Результатов: 20

Венгрия пообещала блокировать все военные транши Украине до отмены санкций против банка ОТР

Венгерская сторона намерена блокировать все европейские военные выплаты киевскому режиму, пока ЕС не снимет рестрикции против банка ОТР, заявил глава МИД страны Петер Сийярто. Будапешт не станет участвовать в принятии решений по Европейскому фонду мира и санкциям, пока Киев не вычеркнет из списка «международных спонсоров войны» банк ОТР, сказал Сийярто, передает ТАСС со ссылкой на Index. vz.ru »

2023-5-17 16:41

Венгрия заявила о планах блокировать военные транши ЕС Украине до снятия санкций с банка OTP

Киев не сможет получать военные транши Евросоюза из-за блокировки этого решения Будапештом. Позиция венгерских властей связана с введением санкций в отношении OTP Bank. versia.ru »

2023-5-17 16:36

Венгрия намерена блокировать военные транши ЕС Киеву до снятия санкций с банка OTP

Вице-премьер РФ уточнил, что на въезде в поселок Кабардинка было открыто рабочее движение по новой транспортной развязке tass.ru »

2023-5-17 15:43

Борьба с COVID-19 на Дальнем Востоке: миллиардные транши, экспресс-тесты, провальная вакцинация

ХАБАРОВСК, 28 октября, ФедералПресс. На Дальнем Востоке усиливают меры по борьбе с коронавирусом. Правительство выделило более 5 миллиардов рублей на борьбу с COVID-19. Регионы продолжают активно закупать необходимые медицинские припасы. fedpress.ru »

2021-10-28 10:13

Борьба с COVID-19 на Дальнем Востоке: миллиардные транши, экспресс-тесты. провальная вакцинация

ХАБАРОВСК, 28 октября, ФедералПресс. На Дальнем Востоке усиливают меры по борьбе с коронавирусом. Правительство выделило более 5 миллиардов рублей на борьбу с COVID-19. Регионы продолжают активно закупать необходимые медицинские припасы. fedpress.ru »

2021-10-28 10:13

Три региона Сибири получат 100-миллионные транши на лекарства от COVID

КЕМЕРОВО, 2 ноября, ФедералПресс. Кемеровская область вошла в тройку регионов Сибири, получивших самые большие транши на обеспечение бесплатными лекарствами амбулаторных больных с коронавирусом. Всего правительство выделит СФО больше 644 млн рублей на закупку медикаментов. fedpress.ru »

2020-11-2 13:33

Коронакризисные транши. Куда сибирские регионы потратят федеральные деньги

С начала пандемии коронавируса сибирские регионы получили два крупных транша из федеральной казны. Изначально 3,5 миллиарда рублей по распоряжению президента РФ Владимира Путина было перенаправлено в сибирские регионы в качестве стимулирующих надбавок медикам, которые трудятся на передовой и ежедневно спасают жизни коронавирусных больных. fedpress.ru »

2020-6-4 08:22

ВЭБ выделит первые транши на строительство танкеров на «Звезде»

ВЭБ в ближайшее время выделит первые транши на строительство двух танкеров на судоверфи «Звезда», сообщил первый заместитель главы ВЭБа Николай Цехомский. riafan.ru »

2019-4-2 16:15

Эксперт прокомментировал желание Украины получить новые транши от МВФ

Политолог и экономист Александр Дудчак прокомментировал в беседе с RT заявление главы Национального банка Украины Якова Смолия о том, что НБУ ожидает в 2019 году получения ещё двух траншей кредита Международного валютного фонда общей суммой $2,6 млрд. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 16:48

Киев решает, как обострить ситуацию, но при этом не потерять транши от МВФ

Решение о проходе украинских военных кораблей под Крымским мостом принимал лично главком Украины Виктор Муженко, а вовсе не президент Пётр Порошенко, который, как известно многим его приближённым, в выходные дни, что называется, «работает с документами» до состояния полной отключки. versia.ru »

2018-11-26 15:11

Муждабаев: Возможно, именно сейчас из России выделят транши на жесткие, кровавые антисемитские акции в Украине

Российским пропагандистам не хватает фактов, подтверждающих их заявления, что "антисемитизм свирепствует в Украине", поэтому необходимо подготовиться к возможным провокациям, считает замгендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев. gordonua.com »

2018-10-29 22:44

Эксперт рассказал, какой ценой Украина получает транши из Евросоюза

Политический эксперт Сергей Белашко заявил, что действующие украинские власти платят несоразмерную цену за финансовую помощь от Европейского союза. riafan.ru »

2018-8-12 03:52

Крепостные на своей земле: на Украине поняли, какую цену Киев заплатит за транши МВФ

Украина заплатит за транши Международного валютного фонда дорогую цену, лишившись своих территорий. Таким мнением поделился депутат от партии «Оппоблок» Александр Вилкул. riafan.ru »

2018-4-12 17:54

Порошенко заявил, что Украина не может жить только на транши МВФ

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что Украина не может и не будет жить только на транши Международного валютного фонда и других организаций.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 19:43

Охрименко: Украине нужны не транши МВФ, а инвестиции

Глава Украинского аналитического центра Александр Охрименко в беседе с НСН призвал не спешить с выводами, относительно получения Украиной транша Международного валютного фонда. Он пояснил, что в меморандуме, который был подписан властями Украины и МВФ, может быть множество оговорок. nsn.fm »

2016-9-15 13:26

Саакашвили назвал денежные транши МВФ Украине костылями

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выразил мнение, что Украина должна отказаться от помощи Международного валютного фонда, чтобы начать развиваться самостоятельно. По его словам, транши МВФ — костыли, мешающие стране встать на ноги. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-31 11:21

Еврозона может выделить Греции новые транши в рамках кредита - Следующее заседание по Греции пройдет 24 мая

Еврозона может выделить Греции новые транши кредита. Об этом в понедельник заявил глава Еврогруппы Йерун Дейсселблум. Те меры, которые Греция уже приняла в отношении своей экономики, могут стать основой для следующих траншей. abnews.ru »

2016-5-9 18:59

Захарова: США могут заставить Киев за транши выполнять минские соглашения

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова нашла ответ на вопрос о том, как заставить украинские власти выполнять минские договоренности. По мнению дипломата, это произойдет только тогда, когда США начнут увязывать выдачу Украине миллиардных траншей с выполнением Киевом своих обязательств. tvc.ru »

2016-4-1 11:50

Захарова: Киев будет выполнять минские соглашения за транши от США

Выполнение Киевом минских договоренностей станет возможным, если Вашингтон увяжет эту проблему с выдачей Украине миллиардных кредитов. ntv.ru »

2016-4-1 10:44

Николай Азаров: МВФ даёт транши Киеву по команде Госдепа

МВФ выдаёт Киеву кредиты «по команде Госдепа». Такое заявление в ходе пресс-конференции о создании Комитета спасения Украины сделал бывший премьер-министр страны Николай Азаров. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-3 13:20