Результатов: 10

Песков заявил, что РФ не примет тех, кто уехал и переметнулся на сторону врага

При этом пресс-секретарь президента России отметил, что тех, кто открыто поддерживает киевский режим и провоцирует вражду, "немного" tass.ru »

2024-3-26 00:07

США лишились давнего союзника на Востоке, который переметнулся к России

Власти Саудовской Аравии выходят из зоны влияния Соединённых Штатов, обретая более выгодных с экономической точки зрения союзников. Впрочем, хоть Эр-Рияд и не намерен зависеть от Вашингтона, он не против заключения с США пактов о взаимной помощи, подчеркнули авторы французской газеты Le Monde. life.ru »

2023-9-26 05:34

Маск назвал демократов «партией раскола и ненависти» и переметнулся к республиканцам

Демократическая партия США раньше была «партией доброты», а теперь стала «партией раскола и ненависти», заявил основатель компаний Tesla и SpaceX Илон... rosbalt.ru »

2022-5-19 01:22

Еще один венесуэльский военный переметнулся на сторону Гуайдо

Ряды лидера оппозиции Хуана Гуайдо, который объявил себя временным президентом Венесуэлы, пополнились еще одним офицером старшего командного состава. vesti.ru »

2019-2-10 16:59

Непостоянный «Руки-базуки» разлюбил Ляйсан Утяшеву и переметнулся к Ольге Бузовой

Похоже, любовь синтолового качка к звезде всея рунета действительно не пустой звук, раз он решил объявить о своих чувствах в социальных сетях. 5-tv.ru »

2018-4-13 19:17

Витя АК-47 переметнулся в хоккей и позвал «фанов в Челябу»

Рэп-исполнитель Витя АК-47 записал превью к полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции между «Салаватом Юлаевым» (Уфа) и «Трактором» (Челябинск) в стиле «Азино три топора». Витя АК-47, под бит подбрасывая шайбу в футболке с символикой «Трактора», задался вопросом: «А как пройти в финал?» lenta.ru »

2018-3-16 19:42

Эксперт рассказал, зачем в команду Грудинина «переметнулся» Болдырев

По мнению юриста и правозащитника Ильи Ремесло, сам тот факт, что в команде кандидата в президенты России от партии КПРФ Павла Грудинина появился такой человек, как Юрий Болдырев, многое говорит о содержании программы коммуниста из московского Совхоза имени Ленина. riafan.ru »

2018-1-24 15:40

Project Syndicate: ЕС терпит «нелиберального демократа» Орбана, чтобы он не переметнулся к Москве

«Мафиозное государство» Венгрия при премьер-министре Викторе Орбане напоминает путинскую Россию. И теперь, пишет в статье для Project Syndicate бывший министр образования Венгрии Балинт Мадьяр, политик шантажирует ЕС, угрожая переметнуться в объятия России. russian.rt.com »

2017-6-24 02:08