Результатов: 55

Специалист по авиации назвал виновных в обмороках пассажиров сломавшихся лайнеров Red Wings

Работу системы вентиляции на контактной стоянке в аэропорту должна была обеспечить наземная служба, объяснил НСН Павел Герасимов.  nsn.fm »

2023-8-15 21:09

Павел Воля рассказал об обмороках и обморожениях во время съемок шоу «Выжить в Дубае»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Популярный комик и телеведущий Павел Воля рассказал, как проходили съемки шоу «Выжить в Дубае». По его словам, съемочный процесс шел очень тяжело, многим участникам пришлось пережить голод, холод и палящую жару. fedpress.ru »

2023-7-31 18:08

Анна Плетнёва рассказала об обмороках на съёмках популярного шоу

Певица поделилась впечатлениями от участия в знаменитом музыкальном шоу и рассказала о сложностях работы на съемочной площадке внутри громоздкого костюма. versia.ru »

2020-5-14 18:34

Глава ИААФ об обмороках марафонцев в Дохе: Понимали, на что шли

Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу заявил, что спортсмены, приехавшие на чемпионат мира по лёгкой атлетике в Доху, знали, на что шли. Так он прокомментировал обмороки спортсменов в условиях сильной жары. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 20:00

Стало известно об обмороках Заворотнюк за десятилетие до диагноза

Актриса Анастасия Заворотнюк падала в обморок и страдала головными болями за десять лет до того, как у нее диагностировали рак мозга. Об этом рассказала профессиональная гримерша, имя которой не уточняется. lenta.ru »

2019-9-25 16:44

В прокуратуре опровергли информацию о «голодных обмороках» школьников Кузбасса

На сайте прокуратуры Кемеровской области появилось официальное опровержение информации о том, что учащиеся школ региона периодически падают в голодные обмороки. versia.ru »

2019-2-8 23:57

Детский омбудсмен не подтвердил сообщения о голодных обмороках в школах Кемерова

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын не обнаружил в школах региона подтверждения поступивших ему сообщений о голодных обмороках детей nsn.fm »

2019-2-6 18:51

Сообщения о голодных обмороках школьников в Кузбассе не подтвердились

Специальная комиссия провела проверки восьми учебных заведений в шести районах города. Сообщения о голодных обмороках в школах Кузбасса не подтвердились после проверки, сообщил уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын на встрече с губернатором Сергеем Цивилёвым. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 14:14

Кузбасские школы снова проверят после сообщений о голодных обмороках у учащихся

Специальная комиссия проведет проверку организации питания во всех школах Кемеровской области. Об этом заявил глава региона Сергей Цивилев на фоне сообщений о голодных обмороках у учеников, которые ранее появились в прессе. versia.ru »

2019-2-6 13:48

Кузбасский омбудсмен Кислицын не отказывался от слов о детских обмороках

КЕМЕРОВО, 6 февраля, ФедералПресс. В Кузбассе продолжаются разбирательства по факту голодных обмороков среди детей в общеобразовательных школах. fedpress.ru »

2019-2-6 13:32

Кемеровские школы снова проверят после сообщений о голодных обмороках детей

Специальная комиссия, проверявшая сведения о голодных обмороках школьников в Кемеровской области, не нашла подтверждения ни одного такого случая znak.com »

2019-2-6 13:31

Школы Кузбасса вновь проверят после сообщений о голодных обмороках

Специальная комиссия проверит организацию питания во всех школах Кузбасса, сообщил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. Он отметил, что несмотря на то что, информация о плохой ситуации с питанием в ряде школ не подтвердилась, решено было проверить все образовательные учреждения области. lenta.ru »

2019-2-6 11:50

В Кузбассе проверят все школы после сообщений о голодных обмороках детей

Власти решили не ограничиваться проверками, всем учебным заведениям региона дадут также рекомендации по организации питания aif.ru »

2019-2-6 11:39

Власти Кузбасса проверят все школы после сообщений о голодных обмороках детей

Губернатор региона Сергей Цивилев отметил, что комиссия не только проверит школы, но и даст им рекомендации по организации питания tass.ru »

2019-2-6 10:13

Спецкомиссия отчиталась по данным о голодных обмороках в Кузбассе

Специальная комиссия, занимавшаяся проверкой информации о голодных обмороках детей в школах Кемеровской области, отчиталась о результатах расследования.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 09:25

В Кузбассе снова заявили о голодных обмороках школьников

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын снова заявил о голодных обмороках школьников. По его словам, в селе Пашково Яшкинского района медработник подтвердила три таких случая. lenta.ru »

2019-2-4 15:15

В Кузбассе открыли горячую линию после сообщений о голодных обмороках школьников

В Кемеровской области открыта горячая линия по вопросам питания учащихся в школах после сообщений о голодных обмороках школьников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 11:41

Спецкомиссия не нашла подтверждения информации о голодных обмороках в школах Кузбасса

Специальная комиссия с участием депутатов, общественников и специалистов ОНФ не нашла подтверждения голодных обмороков у школьников в Кемеровской области, пишет Тайга znak.com »

2019-1-25 10:18

Голодные обмороки у кемеровских детей оказались выдумкой

Информация о голодных обмороках у детей из Кемеровских школ не нашла своего подтверждения, Общероссийский народный фронт проверил все факты и обстоятельства, заключив, что информация не была правдивой, сообщают «Вести». Ранее о голодных обмороках детей в кемеровских школах заявил уполномоченный по правам ребенка региона Кислицын Дмитрий, сообщив, что он получал неоднократные жалобы от родителей, чьи дети «недоедают». Однако в ходе проверки Кислицын отказался дать какую-либо информацию, касающуюся школ, где были зафиксированы вышеназванные обмороки, а также не назвал имена родителей, которые с подобными жалобами обращались напрямую к нему. Он заявил, что подобная информация является конфиденциальной.

kapital-rus.ru »

2019-1-24 22:56

По итогам проверки ОНФ информация о голодных обмороках у детей в школах Кузбасса не подтвердилась

КЕМЕРОВО, 23 января, ФедералПресс. Активисты общероссийского народного фронта в Кемеровской области вошли в состав областной комиссии, созданной для проверки информации об участившихся случаях голодных обмороков детей в сельских школах региона. fedpress.ru »

2019-1-23 22:48

Активисты ОНФ не подтвердили информацию о голодных обмороках в школах Кузбасса

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) проверили ряд образовательных учреждений Кемеровской области, не обнаружив подтверждения информации об участившихся случаях голодных обмороков у школьников Кузбасса. riafan.ru »

2019-1-23 20:09

В ОНФ опровергли информацию о голодных обмороках детей в школах Кузбасса

Специальная комиссия выяснила, что обращений не было ни от сотрудников образовательных учреждений, ни от родителей учеников aif.ru »

2019-1-23 19:59

Заявления омбудсмена о голодных обмороках в школах Кузбасса не подтвердились

Проверки в школах Кемеровской области не нашли подтверждения сообщениям о голодных обмороках в школах региона, заявили в пресс-службе Общероссийского народного фронта (ОНФ) nsn.fm »

2019-1-23 19:00

Проверки в Кузбассе не подтвердили сообщения о голодных обмороках у школьников

Детский омбудсмен в регионе Дмитрий Кислицын отказался сообщить, в каких конкретно школах были выявлены подобные случаи. Проверки в школах Кемеровской области не подтвердили сообщения о голодных обмороках у местных учеников. life.ru »

2019-1-23 18:32

Омбудсмен обратилась в прокуратуру из-за сообщений о голодных обмороках детей

Анна Кузнецова также направила в Роспотребнадзор предложения по улучшению системы питания в школах и детских садах. 5-tv.ru »

2019-1-23 17:44

СК проверит сообщение о голодных обмороках в школах Кузбасса

Следственный комитет проводит доследственную проверку информации о голодных обмороках среди школьников Кузбасса, о которых рассказал уполномоченный по правам ребенка в регионе Дмитрий Кислицын. По словам официального представителя СК по Кемеровской области Надежды Ананьевой, в ходе проверки будут выявлены школы, в которых происходили подобные случаи и определено, действительно ли голодные обмороки у детей имели место быть. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, пишет Российская газета.

kapital-rus.ru »

2019-1-23 17:30

СК проверит заявления омбудсмена о голодных обмороках в школах Кузбасса

Заявления уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрия Кислицына об обмороках учащихся местных школ из-за голода стали поводом для проверки Следственного комитета, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления nsn.fm »

2019-1-23 17:12

СКР подключился к проверке заявлений о голодных обмороках в школах Кузбасса

Скандал разгорелся с подачи регионального омбудсмена по правам ребёнка. Следственные органы установят, были ли такие случаи на самом деле. Следователи проводят проверку заявления уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрия Кислицына о голодных обмороках учеников в местных школах. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 16:43

Прокуратура Кузбасса проверяет сообщения о голодных обмороках в школах

Прокуратура Кемеровской области организовала проверку сообщений о голодных обмороках у детей в школах региона, сообщает пресс-служба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-23 16:24

Кузнецова попросила прокуратуру проверить данные о голодных обмороках школьников

Омбудсмен назвала недопустимой разницу в обеспечении детей питанием на основе имущественного ценза. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова обратилась в прокуратуру Кузбасса с просьбой проверить информацию о голодных обмороках школьников. life.ru »

2019-1-23 16:20

Кузнецова обратилась в Роспотребнадзор после сообщений о «голодных обмороках» в Кузбассе

Детский омбудсмен в том числе обратилась в региональную прокуратуру для того, чтобы проверить поступившую от властей Кемеровской области информацию. riafan.ru »

2019-1-23 16:07

Кемеровский депутат не подтвердила информацию о голодных обмороках детей в школах региона

О случаях обмороков учащихся в среду сообщил уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын tass.ru »

2019-1-23 15:57

Власти Кузбасса удивились информации о голодных обмороках в школах

Власти Кемеровской области прокомментировали заявление регионального уполномоченного по правам ребенка Дмитрия Кислицына о том, что школьники из малоимущих семей падают в голодные обмороки в школах znak.com »

2019-1-24 14:53

Кузнецова просит прокуратуру проверить информацию о голодных обмороках детей в Кузбассе

На сайте детского омбудсмена сообщается, что в нескольких сельских школах дети из малообеспеченных семей получают в обед порции намного меньше, чем дети из обеспеченных семей tass.ru »

2019-1-23 14:43

Власти Кузбасса усомнились в правдивости слов о голодных обмороках школьников

Пахомову удивило то, что Кислицын не забил сразу тревогу, переживая за судьбу детей. Замглавы Кемеровской области Елена Пахомова усомнилась в правдивости информации о голодных обмороках школьников, которую озвучил детский омбудсмен Дмитрий Кислицын. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 14:24

Кемеровский губернатор разберется с информацией о голодных обмороках детей

Кемеровские власти удивлены информацией уполномоченного по правам ребенка Дмитрия Кислицына о том, что ученики местных школ, в основном сельских, начали падать в голодные обмороки. argumenti.ru »

2019-1-23 14:21

Власти Кузбасса после сообщений о «голодных обмороках» рассказали, как питаются школьники

Охват школьников Кемеровской области горячим питанием составляет 90,1%, заявили власти региона. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте администрации Кузбасса. riafan.ru »

2019-1-23 14:20

Власти узнали о голодных обмороках российских школьников и удивились

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поручил проверить слова детского омбудсмена Дмитрия Кислицына о том, что учащиеся местных школ начали падать в голодные обмороки. По его словам, в департаменте образования и науки области удивились заявлению Кислицына, так как он обратился к ним только спустя месяц. lenta.ru »

2019-1-23 13:58

Власти Кузбасса отреагировали на сообщения о голодных обмороках детей

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поручил проверить образовательные учреждения после сообщения детского омбудсмена о голодных обмороках среди школьников, сообщили в областной администрации. vz.ru »

2019-1-23 13:33

Цивилёв поручил проверить слова омбудсмена о голодных обмороках школьников

Между тем замглавы Кузбасса недоумевает, почему Кислицын не доложил о проблеме правительству, а выжидал месяц, чтобы сделать публичное заявление перед депутатами. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв поручил проверить слова детского омбудсмена в регионе Дмитрия Кислицына, который заявил об участившихся случаях голодных обмороков у учеников в сельских школах. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 13:29

В Кузбассе поручили проверить школы из-за данных о голодных обмороках

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв поручил проверить информацию о голодных обмороках в школах среди учеников, после того как уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын заявил, что о таких случаях ему сообщают классные руководители. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-23 13:22

Губернатор Кузбасса поручил проверить слова омбудсмена об обмороках голодных школьников

В среду на сессии облсовета уполномоченный по правам ребенка в регионе Дмитрий Кислицын сообщил о голодных обмороках учащихся сельских школ Кузбасса, которым якобы не хватает денег на еду tass.ru »

2019-1-23 13:12

Детский омбудсмен Кузбасса рассказал о голодных обмороках у местных школьников

По словам Кислицына, такие случаи "не единичные — сначала был один ребёнок, теперь покатился целый ком". Уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын выразил обеспокоенность из-за участившихся случаев голодных обмороков у учеников местных школ, сообщает "Интерфакс". Читать далее... life.ru »

2019-1-23 12:52

Детский омбудсмен Кузбасса рассказал о голодных обмороках у школьников

По словам Кислицына, такие случаи "не единичные — сначала был один ребёнок, теперь покатился целый ком". Уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын выразил обеспокоенность из-за учащения голодных обмороков у учеников местных школ. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 12:52