Фото Макрона с тренировки в спортзале рассмешило пользователей

2024-3-20 21:37

ПАРИЖ, 20 марта, ФедералПресс. Фотография президента Франции Эммануэля Макрона с тренировки по боксу вызвала неоднозначную реакцию в Сети. Его поза многим показалась выгодной, но вызвала много насмешек. Об этом пишет французское издание Le Figaro.

Подробнее читайте на ...

фото макрона тренировки спортзале рассмешило пользователей

Фото Макрона с полуголыми темнокожими мужчинами шокировали французов

Французы возмущены "фотосессией" президента Эммануэля Макрона во время поездки на остров Сен-Мартен в Карибском море. Там президент Франции сфотографировался с темнокожими полуголыми молодыми людьми, которые выглядят на снимках весьма фривольно и даже вульгарно, как отмечают пользователи. vesti.ru »

2018-10-01 17:05

Общественность раскритиковала Эммануэля Макрона за фото с темнокожими парнями

Во Франции общественность раскритиковала президента страны Эммануэля Макрона за фото с темнокожими парнями. В сети опубликованы фото Макрона во время поездки на остров Сен-Мартен в Карибском море. argumenti.ru »

2018-10-01 11:55

Макрона распекли за фото с полуголыми чернокожими мужчинами

Пользователи сети высмеяли президента Франции Эммануэля Макрона за фотографии, на которых он позирует с полуголыми чернокожими людьми. Снимки были сделаны 29 сентября во время поездки Макрона на остров Сен-Мартен, пострадавший от разрушительного урагана «Ирма» год назад. lenta.ru »

2018-10-01 11:06

Французская общественность высмеяла Макрона за фото с темнокожими мужчинами

Президент Франции Эммануэль Макрон совершил поездку на остров Сен-Мартен в Карибском море, где встретился с пострадавшими от урагана Ирма в 2017 году. В ходе встречи он сделал несколько фотографий, которые взбудоражили французскую общественность. nation-news.ru »

2018-10-01 08:59

Макрона высмеяли за фото с полуголым темнокожим молодым человеком

Французы раскритиковали своего лидера Эммануэля Макрона за фото с темнокожими молодыми людьми, один из которых показал на камеру неприличный жест. Скандальная фотография была сделана во время поездки Макрона на остров Сен-Мартен в Карибском море, который пострадал от урагана «Ирма» в 2017 году, передает Sputnik Франция. vz.ru »

2018-10-01 08:37

Сайт Кремля разместил фото встречи Путина, Меркель и Макрона

На сайте Кремля появилась фотография со встречи президента России Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона. Ранее сообщалось, что встреча проходила по время рабочего завтрака на полях саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге. news.yandex.ru »

2017-07-08 12:00

Фото: 5-tv.ru

Фотографии первого поцелуя 15-летнего Макрона со своей будущей женой ФОТО

Британский таблоид Daily Mail опубликовал на своих страницах фотографии первого поцелуя кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. На момент, когда были сделаны эти снимки Макрону уже исполнилось 15 лет, а его школьной учительнице и будущей жене Бриджит Тронье — 39. 5-tv.ru »

2017-04-26 02:03