Результатов: 18

В Тюмени распахнул двери филиал художественной школы А. Митинского: фоторепортаж

В Тюмени сегодня торжественно открылся филиал художественной школы А. П. Митинского в микрорайоне Айвазовский. На двух этажах разместились мастерские для обучения живописи, графике, скульптуре, керамике, а еще – мультипликации и дизайну. fedpress.ru »

2022-11-15 15:35

Вести. Ледовый дворец "Угра" в Кондрове распахнул двери для посетителей

В Кондрове состоялось торжественное открытие спортивного объекта "Угра", на возведение которого потребовалось чуть меньше года. Он построен в рамках проекта " Спорт – норма жизни" и предназначен для организации спортивно-массовых мероприятий, проведения тренировочных занятий по хоккею с шайбой, фигурному катанию и для массовых катаний. vesti.ru »

2021-3-11 21:07

В Кабардино-Балкарии распахнул свои двери Дом культуры (ВИДЕО)

В селении Нартан Чегемского района торжественно открыли новый Дом культуры на 400 мест. В мероприятии принял участие глава республики Казбек Коков. Он отметил, что открытие нового дома является знаковым событием для села. … vestikavkaza.ru »

2020-12-31 01:24

Детский лагерь в бухте Емар распахнул свои двери для юных жителей Иркутской области

Больше трёх тысяч детей из Иркутской области - отдыхают в лагерях и санаториях страны. География широкая - Краснодарский край, Поволжье, Тверская область. Около ста школьников взяли курс на восток - отправились к Тихому океану. vesti.ru »

2019-7-27 05:32

Виктория Федотова, Закон Клишаса распахнул окно Овертона

Закон, кажущийся диким из-за уймы несоответствий, может и должен быть переработан в горниле общественного обсуждения. Мы объективно не могли влиять на последние непопулярные реформы, но глотать ту, от которой потенциально зависят судьбы сотен тысяч российских журналистов, а в потенциале еще и миллионы интернет-пользователей, нельзя... echo.msk.ru »

2019-2-17 18:25

Императорский дворец распахнул двери для танцоров

7 ноября в Большом императорском дворце музея-заповедника «Царицыно» состоялся второй Осенний бал. Он был организован в рамках проекта столичного правительства «Московское долголетие» Управлением социальной защиты Южного административного округа. vm.ru »

2018-11-8 14:57

Мировые шедевры в одном павильоне: на ВДНХ распахнул двери "Интермузей"

На ВДНХ открылся XX Международный фестиваль "Интермузей". Опытом поделятся ведущие представители музейного сообщества из разных стран, а посетители познакомятся с лучшими выставочными проектами. vesti.ru »

2018-5-31 16:05

Парижский Токийский дворец распахнул свои двери для любителей публично оголить чресла

Музей запустил акцию для нудистов: теперь для них в мае отведены специальные утренние часы. 5-tv.ru »

2018-4-15 22:32

Легендарный читальный зал распахнул свои двери

Во вторник, 30 января, в Российской государственной библиотеке открылся после реставрации самый большой в Европе читальный зал № 3, известный многим по фильму «Москва слезам не верит». vm.ru »

2018-1-30 21:10

Китайский культурный центр распахнул свои двери для посетителей в Новой Москве

По словам вице-премьера правительства РФ Ольги Голодец, необходимо укреплять российско-китайские туристические и культурные связи. vm.ru »

2016-7-5 13:20