Шота Горгадзе — о случайно убившем педофила уфимце: Ждём только оправдательного приговора

2020-10-3 12:40

Адвокат напомнил: злоумышленник угрожал детям топором и требовал, чтобы они разделись.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

шота горгадзе случайно убившем педофила уфимце ждём оправдательного

Фото: versia.ru

Шота Горгадзе: «Дело по обвинению Дмитрия Натарова было для меня делом чести»

Любитель хороших автомобилей, антикварного оружия и школьниц услышал свой приговор, хотя дело явно не обошлось без влиятельных заступников. Уголовное дело против Натарова было расследовано только после вмешательства на уровне руководства правоохранительных органов. versia.ru »

2023-09-12 09:33

Шота Горгадзе — о новом главреде Regnum Ахмедовой: Воплощает любовь к Родине не на словах

Новый главный редактор информационного агентства Regnum Марина Ахмедова — человек профессиональный и неравнодушный, который никогда не пройдёт мимо чужой беды. Так её назначение в беседе с Лайфом оценил член Совета по развитию гражданского общества и правам человека, председатель коллегии адвокатов Москвы "Горгадзе и партнёры" Шота Горгадзе. life.ru »

2022-11-07 19:02

Фото: versia.ru

Шота Горгадзе: сколько бы Виноградов ни скрывался, он понесёт заслуженное наказание

Громкая история о многомиллионном корпоративном воровстве получила вполне ожидаемое продолжение. На днях Окружной суд Никосии (Кипр) (юрисдикции Евросоюза) наложил запрет на действия с имуществом по всему миру, принадлежащим российскому дельцу Валентину Виноградову, а также компаниям Rosinternet Consulting Ltd, Vegustas Internantional Limited и Odemix Holding Limited. versia.ru »

2021-11-30 15:15

Фото: versia.ru

Шота Горгадзе: сотруднику Росатома Валерию Кагачу из-за амбиций следствия грозит тюрьма по обвинению в коррупции

Известный адвокат, член Совета по правам человека при Президенте РФ, Шота Горгадзе намерен обратиться к председателю СК РФ и Генеральному прокурору РФ в связи с расследованием дела Валерия Кагача. Последний помог уличить руководство ООО «Рувента» в коррупционных преступлениях, но внезапно сам попал под удар. versia.ru »

2021-06-15 13:47

Фото: versia.ru

Шота Горгадзе: дело Валентина Виноградова может войти в учебники для юристов

2 июня апелляционная инстанция Мосгорсуда оставила без изменений заочный приговор бывшему гендиректору ООО «Мидланд Девелопмент» Валентину Виноградову. В декабре прошлого года ударившийся в бега делец был признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере (ч. versia.ru »

2021-06-05 19:02

Адвокат уфимца, избившего до смерти педофила, намерен добиться его полного оправдания

Адвокат жителя Уфы Владимира Санкина, который до смерти избил вероятного педофила, заявил о намерении защитить и оправдать подзащитного. Шота Горгадзе прилетел в столицу Башкирии, чтобы помочь уфимцу. vesti.ru »

2020-02-19 21:49

Фото: versia.ru

Адвокат Шота Горгадзе попросил суд перенести рассмотрение дела Елены Фокановой

В среду, 4 декабря, в Железнодорожном районном суде Пензы назначены слушания по уголовному делу, которое обещает с вступлением звездного десанта московских адвокатов стать самым резонансным процессом года. versia.ru »

2019-12-03 17:02

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Шота Горгадзе просит Генпрокуратуру проверить условия содержания Виталия Серебрякова в СИЗО

В Генеральную прокуратуру РФ поступило обращение о возможном преступлении коррупционной направленности в отношении жителя Пензы Виталия Серебрякова,... rosbalt.ru »

2019-11-29 20:25

Фото: incident.mk.ru

Адвокат Шота Горгадзе взял под защиту юриста Карамзина

Члены Совета по правам человека при Президенте РФ Шота Горгадзе и Андрей Бабушкин, а также сенатор Елена Афанасьева 13 ноября на пресс-конференции призвали общественность не выпускать из внимания дело юриста Кантемира Карамзина, который содержится в СИЗО incident.mk.ru »

2019-11-13 17:24

Фото: versia.ru

Известный адвокат Шота Горгадзе взялся за дело юриста Кантемира Карамзина

14 ноября Верховный суд рассмотрит апелляционную жалобу защиты Карамзина на постановление о передаче его дела в Московскую область. Об этом сегодня сообщил один из адвокатов арестованного юриста, член Совета по правам человека при президенте РФ Шота Горгадзе. versia.ru »

2019-11-13 15:22

Шота Горгадзе: Организаторам оппозиционных акций нужна картинка задержаний

Организаторам несанкционированных акций оппозиции совершенно все равно, что в результате их провокаций, определенное число мальчишек и девчонок, возможно впервые в жизни могут столкнуться с нарушением закона, подчеркивает адвокат Шота Горгадзе. vz.ru »

2017-03-24 19:28