Результатов: 12

В «Арисе» рассказали об отношении к Кокорину в клубе

Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского, рассказал, как в клубе относятся к российскому нападающему Александру Кокорину. «В сообществе "Ариса" все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время», — заявил Шпилевский. lenta.ru »

2023-10-7 00:09

В «Арисе» раскрыли условия нового контракта с Кокориным

В кипрском футбольном клубе «Арис» раскрыли условия нового контракта с российским форвардом Александром Кокориным. «Очень рады, что Кокорин снова с нами. Это будет контракт на сезон с опцией продления еще на один год», — заявил директор по маркетингу команды Алексей Дозорцев. lenta.ru »

2023-9-5 12:49

В «Арисе» анонсировали возвращение Кокорина в команду

В кипрском футбольном клубе «Арис» анонсировали возвращение российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. Клуб опубликовал запись видеозвонка главного тренера Алексея Шпилевского с Кокориным. lenta.ru »

2023-9-5 09:59

В «Арисе» рассказали о травме Кокорина

Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал о причинах отсутствия российского нападающего Александра Кокорина в последних четырех матчах команды. «У Саши микротравма. Она его давно беспокоит, присутствовала и раньше. lenta.ru »

2022-12-19 17:37

Кокорина второй раз подряд признали лучшим игроком месяца в «Арисе»

Российского форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина признали лучшим игроком команды в ноябре. В прошедшем месяце 31-летний футболист забил по одному мячу в матчах с «Омонией» (1:1) и «Пафосом» (2:2). lenta.ru »

2022-12-7 15:03

Капелло высказался об игре Кокорина в «Арисе»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло высказался об игре нападающего Александра Кокорина в кипрском «Арисе». Специалист положительно оценил игру 31-летнего россиянина. «Рад, что Кокорин снова играет и забивает», — заявил Капелло. lenta.ru »

2022-10-8 21:26

Черчесов оценил игру Кокорина в кипрском «Арисе»

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов оценил игру российского форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина. «Рад, что забил. Это поможет ему раскрыться либо в кипрской команде, либо через нее перейти в более сильную лигу», — подчеркнул специалист. lenta.ru »

2022-9-17 10:04

Кокорин рассказал об адаптации в «Арисе»

Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин рассказал об адаптации в новом клубе. «Кто и какая работа на тренировках меня сейчас вдохновляет? Смена обстановки, в первую очередь. Что я начинаю получать игровое время, сыгрываюсь с командой», — поделился он. lenta.ru »

2022-9-17 21:17

В "Арисе" уверены, что Кокорин постарается доказать всем, что он классный футболист

Главный тренер кипрского клуба "Арис" Алексей Шпилевский в беседе с "Чемпионатом" поделился ожиданиями от перехода в команду нападающего Александра Кокорина. life.ru »

2022-9-1 17:29