Диверсия на «Северных потоках»: Монтян с помощью статистики разоблачила Норвегию

Диверсия на «Северных потоках»: Монтян с помощью статистики разоблачила Норвегию
фото показано с : riafan.ru

2023-2-19 15:02

Норвегия может иметь непосредственное отношение к террористическому акту, в результате которого были повреждены нитки газопровода «Северный поток».

Подробнее читайте на ...

диверсия северных потоках монтян помощью статистики разоблачила норвегию

Диверсия на "Северных потоках" усугубила европейский кризис, заявили в Турции

Из-за диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" в европейских странах усилился энергетический кризис. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. life.ru »

2023-04-07 13:35

Диверсия на "Северных потоках" могла повлиять на состояние трески на Балтике

Это может быть связано с заменой кислорода в воде метаном, сообщает Государственный ветеринарный институт Швеции tass.ru »

2023-01-25 14:10

Фото: incident.mk.ru

Диверсия на «Северных потоках» могла привести к крупнейшему выбросу метана в атмосферу - ООН

Разрыв газопровода «Северный поток» привел к, возможно, крупнейшему в истории выбросу метана в атмосферу, говорится в заявлении Программы ООН по окружающей среде incident.mk.ru »

2022-10-02 06:17

Небензя рассказал, кому выгодна диверсия на «Северных потоках»

России не выгодно разрушать построенные и эксплуатируемые ею газопроводы. В то же время и Европе, потребляющей посредством них энергоресурсы также не выгодно их разрушение. Однако, в этой ситуации есть интересант, которому поломка трубопроводов «Северный поток», связующих Евросоюз с Россией, выгодна. tvzvezda.ru »

2022-10-01 00:50

"Диверсия с размахом": Швейцарский разведчик назвал заинтересованных в аварии на "Северных потоках"

Москва и Берлин не заинтересованы в аварии на "Северных потоках", зато от этого могли выиграть США. Такое мнение озвучил бывший сотрудник швейцарской разведки Жак Бо. Эксперт также исключил из числа подозреваемых случайных водолазов-любителей. life.ru »

2022-09-30 21:43

Специалист Танкаев: Взрывы на «Северных потоках» - это диверсия

Член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТП России Рустам Танкаев считает, взрывы на трубопроводах были выгодны США. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-09-28 13:55