В трейлере нового «Короля Льва» показали поющих Тимона с Пумбой и злодея Шрама

В трейлере нового «Короля Льва» показали поющих Тимона с Пумбой и злодея Шрама
фото показано с : lenta.ru

2019-4-10 15:52

В сети появился еще один трейлер обновленного фильма «Король Лев». На видео показали антагониста киноленты Шрама, поющего суриката Тимона верхом на бородавочнике Пумбе и главного льва Муфасу, обучающего своего сына Симбу законам выживания в природе. Мировая премьера картины состоится 19 июля.

Подробнее читайте на ...

трейлере нового короля льва показали поющих тимона пумбой

Фото: lenta.ru

В трейлере нового фильма о Джеймсе Бонде показали женщину-агента 007

В сети появился трейлер 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». В видео, которое длится две с половиной минуты, Бонд в исполнении Дэниела Крэйга знакомится с Номи — новым агентом 007, роль которой досталась темнокожей актрисе Лашане Линч. lenta.ru »

2019-12-04 17:12

Фото: lenta.ru

В трейлере «Нового Папы» показали Джуда Лоу в трусах в толпе обнаженных женщин

В сети появился трейлер сериала «Новый Папа». Шоу станет продолжением сериала «Молодой Папа», который вышел в 2016 году. В трейлере повторяется заставка оригинального проекта, однако действие разворачивается на пляже, а главный персонаж шоу в исполнении Джуда Лоу появляется в кадре в трусах. lenta.ru »

2019-08-29 10:57

Фото: lenta.ru

Конь БоДжек пропал в трейлере нового сезона

В сети появился трейлер четвертого сезона мультсериала «Конь БоДжек». «Где БоДжек? Найдет ли он, что ищет?» — говорится в подписи к видео. По сюжету клипа, друзья главного героя оставляют сообщения на его автоответчике, рассказывая о своей жизни и говоря о том, что они скучают. lenta.ru »

2017-08-24 20:26