Результатов: 32

Пенсионерку осудят за ложные показания по делу Санкина, убившего педофила

Одна из свидетельниц по делу Владимира Санкина, обвиняемого в убийстве педофила, сама предстанет перед судом incident.mk.ru »

2021-7-15 15:46

Приговор пересмотрен: обвиняемому в гибели педофила скостили срок

В Верховном суде Башкирии пересмотрено дело Владимира Санкина, обвиняемого в смерти трехратно судимого педофила. После схватки педофил погиб от переохлаждения, а за решеткой оказался сам Владимир Санкин. vesti.ru »

2021-4-26 21:23

Вести. Дежурная часть. Приговор пересмотрен: обвиняемому в гибели педофила скостили срок

В Верховном суде Башкирии пересмотрено дело Владимира Санкина, обвиняемого в смерти трехратно судимого педофила. После схватки педофил погиб от переохлаждения, а за решеткой оказался сам Владимир Санкин. vesti.ru »

2021-4-26 20:33

Защитник детей или убийца: почему скандальное дело уфимца Санкина могут пересмотреть

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ещё раз изучить материалы уголовного дела жителя Уфы Владимира Санкина, который забил до смерти рецидивиста, заподозрив его в педофилии. life.ru »

2021-4-9 00:40

Вести. Дежурная часть. СК изучит еще раз дело автомеханика Санкина, осужденного за убийство педофила,

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил подчиненным повторно изучить подробности громкого дела автомеханика Владимира Санкина. Его признали виновным в избиении и гибели педофила, который приставал к подросткам. vesti.ru »

2021-4-8 20:03

Бастрыкин поручил еще раз изучить дело убийцы педофила

Материалы уголовного дела Владимира Санкина, который был приговорен к 8 годам колонии за избиение до смерти педофила Владимира Зайцева, будут повторно изучены центральным аппаратом СК РФ. Такое поручение дал председатель ведомства Александр Бастрыкин. vesti.ru »

2021-4-8 19:42

Глава СКР вступился за уфимца, осужденного на 8 лет за убийство предполагаемого педофила

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату СК еще раз изучить материалы уголовного дела жителя Уфы Владимира Санкина, который был осужден на 8 лет лишения свободы за то, что до смерти избил 53-летнего Владимира Зайцева, которого заподозрили в педофилии znak.com »

2021-4-9 11:18

Бастрыкин поручил пересмотреть дело Санкина, убившего педофила

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин после выхода на ТВ программы о Владимире Санкине, осужденного за убийство педофила-рецидивиста в Уфе, поручил еще раз своему аппарату проверить материалы дела social.mk.ru »

2021-4-8 11:15

Прямой эфир. "Близорукие представители уфимского СК": адвокат Павел Астахов – о деле Владимира Санкина

Дело Владимира Санкина вызывает споры даже в профессиональном юридическом сообществе. Не остался в стороне бывший уполномоченный по делам ребенка, адвокат Павел Астахов. По его словам, "представители правоохранительных органов города Уфы отвратительно провели следствие". vesti.ru »

2021-4-7 18:42

Прямой эфир. Обвиняемый в педофилии трижды сидел за истязание несовершеннолетних

В программе "Прямой эфир" обсуждают приговор по нашумевшему делу Владимира Санкина. 34-летнего жителя Уфы осудили на восемь лет лишения свободы в колонии строго режима за то, что он, бросившись на защиту детей от домогательств, убил педофила. vesti.ru »

2021-4-7 18:40

Дело Санкина: странное поведение главы СУ СКР Чернятьева

Председатель СКР Бастрыкин поручил руководству Следственного управления по Республике Башкортостан доложить ему о ходе расследования дела автомеханика из Уыф Владимира Санкина, которому дали восемь лет колонии за то, что он обезвредил возможного насильника двух подростков. Однако глава управления отреагировал странно. vesti.ru »

2021-3-20 19:51

Вести. Дежурная часть. Дело Санкина: глава СК Башкирии пожаловался на журналистов Петрова и Киселёва

Получило продолжение громкое дело автомеханика из Уфы Владимира Санкина. Ему дали 8 лет колонии за то, что он обезвредил возможного насильника двух подростков. vesti.ru »

2021-3-20 19:18

Вести. Дежурная часть. Дело Санкина: отмолчаться не получится

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин провел оперативное совещание с руководителями подразделений центрального аппарата и следственных органов в субъектах страны. vesti.ru »

2021-3-17 21:48

Убийство педофила. Бастрыкин потребовал соблюдать принцип гласности при расследовании

Бастрыкин указал руководителю следственного управления СК по Башкирии Денису Чернятьеву на недостатки при освещении в СМИ дела Владимира Санкина и потребовал соблюдать принцип гласности. Речь идет о запросе телеканала "Россия 24". vesti.ru »

2021-3-16 19:42

Вести. Дежурная часть. Убийство педофила. Бастрыкин потребовал соблюдать принцип гласности при расследовании

Бастрыкин указал руководителю следственного управления СК по Башкирии Денису Чернятьеву на недостатки при освещении в СМИ дела Владимира Санкина и потребовал соблюдать принцип гласности. Речь идет о запросе телеканала "Россия 24". vesti.ru »

2021-3-16 18:51

Расследование Эдуарда Петрова. Дело автомеханика Санкина

Широкий общественный резонанс получила история с приговором жителю Уфы Владимиру Санкину. Автомеханик получил 8 лет строгого режима за то, что отбил двух подростков от судимого педофила Владимира Зайцева. vesti.ru »

2021-3-13 06:00

Приговор автомеханику из Уфы, спасшему детей от педофила: мнения разделились

Герой или убийца? Житель Уфы защитил двух мальчиков от педофила, вступив с ним в драку. Педофил скончался по дороге в больницу, а спасителя детей отправили под суд и дали ему 8 лет колонии. vesti.ru »

2021-2-26 03:12

Владимир Санкин: я не рассчитывал на такой суровый приговор

Убийство, которое всколыхнуло общественное мнение по всей России. Защищая детей Владимир Санкин избил педофила, который по дороге в больницу скончался. Суд приговорил Санкина к 8-ми годам лишения свободы. vesti.ru »

2021-2-19 20:51

60 минут. Подростки подтверждают версию Санкина

Программа "60 минут" продолжает следить за событиями вокруг приговора Владимиру Санкину. Он вступился за подростков и во время драки до смерти избил педофила, неоднократно судимого за преступления, связанные с сексуальным насилием. vesti.ru »

2021-2-19 19:12

60 минут. Общественное мнение оправдывает Владимира Санкина – убийцу педофила

Владимир Санкин, осужденный на 8 лет за убийство педофила, отбывает срок в самом старом следственном изоляторе Башкортостана СИЗО №1 и дожидается нового суда по своей апелляции на первый приговор. Съемочной группе программы 60 минут удалось пообщаться с Владимиром Санкиным и в беседе он вину свою не признал, хотя и выразил сожаление, что в результате его действий педофил скончался. vesti.ru »

2021-2-19 18:58

60 минут. Эфир от 19.02.2021 (18:40). Эксклюзивное заявление Санкина из СИЗО и другие актуальные темы

Специальный выпуск программы "60 минут" посвящен целому ряду тем. Чем закончится санкционная война по "Северному протоку-2"? Как черные риелторы охотятся за одинокими стариками? Какова судьба осужденного Владимира Санкина, который набросился на педофила, чтобы защитить подростков? Программа" 60 минут" побывала в СИЗО и узнала все из первых уст. vesti.ru »

2021-2-19 18:40

Раскрыты неизвестные подробности дела Санкина, убившего педофила

Жесткий приговор, который суд вынес в Уфе 14 января по делу Владимира Санкина, который убил пристававшего к подросткам мужчину, вызвал широкий резонанс incident.mk.ru »

2021-1-27 12:10

Дело об убийстве педофила: в Башкирии обсуждают приговор суда

Восемь лет колонии строгого режима за убийство педофила получил Владимир Санкин. Приговор вызвал широкий общественный резонанс. Некоторые адвокаты и вовсе уверены: вместо того, чтобы признать приговор суровым, а работу следователей непоследовательной, региональные правоохранители ищут себе оправдания. vesti.ru »

2021-1-19 21:24

Следком опубликовал подробности избиения педофила до смерти

Следственные органы Башкирии дали разъяснения по делу жителя Уфы Владимира Санкина, который до смерти избил подозреваемого в педофилии. vesti.ru »

2021-1-16 21:08

Герой или убийца: срок за спасение детей от педофила

Герой или преступник? Пожалуй, этот вопрос на уходящей неделе задавал себе каждый, кто слышал о приговоре автомеханику из Уфы. Ему дали 8 лет колонии за то, что он случайно нанес смертельные травмы возможному насильнику двух подростков. vesti.ru »

2021-1-16 18:52

Адвокат уфимца, избившего до смерти педофила, намерен добиться его полного оправдания

Адвокат жителя Уфы Владимира Санкина, который до смерти избил вероятного педофила, заявил о намерении защитить и оправдать подзащитного. Шота Горгадзе прилетел в столицу Башкирии, чтобы помочь уфимцу. vesti.ru »

2020-2-19 21:49

Никто не хотел смерти: жена убившего педофила поддерживает поступок мужа

Супруга 33-летнего жителя Уфы Владимира Санкина, спасшего двух несовершеннолетних мальчиков от педофила, полностью поддерживает поступок мужа. "Сейчас нам помогает адвокат. Мы делаем все возможное, чтобы моего мужа оправдали или хотя бы дали условный срок", - сообщила по телефону в прямом эфире программы "60 минут" гражданская супруга Санкина Полина Наумова. vesti.ru »

2020-2-6 15:34

Забивший предполагаемого педофила уфимец: я не ожидал, что он умрет

В Уфе отправили под домашний арест мужчину, который насмерть забил предполагаемого педофила. 33-летний Владимир Санкин останется под арестом в течение двух месяцев. Сам обвиняемый признался, что не желал своей жертве смерти. vesti.ru »

2020-2-4 13:05