Результатов: 16

Почувствуй себя старым: Солнышко из "Телепузиков" сообщила, что ждёт первенца

Американская актриса Джесс Смит, которая в возрасте девяти месяцев сыграла роль Солнышка в детском сериале "Телепузики", поделилась новостью о первой беременности. Она разместила в соцсети УЗИ-снимок малыша. life.ru »

2023-10-13 14:05

Модный бренд представил сапоги в виде телепузиков за 188 тысяч рублей

Британский бренд Christian Cowan представил коллаборацию с детским шоу «Телепузики» и привлек внимание общественности необычными товарами. Самой популярной вещью из коллекции стали сапоги на высокой шпильке зеленого цвета, которые выполнены в виде героя передачи Дипси за 2500 тысячи долларов (188 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-3-15 20:04

Появились сапоги, которые точно порадуют повзрослевших и разбогатевших фанатов телепузиков

Бренд одежды Christian Cowan в коллаборации с детским шоу "Телепузики" представил коллекцию одежды с изображениями персонажей передачи. Наибольший интерес вызвали сапоги на каблуке с фигурой телепузика Дипси. life.ru »

2023-3-13 13:31

Опубликован трейлер новых «Телепузиков»

Стриминговый сервис Netflix показал трейлер новых «Телепузиков». В кадре появились персонажи из оригинального шоу — Тинки-Винки, Ля-Ля, Дипси, По. Релиз передачи запланирован на 14 ноября. Озвучивать шоу будет актер Титусс Берджесс, известный по роли Титуса Андромедона в сериале Несгибаемая Кимми Шмидт. lenta.ru »

2022-10-18 20:28

В сети высмеяли похожий на жилье телепузиков дом

В эпизоде британской программы о дизайне и архитектуре Grand Designs появился экодом, частично находящийся под землей. Пользователи сети высмеяли объект, сравнив его с жильем героев сериала «Телепузики». lenta.ru »

2022-9-15 19:24

Николай Травкин, Телемост для телепузиков.

Тогда для разъяснения подключили кумира русскоязычной телеаудитории по всему миру Андрея М, который рассказал о желании подарить украинцам перед выборами много улыбок и счастья... echo.msk.ru »

2019-7-11 16:03

Николай Травкин, Телемост для телепузиков

Тогда для разъяснения подключили кумира русскоязычной телеаудитории по всему миру Андрея М, который рассказал о желании подарить украинцам перед выборами много улыбок и счастья... echo.msk.ru »

2019-7-12 16:03

Актер из «Телепузиков» упал на улице и замерз насмерть

Соседка по квартире английского актера Саймона Шелтона Барнса сообщила подробности его смерти. По словам Джудит Тайнан, артист упал на улице в районе Ливерпульского порта. Он потерял сознание и скончался от переохлаждения. В Ливерпуль он приехал на несколько дней погостить. lenta.ru »

2018-1-24 20:22

На похороны Тинки-Винки из "Телепузиков" просят прийти в ярких костюмах

В британском городе Амптгилл на 53-м году жизни скончался актер и хореограф Шелтон Барнс, сыгравший телепузика Тинки-Винки в популярном детском телешоу. Причины смерти актера не разглашаются. Родственники Барнса просят тех, кому мужчина был дорог, прийти на его похороны в ярких костюмах. vesti.ru »

2018-1-23 17:04

Умер исполнитель роли Тинки-Винки из Телепузиков

Британский актер Саймон Шелтон Барнс, сыгравший Тинки-Винки в детской телепередаче Телепузики, умер на 53-м году жизни. Артист скончался через четыре дня после своего дня рождения. Похороны запланированы на 7 февраля. vz.ru »

2018-1-23 15:10

Умер Тинки-Винки из «Телепузиков»

Английский актер Саймон Шелтон Барнс, известный по роли Тинки-Винки в детской телепрограмме «Телепузики», скончался. Артисту было 52 года, он умер через четыре дня после своего дня рождения. Барнс был шурином британского актера Роберта Доуса, сыгравшего в сериале «Полдарк», и дядей актрисы Эмили Атак. lenta.ru »

2018-1-23 14:50

Создателей «Властелина колец» поймали на заимствовании у «Телепузиков»

Пользователь портала Reddit обнаружил несколько сходств между трилогией «Властелин колец» и детским шоу «Телепузики», которое другие посетители объяснили не иначе как заимствованием. В частности, цвета плащей Мерри, Сэма, Фродо и Пиппина перекликаются с расцветкой персонажей телешоу. lenta.ru »

2017-4-21 16:54

В сети ужаснулись малоизвестным подробностям со съемок «Телепузиков»

Пользователи Twitter вспомнили подробности со съемок некогда популярной детской программы «Телепузики». На многих произвел неизгладимое впечатление рост кукол, в которых выступали актеры телепроекта. lenta.ru »

2017-2-28 17:25