Результатов: 9

Askona запустила первый в России сервис подписки на спальное место Askona Upgrade

Программа Askona Upgrade позволяет оформить подписку на комплект, состоящий из матраса, подушек и чехла для матраса от 941 рубля в месяц. Это первая подобная программа не только на мебельном рынке России, но и не имеющая полноценных аналогов в Европе tass.ru »

2021-11-2 15:50

Когда наглость — второе счастье. 15 котов, которые отняли спальное место даже у собак

Говорят, собаки и кошки не ладят. Что ж, может быть, это так. Об этом не понаслышке знают любители домашних животных, которые осмелились завести и "лучшего друга человека", и "гуляющего самого по себе". life.ru »

2020-5-15 18:45

«Расправил своё спальное место после подъёма»: Протасовицкий может не получить УДО из-за нарушений в СИЗО

Общественная наблюдательная комиссия попросила прокуратуру проверить взыскания тренеру Александру Протасовицкому, осуждённому вместе с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. В ОНК со ссылкой на адвоката сообщили, что в колонию поступила информация о взысканиях в СИЗО, связанных с тем, что Александр якобы «расправил своё спальное место после подъёма». russian.rt.com »

2019-9-14 15:36

Интернет-магазин Omatras.ru представил весенние скидки на матрасы

Интернет-магазин матрасов Omatras. ru объявил распродажу матрасов. В рамках акции приобрести удобный матрас для кровати мечты можно со скидкой до 55%. Специалисты магазина составили свой топ-5 акционных моделей. vz.ru »

2018-4-12 20:30

В Японии открылось спальное кафе

В одном из районов Токио появилось новое кафе, посетители которого могут не только попробовать традиционные блюда японской кухни, но и в тихой атмосфере насладиться сном. mirnov.ru »

2017-4-6 21:46