Результатов: 9

Новые изменения в движке Unity разозлили разработчиков игр

Unity - один из самых популярных игровых движков, который любят многие инди-разработчики, создавшие такие игры, как Outer Wilds, Genshin Impact, Cult of the Lamb и Rimworld. Движок был поистине универсальным на протяжении многих лет, позволяя разработчикам воплощать свои мечты наряду с Unreal Engine от Epic Games. ridus.ru »

2023-9-14 22:15

Долговязый монстр Слендер вернётся на движке Unreal Engine 5

Этой осенью долговязый монстр вернётся благодаря крупному обновлению, которое приурочено к 10-летнему юбилею ужастика Slender: The Arrival. Игру существенно обогатят разнообразными улучшениями, дополнительными функциями и новым сюжетным содержанием. ridus.ru »

2023-9-2 01:12

В этом году ожидается выпуск ремастера Half-Life-2 на движке CSGO

Ожидается, что вскоре выйдет ремастер культовой игры Half-Life-2, который, как ожидается, усовершенствует и оживит классический шутер от Valve с использованием более современного движка CSGO Source. ridus.ru »

2023-5-31 01:37

В этом году ожидается выпуск ремастера Half-Life 2 на движке CSGO

Ожидается, что вскоре выйдет ремастер культовой игры Half-Life 2, который, как ожидается, усовершенствует и оживит классический шутер от Valve с использованием более современного движка CSGO Source. ridus.ru »

2023-5-31 01:37

Фанат покемонов воссоздал первую игру серии на движке Unreal Engine

Один предприимчивый фанат покемонов создал впечатляющую высокодетализированную версию оригинальных игр про карманных монстров. 3D-художник уже выложил серию видеороликов, которые во всей красе показывают одну из первых игр Pokémon Red, переосмысленную в стиле ремейков от Square Enix. ridus.ru »

2023-4-20 22:48

В сети воссоздали трейлер фильма «Хардкор» на движке Half-Life 2

Пользователь YouTube под ником Sleepnrun покадрово воспроизвел трейлер фильма «Хардкор» на движке Source, который использовался при создании игр Counter-Strike и Half-Life 2. Для этого автор ролика использовал редактор Source Filmmaker, а в роли спецназовцев использовал бойцов из Counter-Strike. lenta.ru »

2016-4-7 22:00

В мультимедийном движке для Android нашли потенциальную угрозу безопасности

Содержащиеся в мультимедийном движке Stagefright уязвимости представляют собой потенциальную угрозу для большинства смартфонов на Android. Отыскавшие брешь специалисты по информационной безопасности заявили, что благодаря ей хакеры могут взламывать устройства, отправляя на них MMS-сообщения. lenta.ru »

2015-7-27 20:27