Как сейчас живет Лада Дэнс: пилон, измены мужа, сапоги Мадонны

Как сейчас живет Лада Дэнс: пилон, измены мужа, сапоги Мадонны
фото показано с : social.mk.ru

2022-6-3 18:57

Лада Дэнс прославилась в 90-е годы и до начала нулевых была популярна

Подробнее читайте на ...

лада дэнс пилон измены мужа сапоги мадонны

Фото: social.mk.ru

Лада Дэнс рассказала о последствиях аварии и работе с Басковым и Лазаревым

Певица Лада Дэнс в прошлом году заставила поволноваться многочисленных поклонников, когда попала в серьезную автокатастрофу social.mk.ru »

2024-02-27 19:06

Фото: social.mk.ru

Лада Дэнс предсказала судьбу впавшего в немилость Киркорова

Певица Лада Дэнс прокомментировала ситуацию, в которой оказался поп-король Филипп Киркоров после визита на скандальную вечеринку social.mk.ru »

2024-02-15 15:01

Лада Дэнс призналась, как ей удалось быстро прийти в форму после ужасного ДТП

Певица Лада Дэнс стала чаще появляться на телевидении после ужасной аварии, в которую она попала в августе прошлого года. Тогда она проходила долгую реабилитацию и набрала лишний вес, однако сейчас преданные поклонники исполнительницы заметили, что она находится в прекрасной форме. Как ей это удалось, выяснил сайт kp.ru. life.ru »

2024-02-03 04:21

Фото: lenta.ru

Лада Дэнс рассказала о покупке квартир в Прибалтике

Певица и актриса Лада Дэнс рассказала, что в прошлом она занималась бизнесом, суть которого заключалась в покупке, а затем перепродаже квартир в странах Прибалтики. Она также сообщила, что недавно приобрела земельный участок в Сочи, при этом подходящий ей вариант нашелся лишь через год. lenta.ru »

2023-11-30 19:24

Лада Дэнс рассказала о танцах на одной ноге после страшной аварии

Певица Лада Дэнс, в начале августа попавшая в страшную аварию, рассказала, что уже ходит без костылей, занимается спортом с личным тренером, делает массажи, капельницы и много чего ещё. Артистка призналась, что даже иногда позволяет себе выступать на шпильках. life.ru »

2023-11-17 06:02

Фото: vz.ru

Лада Дэнс призналась в появлении фобии после аварии

Исполнительница Лада Дэнс заявила, что после дорожно-транспортного происшествия в августе она начала бояться ездить в автомобилях. Дэнс заявила, что пытается забыть об аварии, передает Пятый канал. vz.ru »

2023-10-15 16:15

Фото: lenta.ru

Лада Дэнс рассказала о тяжелых последствиях ДТП

Российская певица Лада Дэнс рассказала о тяжелых последствиях аварии, которая произошла в августе этого года. Исполнительница поведала, что до сих пор испытывает боль из-за полученного перелома бедра и вынуждена колоть уколы перед выходами на сцену, а также отметила, что у нее на лбу остался шрам. lenta.ru »

2023-10-12 11:13

Фото: lenta.ru

Лада Дэнс впервые вышла в свет после серьезного ДТП

Российская певица Лада Дэнс впервые вышла в свет после серьезной аварии, в которую она попала в начале августа. Артистка посетила осенний бранч на площадке Live Арена, а также заявила о готовности выступать на сцене с костылями, так как уже переживала подобный опыт в своей жизни. lenta.ru »

2023-10-06 10:43

Фото: incident.mk.ru

Лада Дэнс рассказала, как ее вытащили из автомобиля после ДТП

Певица Лада Дэнс в эфире программы «Малахов» на телеканале "Россия-1" рассказала, какими были первые секунды после серьезного ДТП, в которое она попала в августе этого года incident.mk.ru »

2023-09-13 15:16

Фото: lenta.ru

Лада Дэнс рассказала о первых секундах после серьезного ДТП

Российская певица Лада Дэнс рассказала о первых секундах после серьезной аварии, произошедшей в августе этого года. Артистка выразила благодарность очевидцам, которые вытаскивали ее из покореженного автор, поливали водой и разговаривали с ней, чтобы она не потеряла сознание до приезда скорой помощи. lenta.ru »

2023-09-13 14:36

Лада Дэнс впервые появилась на ТВ после жёсткого ДТП и сделала откровенное признание

Певица Лада Дэнс сегодня, 11 сентября, в день своего 57-летия, впервые появилась на телеэкранах после автоаварии, став гостьей программы "Малахов" на телеканале "Россия 1". Во время интервью артистка призналась, что старается не смотреться в зеркало из-за последствий жёсткого ДТП в Подмосковье. life.ru »

2023-09-11 20:47

Фото: rosbalt.ru

Лада Дэнс появилась на телевидении впервые после ДТП и операции на лице (видео)

Попавшая недавно в страшную аварию певица Лада Дэнс впервые после ДТП появилась на телевидении. Она стала гостьей программы «Малахов» — запись эфира доступна... rosbalt.ru »

2023-09-11 20:30

Лада Дэнс впервые появилась на телевидении после ДТП

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Пострадавшая в автомобильной аварии звезда 90-х Лада Дэнс впервые появилась на телевидении после инцидента. После ДТП она принципиально не хотела выходить на связь журналистами, однако сделала исключение для давнего друга, телеведущего Андрея Малахова. fedpress.ru »

2023-09-11 20:03

Лада Дэнс слегла, выступив на концерте под обезболивающими

Советская и российская певица Лада Дэнс не может выйти из дома из-за осложнений после концерта в Нижнем Новгороде — первого выступления артистки после ДТП. Как отметил продюсер исполнительницы Сергей Пудовкин, за ней круглосуточно присматривают врачи. life.ru »

2023-08-22 20:05

Лада Дэнс не выходит из дома из-за состояния после концерта в Нижнем Новгороде

Певица Лада Дэнс находится под круглосуточным присмотром врачей и не может выйти из дома из-за осложнений после проведенного концерта в Нижнем Новгороде. Об этом «Звезде» рассказал продюсер певицы Сергей Пудовкин. tvzvezda.ru »

2023-08-22 16:54

Лада Дэнс впервые после ДТП вышла на сцену

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Певица Лада Дэнс выступила на концерте в честь дня рождения Нижнего Новгорода. Это первое ее выступление после ДТП. Еще неделю назад звезда не могла даже самостоятельно снять видеообращение. fedpress.ru »

2023-08-20 06:55