Результатов: 16

"В поезд покушать": Русскоговорящие женщины попались в Турции при попытке вывезти из отеля 35 кг еды

Отдыхающие в Турции русскоязычные женщины пытались украсть 35 килограммов еды, которую вынесли со шведского стола в ресторане пятизвёздочного отеля. В итоге их разоблачили работники гостиницы и сняли на видео. life.ru »

2023-8-2 14:36

Реакция зрачков кота на предложение покушать сдала его с потрохами

Всем известно, что зрачки расширяются, когда мы смотрим на что-то, что нам нравится. Но похоже, при этом необязательно именно видеть симпатичный нам объект.

ridus.ru »

2023-6-5 21:14

«Ешь!»: котик принес мышонка покушать вместо того, чтобы скушать его

С давних времен коты враждуют с грызунами и охотятся на них, но только не в этом видео. Неожиданно, но здесь котик приносит мышонка к миске с кормом и дает нам убедительный пример того, как времена меняются, а настоящая дружба может закрепиться там, где прежде была вражда. ridus.ru »

2023-4-10 20:23

«Воду попить, покушать дают»: пленный украинский боевик рассказал об отношении со стороны ВС РФ

Сложивший оружие украинский боевик рассказал о достойном отношении к нему со стороны Вооруженных Сил РФ. Он признался, что в плену его накормили, напоили и дали теплые вещи. Кадры с рассказом украинца распространило Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-1-10 10:48

Любителям покушать ночью: диетолог Писарева рассказала о вреде позднего ужина

Ночь — особенное время для организма, в которое происходит его «перезагрузка» и отдыха. Некоторые люди имеют привычку поздно ужинать и сразу после этого ложиться спать. Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева объяснила корреспонденту ФАН, почему употребление пищи перед сном может быть опасно для здоровья. riafan.ru »

2022-12-25 19:00

"Пацаны пошли покушать": Отец Черышева назвал бредом информацию о прощальном ужине сына в "Валенсии"

Ранее в СМИ появилась информация о том, что футболист не будет продлевать контракт с клубом, который заканчивается этим летом. life.ru »

2022-5-18 12:20

«Захотел мяса покушать»: студент в Иркутской области поймал и жестоко убил щенка

В городе Зима в Иркутской области студент убил бездомную собаку, захотев поесть мяса. Как пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на региональное ГУ МВД, в соцсетях... rosbalt.ru »

2021-12-13 13:40

«Очень люблю выпить и покушать»: певица Слава рассказала о разгульной жизни

Артистка призналась, что ели бы не чувство ответственности, она бы «тусила» и пропивала все, что нажито непосильным трудом. 5-tv.ru »

2021-6-12 00:51

Покушать бы. Учёные рассказали, чем опасен отказ от обеденных перерывов

Исследование показало, что полноценный обеденный перерыв может положительно сказаться не только на здоровье, но и на результатах труда. Систематический отказ от полноценного обеденного перерыва в пользу перекуса за рабочим столом или вовсе игнорирование перерыва могут привести к печальным последствиям для организма в виде нарушений сна, пищеварения, расстройств внимания и прочего. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 09:33

Хоккеист «Ак Барса» Лукоянов: ну, два зуба выбили, «Трактор» тоже приехал сюда не покушать и не поспать в гостинице

Нападающий казанского «Ак Барса» Артём Лукоянов прокомментировал победу над челябинским «Трактором» во втором матче серии финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 21:42