Результатов: 19

Адвокат Киркорова объяснил, почему певец не понесёт наказания за "нокаут" охранника

Певец Филипп Киркоров не понесёт наказания за инцидент с охранником, которого он столкнул со сцены "Крокус сити холла" 27 сентября. Об этом телеграм-каналу SHOT заявил правозащитник Александр Добровинский. life.ru »

2023-12-25 15:04

Витас не понесёт наказание за прошлогоднюю драку в караоке-клубе в Москве

Полиция прекратила уголовное дело против певца Витаса из-за конфликта в караоке-клубе в центре Москвы, в ходе которого артист распылил газовый баллончик в лицо одного из посетителей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-3-28 13:36

Путин заявил, что Россия не понесёт потерь из-за потолка цен на нефть

Введённый странами Европы, G7 и Австралии потолок цен на нефть из России не нанесёт ущерба РФ. Об этом по итогам визита в Бишкек журналистам заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-12-9 17:12

В Удмуртии учитель понесёт наказание за физическое насилие в адрес ученика

Судом Удмуртии в отношении учителя красногорской гимназии вынесен обвинительный приговор по факту ненадлежащего исполнения ею обязанностей по воспитанию ученика и назначено наказание в виде обязательных работ. versia.ru »

2022-11-22 13:12

Шота Горгадзе: сколько бы Виноградов ни скрывался, он понесёт заслуженное наказание

Громкая история о многомиллионном корпоративном воровстве получила вполне ожидаемое продолжение. На днях Окружной суд Никосии (Кипр) (юрисдикции Евросоюза) наложил запрет на действия с имуществом по всему миру, принадлежащим российскому дельцу Валентину Виноградову, а также компаниям Rosinternet Consulting Ltd, Vegustas Internantional Limited и Odemix Holding Limited. versia.ru »

2021-11-30 15:15

Вас оскорбили в Интернете? Обидчик понесёт уголовную ответственность

Слова в Интернете не менее влиятельны, чем реплики в реальной жизни. Только правовое поле по-разному их регулирует. Хотя в Интернете людей могут травить или госслужащие будут оскорблять население. Как новый законопроект это исправит? Читать далее... life.ru »

2020-8-21 13:47

Прямая трансляция: Кто понесёт ответственность за жёсткую посадку A321 на поле

15 августа самолёт Airbus A321 совершил жёсткую посадку прямо посреди кукурузного поля. Оба двигателя лайнера отказали во время полёта — в них попали птицы. Благодаря мастерству пилотов все 226 пассажиров и семь членов экипажа остались живы. life.ru »

2019-8-19 12:08

Politico: «последнее сообщение» Трампу и Путину — гроб Маккейна понесёт российский оппозиционер

Сенатор США Джон Маккейн, отказавшийся от лечения агрессивной формы опухоли мозга, заранее тщательно спланировал свои похороны. По мнению Politico, Маккейн специально попросил своего единомышленника, российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзу, нести его гроб, чтобы в последний раз сделать выпад в сторону Дональда Трампа и Владимира Путина. russian.rt.com »

2018-8-29 19:28

Гроб Маккейна понесёт российский оппозиционер

Американский сенатор Джон Маккейн ещё при жизни распорядился, кто будет нести его гроб. В число носильщиков вошёл российский оппозиционный политик Владимир Кара-Мурза-младший. mirnov.ru »

2018-8-29 15:52

Гроб сенатора Маккейна понесёт российский оппозиционер

Сенатор Джон Маккейн выбрал российского оппозиционера, журналиста Владимира Кара-Мурзу-младшего, чтобы тот нёс его гроб на церемонии прощания nsn.fm »

2018-8-29 10:40

Гроб сенатора Джона Маккейна понесёт Кара-Мурза-младший

Американский сенатор Джон Маккейн занимался планированием собственных похорон ещё при жизни. Он выбрал российского журналиста Владимира Кара-Мурзу — младшего в качестве человека, который не только примет участие в траурной церемонии, но и понесёт его гроб во время прощания, назначенного на 1 сентября. life.ru »

2018-8-29 10:19

Гроб Маккейна понесёт Кара-Мурза-младший

Американский сенатор от штата Аризона Джон Маккейн выбрал российского журналиста Владимира Кара-Мурзу — младшего, чтобы тот нёс его гроб на церемонии прощания, которая пройдёт 1 сентября в Национальном соборе Вашингтона. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 10:08

Тренер «Зенита» рассказал, понесёт ли Паредес наказание за удаление в матче с «Динамо»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, понесёт ли хавбек Леандро Паредес какое-либо дисциплинарное наказание за удаление в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы с минским «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 23:59

Биатлонист Свендсен понесёт флаг Норвегии на церемонии открытия ОИ-2018

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Эмиль Хегле Свендсен понесёт флаг своей страны на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 18:15

На церемонии открытия ОИ-2018 флаг российских атлетов понесёт волонтёр

— Олимпийский флаг, под которым на торжественной церемонии открытия Игр-2018 будет выходить сборная олимпийских атлетов из России, понесёт волонтёр. Его позже назначит оргкомитет ОИ, — заявил Поздняков. life.ru »

2018-2-4 16:55

Украина понесёт убытки из-за строительства Крымского моста

Строительство Россией моста через Керченский пролив грозит уменьшением прибыли для портовых операторов и морских портов Украины nsn.fm »

2017-6-21 19:18

Moody"s: в случае конфликта с Украиной экономика РФ понесёт потери

Эксперты рейтингового агентства Moody"s призвали российское правительство как можно скорее урегулировать конфликт с Украиной, в противном случае производственный сектор страны вновь начнёт нести потери. pronedra.ru »

2016-8-15 20:14