМИ

Губернатор Александр Беглов возглавил рейтинг «Петербургского дневника» по упоминаемости в СМИ. Однако рейтинг построен только на количестве контента. По факту же большинство материалов негативные. mirnov.ru »

2023-2-3 12:16

Провальная попытка кота украсть коробку с едой заставила Сеть хохотать

Коты могут быть очень смышлеными и проворными ребятами, но, несмотря на это, их хитрые планы нередко заканчиваются полным провалом. Яркий пример - действия котофея из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2023-1-13 23:30

Театр теней: провальная премьера английских премьеров

Британию снова лихорадит: госпожа Трасс, успевшая на посту главы кабмина лишь сделать селфи в шапке «А-ля-Маргарет Тэтчер» и каркнуть о своей готовности первой нажать ядерную кнопку (чем, очевидно, в прямом смысле до смерти перепугала старушку Елизавету), подала заявление «по собственному». argumenti.ru »

2022-10-25 14:35

События в Донбассе на 15:00 13 сентября: удар ВСУ по Лисичанску, провальная атака на Донецкий аэропорт

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-9-13 15:19

Telepolis: провальная стратегия Евросоюза приближает регион к «мегакризису»

Западные страны движутся навстречу «мегакризису» из-за провальной внутренней и санкционной политики Европейского союза. Об этом говорится в материале портала Telepolis. riafan.ru »

2022-7-19 05:41

Борьба с COVID-19 на Дальнем Востоке: миллиардные транши, экспресс-тесты, провальная вакцинация

ХАБАРОВСК, 28 октября, ФедералПресс. На Дальнем Востоке усиливают меры по борьбе с коронавирусом. Правительство выделило более 5 миллиардов рублей на борьбу с COVID-19. Регионы продолжают активно закупать необходимые медицинские припасы. fedpress.ru »

2021-10-28 10:13

Борьба с COVID-19 на Дальнем Востоке: миллиардные транши, экспресс-тесты. провальная вакцинация

ХАБАРОВСК, 28 октября, ФедералПресс. На Дальнем Востоке усиливают меры по борьбе с коронавирусом. Правительство выделило более 5 миллиардов рублей на борьбу с COVID-19. Регионы продолжают активно закупать необходимые медицинские припасы. fedpress.ru »

2021-10-28 10:13

Провальная путина и паводки: горячие точки на экологической карте ДФО в сентябре

На Дальнем Востоке экологические происшествия – одна из злободневных тем для обсуждения. Паводок в Приамурье, проблемы с рыбой в Хабаровском крае, из-за чего возмещено коренное население, угрожающие Байкалу кладбища – многие проблемы вскрылись в период межсезонья. fedpress.ru »

2021-10-8 12:25

Ситуация в медицине у нас не просто провальная – она реально катастрофическая

Думаю, мало заявлять о том, что ситуация в здравоохранении у нас катастрофическая. Президент об этом сказал, указал на это правительству. Но к сожалению, за этот год правительство ровным счетом ничего не сделало.Ну как можно без денег изменить ситуац ... regions.ru »

2020-11-11 13:51

CNN: провальная борьба Трампа с COVID-19 превращает США в международное шоу ужасов

При президенте Дональде Трампе Америка стремительно теряет свои позиции в мире. Одним из показательных примеров этому служит тот факт, что США, будучи сверхдержавой, справляются с эпидемией коронавируса хуже некоторых гораздо менее богатых стран, пишет международный дипломатический редактор CNN Ник Робертсон. russian.rt.com »

2020-6-29 22:31

Записки бывшего подполковника КГБ: Провальная вербовка писателя Войновича

Один из авторов книги "КГБ играет в шахматы" и бывший сотрудник Комитета госбезопасности СССР Владимир Попов недавно завершил работу над своими мемуарами. В книге "Заговор негодяев. Записки бывшего подполковника КГБ" он рассказывает о становлении режима российского президента Владимира Путина, его соратниках, о своей работе в комитете и ключевых событиях, к которым имели отношение советские спецслужбы. gordonua.com »

2020-6-3 10:01

Туристический налог на Байкале: необходимость или провальная инициатива?

Инициатива введения туристического налога в последнее время широко обсуждается в бизнес- и экологических кругах Иркутской области. Сторонники уверены – дополнительный сбор выведет регион по прибыли от гостей на один уровень с флагманами туриндустрии. fedpress.ru »

2019-11-20 17:22

Разные таймы, решения Нагельсмана и провальная игра Дугласа: почему «Зенит» проиграл «Лейпцигу» в ЛЧ

«Зенит» на выезде уступил «Лейпцигу» в матче группового этапа Лиги чемпионов, проведя два разных тайма. В первом петербуржцы уверенно оборонялись и смело контратаковали, а второй — провалили. Переломить ход игры хозяевам помогли грамотные своевременные замены главного тренера Юлиана Нагельсмана. russian.rt.com »

2019-10-24 01:11

Немецкий эксперт: провальная политика Вашингтона внесла большой вклад в дестабилизацию Ближнего Востока

Провальная ближневосточная политика США во многом стала причиной дестабилизации региона, считает немецкий эксперт Йорг Лау. В своей статье для Deutschlandfunk он пишет, что мира на Ближнем Востоке можно добиться, только исправив последствия этой политики, в рамках которой Вашингтон однозначно занял сторону Саудовской Аравии в противостоянии с Ираном. russian.rt.com »

2019-9-24 08:08

Провальная премьера. К чему приведет новый порядок продажи театральных билетов

С 1 сентября вступили в силу поправки к закону о правилах продажи и возврата билетов в театры, музеи и на концерты. Они призваны сделать билетный рынок прозрачным и победить перекупщиков, однако результат может оказаться совсем другим forbes.ru »

2019-9-7 09:07

Провальная презентация книги Костюшева о незаконном митинге 1 мая собрала всего 30 человек

Из медийных персон отметились только депутат Борис Вишневский и уполномоченный по правам человека Александр Шишлов. riafan.ru »

2019-9-4 21:31

Санкции, снижение цен на нефть или провальная денежно-кредитная политика? Парламентарии о причинах снижения темпов экономического роста

Падение цен на нефть в период с 2014 по 2018 годы внесло в снижение темпов роста экономики РФ больший вклад относительно прогнозов, чем санкции. Об этом, как сообщает ТАСС, говорится в докладе Международного валютного фонда МВФ о российской эконом ... regions.ru »

2019-8-8 23:11

Украинский чиновник рассказал, к каким последствиям привела провальная политика Порошенко

Депутат Верховной рады Александр Долженков рассказал во время пленарного заседания, к каким последствиям привела провальная политика экс-главы Украины Петра Порошенко. nation-news.ru »

2019-7-4 13:20

Провальная кампания Соболь вынудила ОПГ Навального устроить провокацию с «рисовальщиками»

Член ОП РФ Илья Ремесло объяснил провокацию с «рисовальщиками» подписей в Москве низким рейтингом «юриста ФБК» Любови Соболь. riafan.ru »

2019-6-28 22:20

В Европе теракты и провальная миграционная политика сделали Путина популярным

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Европейские СМИ обеспокоены ростом популярности Владимира Путина. По мнению журналистов это может привести к появлению «новых правых». fedpress.ru »

2019-6-1 20:46

Провальная операция Росгвардии по поимке наркокурьеров попала на видео

Бойцы Росгвардии упустили преступников на Land Rover. Видео неудавшейся спецоперации по поимке наркокурьеров в Мурманске появилось в сети. Автомобиль «Патриот» блокирует внедорожник Land Rover на перекрестке, но машина с преступниками таранит Renault на соседней полосе и уезжает. lenta.ru »

2019-5-31 12:16

Волевая победа «Зенита», странный пенальти в пользу «Локомотива» и провальная концовка ЦСКА: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Лидирующий в турнирной таблице РПЛ «Зенит» одержал волевую победу над «Оренбургом» благодаря голам новичков команды Сердара Азмуна и Ярослава Ракицкого. «Локомотив» взял верх над «Динамо» в столичном дерби, реализовав сомнительный пенальти за снос Владислава Игнатьева. russian.rt.com »

2019-4-2 21:33

Der Spiegel: провальная внешняя политика завела Трампа в тупик

На внешнеполитической арене глава Белого дома Дональд Трамп терпит одно поражение за другим, пишет Der Spiegel. Тем самым он только укрепляет позиции своих противников и ослабляет союзников. И единственный выход из сложившейся ситуации — это кардинальные перемены, но президент США вряд ли решится на такой шаг, полагает немецкое издание. russian.rt.com »

2018-11-19 08:25

Провальная победа. Германские консерваторы теряют позиции в Баварии

Христианско-социальный союз Зеехофера выступает на федеральном уровне в блоке с Христианско-демократическим союзом Меркель, из-за чего неудача ХСС в регионе бьет по репутации обеих сил tass.ru »

2018-10-14 22:42

Провальная авантюра

«Обратившись к Собчак с просьбой предоставить своим корреспондентам статус доверенных лиц, руководство корпорации пошло на грубейшее нарушение собственного кодекса, поскольку, если мы откроем закон «О выборах президента РФ» и заглянем в его 43-ю статью, у нас не останется ни малейших сомнений, что доверенное лицо как раз и является тем политическим активистом, которого «Свобода» якобы боится как огня». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 15:08

Провальная победа Меркель: Германию ждет "ямайская" коалиция

В Германии подвели итоги парламентских выборов. Лидером предсказуемо стал блок Ангелы Меркель. Однако эту победу уже назвали провальной. По числу голосов у альянса худший результат с 49-го года. Антирекорд поставили и социал-демократы. tvc.ru »

2017-9-25 22:06

Муртазин: Сотовый оператор Тимати – очередная провальная пиар-история

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин в беседе с НСН заявил, что идея Тимати о запуске собственного мобильного оператора связи - это просто очередная пиар-история, из которой вряд ли что-то получится (слушайте аудио)     «"Атлас" не является мобильным оператором nsn.fm »

2017-6-21 11:01

Совфед: молочная отрасль — самая провальная в сельском хозяйстве РФ

В Совете Федерации заявили, что наиболее провальной в сельском хозяйстве России остаётся молочная отрасль. pronedra.ru »

2017-2-13 22:48

Политолог: Президентский проект Ходорковского — провальная глава сценария Запада

Проект экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского по выборам президента России — не более чем очередная попытка либеральной общественности обратить на себя внимание, устроить шумиху накануне выборов и проверить общественное мнение.  riafan.ru »

2016-9-12 19:37

Провальная ситуация с безопасностью: эксперты о теракте в Ницце

Италия и Испания усилили меры безопасности на границе с Францией после теракта в Ницце. В Париже проходит срочное заседание Совета безопасности. Известно, что режим чрезвычайного положения продлят на три месяца. vesti.ru »

2016-7-15 11:45

Провальная репетиция перед домашним ЧМ: российские хоккеисты, уступив финнам, заняли последнее место в Евротуре

Сборная Россия по хоккею проиграла команде Финляндии со счетом 2:3 в заключительном поединке Евротура и заняла последнее место в общей таблице турнира. rusdialog.ru »

2016-4-30 19:55

Провальная атака террористов: «Джебхат ан-Нусру» выгнали из сирийского Акч-Баэр

Террористы запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра» попытались атаковать за минувшие сутки сирийский населенный пункт Акч-Баэр. Об этом сообщили в пресс-центре Минобороны России. tvzvezda.ru »

2016-4-13 06:52