Результатов: 9

В мире: К чему приведет демаркация армяно-азербайджанской границы

Между Арменией и Азербайджаном произошло, как заявляется, долгожданное историческое событие. Впервые за десятки лет стороны достигли соглашения о том, как между ними должна пройти государственная граница. vz.ru »

2024-4-20 18:35

Армянский министр: делимитация и демаркация необходимы и неизбежны

Делимитация и демаркация государственной границы между Азербайджаном и Арменией необходима и неизбежна, об этом заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Гнел Саносян в парламенте. Он подчеркнул, что установить … vestikavkaza.ru »

2021-11-3 15:28

Почему важны делимитация и демаркация армяно-азербайджанской границы

Территориальные и пограничные споры на Южном Кавказе остаются главной угрозой стабильности и безопасности региона. После распада СССР Азербайджан и Армения не смогли начать процесс делимитации и демаркации государственной границы из-за … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 08:00

Почему демаркация армяно-азербайджанской границы идет сложно

Начался сложный процесс демаркации армяно-азербайджанской границы. Сегодня после 17.00 все позиции в направлении города Капан должны быть переданы Азербайджану. Минобороны Армении приказало своим "добровольцам" покинуть … vestikavkaza.ru »

2020-12-18 21:00

Началась демаркация границы в Нагорном Карабахе

Пресс-служба Министерства обороны Армении сообщила, что началась демаркация границы в Нагорном Карабахе. Ее проводят представители Азербайджана и Армении при участии российских специалистов. oko-planet.su »

2020-11-27 12:19

«Обмен или демаркация?» Эксперт – о территориальных разногласиях Сербии и Косово

Балканист заявил НСН, что слова президент Косово Хашима Тачи о передаче части земель Сербии пока нельзя воспринимать однозначно.  nsn.fm »

2019-2-6 14:58