Результатов: 49

Путешествие с министром. Глава Минэкономразвития провел экскурсию на ВДНХ

Министр экономического развития РФ провел для детей и подростков экскурсию по экспозиции «Почувствуй Россию» на ВДНХ, во время которой рассказал о внутреннем туризме. Ребята смогли узнать обо всех крупных туристических территориях страны. aif.ru »

2023-12-26 14:43

Чернышенко открыл экспозицию Минэкономразвития "Почувствуй Россию" на выставке на ВДНХ

Вице-премьер напомнил, что в России реализуется нацпроект "Туризм и индустрия гостеприимства", который способствует созданию и развитию туристической инфраструктуры tass.ru »

2023-11-4 12:17

Почувствуй себя старым: Солнышко из "Телепузиков" сообщила, что ждёт первенца

Американская актриса Джесс Смит, которая в возрасте девяти месяцев сыграла роль Солнышка в детском сериале "Телепузики", поделилась новостью о первой беременности. Она разместила в соцсети УЗИ-снимок малыша. life.ru »

2023-10-13 14:05

В Южно-Сахалинске начался гастрономический марафон "Почувствуй вкус Сахалина"

Он организован с целью развития гастрономического туризма в регионе и повышения культуры обслуживания и подачи блюд tass.ru »

2020-6-26 08:44

Почувствуй себя царицей: ТОП-4 самых страстных мужчин по знаку зодиака

Астрологи составили список галантных любовников, которые будут осыпать любимую женщину комплиментами и дорогими подарками. 5-tv.ru »

2020-5-17 14:41

Почувствуй себя врачом. Школьники «Протона» поучаствовали в Фестивале науки

12 октября в рамках проекта «Университетские субботы» ученики предпрофессионального медицинского класса 10 «М» школы «Протон» приняли участие в Фестивале науки. aif.ru »

2019-11-5 11:41

Почувствуй себя Дятловым. На пульт Чернобыльской АЭС начали водить экскурсии

В комнату управления четвёртого энергоблока разрешают войти лишь на две минуты, причём в защитных костюмах, шлемах и респираторах. Зал управления энергоблока № 4 Чернобыльской атомной электростанции открыли для туристов, сообщает CNN. life.ru »

2019-10-19 17:30

Почувствуй музыку. Для глухих придумали одежду с датчиками звуковых вибраций

Новинку уже опробовали на концерте. Басовые ноты ощущаются на животе, сопрано отдаётся в области шеи и ключицы. Лондонская компания создала специальную одежду для неслышащих, чтобы они могли "чувствовать" музыку на концертах, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-10-10 18:01

Почувствуй на себе: глава Якутии пригласил в гости автора «Игры престолов»

ЯКУТИЯ, 5 октября, ФедералПресс. Айсен Николаев считает, что именно якутские достопримечательности нашли воплощение в книге писателя. Глава республики пригласил Джорджа Мартина убедиться в этом лично. fedpress.ru »

2019-10-5 07:47

Почувствуй разницу. Американские и российские школьники назвали любимые предметы

Опрос сообщества Brainly показал, что в России больше интересуются изучением русского языка и родной речи, американцев же больше волнует естествознание. В преддверии Международного дня учителя онлайн-сообщество Brainly, представленное в России порталом "Знания", провело опрос о любимых предметах и новых технологиях обучения. life.ru »

2019-10-2 15:10

Сафари зовет. Подведены итоги конкурса «Почувствуй себя по-королевски»

Акция популярной торговой сети «Почувствуй себя по-королевски» завершилась. Итоги подведены, а победитель отправится в долгожданное путешествие на настоящее сафари. aif.ru »

2019-9-11 10:54

Почувствуй Силу: опубликован тизер последней части «Звездных войн»

В Сети появился новый тизер последней части кино-франшизы «Звездные войны». Ролик опубликовал официальный канал фильма на Youtube в пятницу, 12 апреля. На кадрах показаны главные герои обновленной трилогии во время ключевых моментов заключительной части. tvzvezda.ru »

2019-4-13 20:53

Почувствуй нашу Сибирь! В Москве на выходных ударят морозы до минус 20 градусов

Согласно прогнозу синоптиков, уже завтра температура воздуха перейдёт на устойчивый минус. Специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков рассказал Лайфу, что к концу недели в Москве ожидаются 20-градусные морозы, а в области столбики термометров могут опуститься до минус 25 градусов. Читать далее... life.ru »

2018-12-12 12:19

Почувствуй себя белочкой за... 16 тыс. за ночь. Дом-шишка сдаётся в аренду

Каждый желающий может воплотить свою детскую мечту в реальность и переночевать в доме на дереве и даже круче. Дом находится прямо посреди соснового леса в Калифорнии, США, и буквально висит между деревьями — 18 метров над землёй. life.ru »

2018-11-3 13:20

Почувствуй себя Джеймсом Бондом. Названы самые необычные услуги в отелях мира

Портал PeterGreenberg. com назвал самые необычные услуги, которые предоставляются в мировых отелях. Так, например, если вам внезапно захочется отточить своё мастерство в йоге на спине слона, то такой услугой вы можете воспользоваться в гостинце, расположенной в Чианг Рае (Таиланд). life.ru »

2018-8-19 06:01

Почувствуй себя ископаемым

Рекламная кампания выставки удалась. Если сложить шесть красных значков, получится слово "Бэнкси". В Москву привезли работы того самого стрит-арт художника-граффитчика, того, которого СМИ стигматизировали, пригвоздив навсегда определение "анонимный" и "неуловимый". vm.ru »

2018-6-11 17:14

В Москве открылась фотовыставка «Турция: почувствуй вкус жизни»

В Москве в парке Горького открылась фотовыставка под названием Турция: почувствуй вкус жизни . Ее организаторами выступили журнал National Geographic Traveler и авиакомпания Turkish Airlines. В рамках экспозиции представлены фотографии, сделанные в самых живописных уголках Турции. tvzvezda.ru »

2018-6-6 22:11

«Почувствуй изоляцию»: Симоньян на фото показала, как приняли Лаврова и Порошенко в Мюнхене

Главный редактор телеканала Russia Today и международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян прокомментировала выступления президента Украины Петра Порошенко и главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова на Мюнхенской конференции по безопасности. riafan.ru »

2018-2-18 02:10

Почувствуй их любовь

«Очередным эпизодом политического террора можно считать похищение российского гражданина Юрия Мартышева, которого экстрадировали по запросу США латвийские власти. На действие американских заказчиков уже обратил внимание российский МИД заявив, что рассматривает арест гражданина России на территории США и помещение его в тюрьму как очередной случай похищения российских граждан. Ни больше ни меньше». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 18:42

Почувствуй себя Джоном Сноу: в Лондоне приглашают в тренировочный лагерь «Игры престолов»

Попасть в Вестерос, научиться владеть мечом не хуже Арьи Старк или сразиться с волками у Стены — что может быть лучше для настоящего фаната «Игры престолов»? В Великобритании анонсировали запуск тренировочного лагеря. 5-tv.ru »

2017-5-8 05:57

Почувствуй себя на «Титанике»

Авария водопровода в одном из домов в городе Рязань заставила жильцов погрузиться в реальность  легендарного «Титаника». Потоп запечатлел мужчина, находившийся в лифте. Вода потоками стекала по лестницам и вскоре все четыре этажа были затоплены. 5-tv.ru »

2017-3-14 18:14

Почувствуй себя Арлекином: открылась выставка масок

Выставка театральных маскарадных костюмов начала свою работу. Повсюду витает атмосфера праздника, так и мелькают маски, веера и многочисленные перья. Корреспондент «ВМ» решила вдохновиться образами из прошлого, чтобы подобрать себе современный наряд для костюмированной новогодней вечеринки. vm.ru »

2016-12-22 22:50

Почувствуй себя королевой хотя бы на десять минут

В четверг, 20 октября, на Никольской улице всемирно известный аукцион Sotheby's представил москвичам лоты предстоящих торгов в Женеве — ювелирные украшения мастеров Рене Лалика, Жалана Шлюмберже и других. vm.ru »

2016-10-20 18:57

Ночь музеев в Петербурге: жизнь в телефоне, Олимпиада-80, почувствуй себя Шаляпиным

Акция «Ночь музеев» в Петербурге пройдет на 99 площадках: в музеях, библиотеках, выставочных залах. Федеральное агентство новостей рассказывает о самых интересных мероприятиях и публикует расписание транспорта. riafan.ru »

2016-5-21 18:14

Питание в войсках Британии и армии России: почувствуй разницу

Британские военнослужащие в социальных сетях и своих блогах выкладывают фотографии еды, которой их кормят в армейских столовых. nation-news.ru »

2016-3-25 17:47