Результатов: 13

Наоми Кэмпбелл рассказала о начинающейся менопаузе

53-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл рассказала, что у нее начинается менопауза. По словам знаменитости, из-за угасания репродуктивной функции и снижения гормонального фона она начала страдать от приливов жара. lenta.ru »

2023-9-19 21:31

Несвязные мысли и бред: Психиатр назвала признаки начинающейся шизофрении

Шизофрения на начальном этапе может проявляться в виде отсутствия интересов и избегания людей. Об этом заявила врач-психиатр центра ментального здоровья "Эмпатия" в Москве Диана Кузьмина. life.ru »

2023-5-24 13:55

Мария Захарова сравнила политику Евросоюза по Сербии со «свадьбой, начинающейся с измены»

Необычное сравнение привела официальный представитель МИД России Мария Захарова, характеризуя политику ЕС в сербском вопросе. По ее словам, это схоже с изменой сразу после свадьбы. versia.ru »

2022-12-18 19:27

Захарова сравнила политику ЕС в отношении Сербии со "свадьбой, начинающейся с измены"

По словам официального представителя МИД РФ, "одной рукой Евросоюз ведет Белград в "прекрасное будущее", а другой занимается антисербскими провокациями" tass.ru »

2022-12-18 17:40

Психолог перечислила признаки начинающейся депрессии

Клинический психолог Иркям Ахмерова перечислила основные признаки депрессии на раннем этапе. По ее словам, о проблемах с ментальным здоровьем могут свидетельствовать упадническое состояние, апатия, внезапное ухудшение аппетита и ряд других тревожных симптомов. lenta.ru »

2022-9-16 14:21

Эксперты назвали пять необычных признаков начинающейся деменции

Деменция может поразить человека в 40, 50 и 60 лет — это так называемая ранняя болезнь Альцгеймера. Выявить заболевание непросто и врачам, и близким больного. Но есть несколько признаков проблемного поведения, когда аномальные белки нарушают нормальную работу мозга. Тогда стоит провериться у врача. lenta.ru »

2021-6-14 06:01

Американский военачальник пояснил смысл начинающейся трансформации Сухопутных войск США

Как отметил представитель командования Сухопутных войск США Майкл Гарретт, армия переходят к подготовке к проведению так называемых многосферных операций tass.ru »

2021-4-17 02:47

Психолог Коротина-Гессе назвала пять симптомов начинающейся депрессии

Плохое настроение, появляющееся без причин, является первым признаком начинающейся депрессии, заявила психолог Ольга Коротина-Гессе. nation-news.ru »

2021-2-26 01:17

Макрон заявил о только начинающейся эпидемии коронавируса и закрыл школы

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о только начинающейся эпидемии коронавируса и закрыл все учебные заведения в стране, в том числе школы и детские сады. Он обратился к нации на фоне распространения коронавируса SARS-CoV-2. lenta.ru »

2020-3-13 01:00

Президент Алжира попал в больницу на фоне начинающейся революции

Президент Алжира Абдельазиз Бутефлика госпитализирован в Женеве в критическом состоянии. Отмечается, что 82-летний Бутефлика находится в искусственной коме, а его лечащие врачи настаивают, что он не сможет вернуться к своим обязанностям. lenta.ru »

2019-3-2 17:49

Названы первые последствия начинающейся глобальной катастрофы

Большая часть многолетнего арктического ледяного покрова исчезла, сообщили специалисты NASA. Она была заменена тонким сезонным льдом, который успевает полностью растаять за теплые месяцы. argumenti.ru »

2018-10-18 07:55

Выявлены первые последствия начинающейся глобальной катастрофы

Специалисты НАСА показали, что большая часть многолетнего арктического ледяного покрова исчезла и была заменена тонким льдом, которые тает и пропадает в теплые месяцы. Это делает Арктику более уязвимой к росту средней температуры воды и воздуха, что окажет губительный эффект на природные экосистемы. lenta.ru »

2018-10-18 07:00