Результатов: 11

Карикатуры: Налог на дождь пополнит скудный бюджет Литвы

Сейм Литвы одобрил закон, вводящий обязательную регистрацию пользователей поверхностных вод, в частности образованных из дождевых осадков. Главным образом это касается гидроэлектростанций. Это стало очередным примером отчаянных усилий литовского правительства заткнуть дыры в государственном бюджете: дефицит финансов Литвы на 2023 год составляет 4,9 процента. vz.ru »

2023-11-12 17:00

Скудный завтрак в отеле возмутил постояльца и стал поводом для насмешек в сети

Фотографию раннего завтрака туриста в одном из отелей назвали «оскорблением» пользователи соцсетей. Как сообщает издание, путешественнику необходимо было выехать из гостиницы рано утром, поэтому он попросил сотрудников отеля приготовить ранний завтрак. lenta.ru »

2022-7-11 07:47

Смыслы недели: будущее Володина, скудный бюджет и цензура Минздрава

На этой неделе президент пообщался со спикером Госдумы Вячеславом Володиным тет-а-тет. Глава государства поставил задачу обновить законодательство после поправок в Конституцию и принять федеральный бюджет. fedpress.ru »

2020-10-30 15:30

Королеву красоты затравили за скудный обед ее шестилетней дочери

Участницу конкурса красоты «Мисс Вселенная», австралийку Рэйчел Финч затравили в Instagram за овощи и фрукты, которыми она кормит своих детей. Возмущение вызвала фотография школьного обеда ее шестилетней дочери. lenta.ru »

2020-3-4 12:12

Кассиры магазина «Семья» в Петербурге объясняют скудный ассортимент скорым закрытием сети

В одном из магазинов «Семья» в Петербурге покупателю сообщили, что в ближайшее время сеть готовится к закрытию. Читатель «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-12-4 19:23

«Скудный ум» Григория Орлова. Когда «хороший человек» становится профессией

Фавориту Екатерины II отказывали в государственном уме и талантах, считая его просто гвардейским красавцем и организатором переворота. Но в действительности это был умелый и проницательный управленец, во многом поднявший Россию на новый уровень. aif.ru »

2019-10-17 00:49

Битая посуда и скудный рацион. В столовых школ Мокроусовского района нашли массу нарушений

Прокуратура Мокроусовского района Курганской области внесла представления руководителям ряда образовательных организаций муниципалитета, где были выявлены многочисленные нарушения санитарных норм znak.com »

2019-3-18 12:28

"Скудный" был не только стол: Волочкова подарила любимому носки на Новый год

Известная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз заставила пользователей сети говорить о себе. Артистка сообщила подписчикам, что подарила своему возлюбленному на Новый год носки. argumenti.ru »

2019-1-3 11:34

Пользователи сети раскритиковали Волочкову за крайне "скудный" новогодний стол

Известная российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала новогодние блюда, которые приготовила у себя дома для праздничной ночи. Ее подписчики сочли стол артистки крайне "скудным". argumenti.ru »

2019-1-2 09:38