В Киеве заметили раздражение Берлина по ключевому для Украины вопросу

В Киеве заметили раздражение Берлина по ключевому для Украины вопросу
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 10:09

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил об отсутствии поддержки со стороны Германии. По его словам, Берлин «завязывается в узлы», решая вопрос о поставке Вооруженным силам Украины крылатых ракет большой дальности Taurus.

Подробнее читайте на ...

киеве заметили раздражение берлина ключевому украины вопросу

Фото: lenta.ru

В Киеве заметили предвестника большого гостя

В Киеве обратили внимание на огромную пробку на проспекте Победы. Отмечается, что она образовалась в результате перекрытия бульвара Шевченко, в который переходит проспект Победы, а последний раз такие заторы на дорогах города наблюдались во время визита на Украину президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2023-03-31 11:19

Фото: lenta.ru

В Киеве заметили модернизированный советский танк

Модернизированный советский танк заметили в ходе репетиции военного парада в Киеве. Танк Т-64БМ2 является модернизацией советского Т-64. Главным отличием машины стал двигатель 6ТД-1 мощностью в 1000 лошадиных сил. lenta.ru »

2021-08-20 10:08

Фото: rosbalt.ru

В Киеве заметили российских журналистов, которых предложили «отловить» и «посадить в клетку»

В украинских соцсетях опубликовали фотографии, на которых сняты журналисты российских СМИ, которые ведут репортажи из Киева, что вызвало возмущение... rosbalt.ru »

2019-05-20 18:00

Фото: rosbalt.ru

В Киеве заметили автомобиль с номерами самопровозглашенной ДНР

Жители столицы Украины заметили на улицах города автомобиль с номерами самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщается в Facebook-аккаунте... rosbalt.ru »

2018-09-28 11:50