Результатов: 14

Песков назвал милитаризацию экономики Британии камуфляжем трудностей

Милитаризация британской экономики проводится, чтобы замаскировать трудности в стране, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он пояснил, что многие страны пытаются использовать ситуацию вокруг Украины, эскалируя ее специально для решения внутренних проблем, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 13:12

Песков назвал "милитаризацию экономики" Великобритании "камуфляжем" трудностей

По словам пресс-секретаря президента, в РФ знают о непростой экономической ситуации в Великобритании tass.ru »

2024-4-24 12:37

В Кремле назвали переговоры по Минским соглашениям камуфляжем для Киева

Переговоры по Минским соглашениям оказались камуфляжем для подготовки Киева к силовому решению проблемы. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. До этого он, комментируя заявление Владислава Суркова, отметил, что в Кремле не испытывали пессимизма в ходе подготовки Минских соглашений. lenta.ru »

2023-2-16 12:41

Скрытый камуфляжем спорткар Toyota Supra показали в деле

Компания Toyota показала предсерийную версию своего нового купе Toyota Supra. Закамуфлированное авто показали на Фестивале скорости в Гудвуде. Видео гонки появилось на YouTube-канале Goodwood Road amp; Racing. riafan.ru »

2018-7-13 14:52

Washington Post: Россия ищет молодёжь, увлечённую оружием и камуфляжем

В пейнтбол и страйкбол в мире играют ради удовольствия и сплочения коллектива, однако такие игры могут стать более военизированными, поскольку молодёжью, увлечённой оружием, заинтересовалась Россия. russian.rt.com »

2018-1-20 02:55

Пентагон потратил $94 млн на форму с лесным камуфляжем для афганских военных

Министерство обороны США выделило $93,81 на закупку униформы цветов лесной местности для военных Афганистана, где таких территорий едва ли насчитывается 2%, отмечается в докладе комиссии по контролю за средствами на восстановление этой страны - Special Inspector General for Afghanistan Reconstruction (SIGAR). vedomosti.ru »

2017-6-22 08:09

США прятали в пустынях Афганистана солдат с лесным камуфляжем

За последние десять лет Пентагон потратил более $28 млн. на покупку униформы с расцветкой «лесной» камуфляжа для афганской армии, пишет USA Today со ссылкой на специального генерального инспектора по восстановлению Афганистана Джона Сопко. tvzvezda.ru »

2017-6-21 13:24