Результатов: 10

В России через суд пытаются получить доступ к патриотическому Телеграм-каналу Телестрим

В Нижегородской области структуры местного бизнесмена Льва Тарабарина через суд пытаются получить доступ к патриотическому телеграм-каналу «Телестрим», который ведёт группа волонтеров СВО. Впервые в России телеграм-канал хотят забрать с помощью суда и судебных приставов. versia.ru »

2024-3-5 08:58

«Размещали материалы по заданию». В чём признались фигуранты «дела Собчак»

Согласно показаниям арестованных за вымогательство, задания по телеграм-каналу «Тушите свет» им давала Ксения Собчак. aif.ru »

2022-11-12 20:04

Собчак высказалась о причастности к связанному с вымогательством Telegram-каналу

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась о том, причастна ли она к Telegram-каналу «Тушите свет», связанному с вымогательством денег. «Я никогда не писала и не пишу в [Telegram-канал] "Тушите свет"», — подчеркнула она. lenta.ru »

2022-10-27 13:35

Собчак опровергла причастность к Telegram-каналу «Тушите свет»

Спешно покинувшая пределы Родины Ксения Собчак отреагировала на попытки создать «подтверждения» ее деятельности по очернению руководства «Ростеха» incident.mk.ru »

2022-10-27 12:57

Расставание Mash и Монеточки: За что певица устроила публичный скандал телеграм-каналу

Писатель, сценарист и журналист Дмитрий Петровский — о том, как исполнительница решила расторгнуть общественный договор публичного роялти и начать модерировать процесс публикаций о себе. life.ru »

2022-1-21 18:18

Суд удовлетворил иск фаната ЦСКА к телеграм-каналу «Mash»

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Иск фаната ЦСКА против телеграм-канала «Mash» был частично удовлетворен. Создатели информационного ресурса должны будут извиниться за публикацию. fedpress.ru »

2019-8-29 19:04

Суд удовлетворил иск фаната ЦСКА к Telegram-каналу Mash

Ранее Telegram-канал разместил публикацию о том, что Илья Златогоров участвовал в драке между фанатами армейцев и болельщиками клуба "Рома". Суд обязал Mash дать опровержение tass.ru »

2019-8-28 18:16

Сотрудник «Реновы» о слухах о своей причастности к Telegram-каналу «Незыгарь»: я в шоке

Директор департамента стратегического планирования и управления проектами компании «Ренова» Дмитрий Коваленко в беседе с RT рассказал, что предположения о его причастности к анонимному Telegram-каналу «Незыгарь» вызывают у него удивление. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 16:43