Результатов: 25

Жительница Белгорода рассказала, что ВСУ обстреливают регион без перерывов

Вооруженные силы Украины в течение дня без перерывов обстреливают Белгородскую область, рассказала в беседе с nsn.fm »

2024-3-12 15:47

В Ставрополе сотрудников катка заменили роботами: будут работать без перерывов

СТАВРОПОЛЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Первые сотрудники, работающие без выходных, обедов и отпусков, появились в Ставрополе. Однако они не совсем живые, об этом сообщил глава города Иван Ульянченко. fedpress.ru »

2023-11-21 09:43

Прокладку второго пути на БАМе произведут без перерывов в движении поездов

Посетивший объект замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков отметил, что участок, где ведутся работы, является очень сложным из-за болотистой местности tass.ru »

2021-6-30 06:49

Доказана польза перерывов на работе

Ученые из Университета Северной Каролины доказали, что сотрудники, периодически отвлекающиеся от работы, больше вовлечены в свою деятельность и меньше устают. Уставшие уже с утра сотрудники больше отвлекались от работы, чем их коллеги, но короткие эпизоды отдыха снижали общую усталость и увеличивали интерес к работе. lenta.ru »

2021-3-21 00:06

Без перерывов и выходных: как работают медицинские склады в Москве в условиях борьбы с коронавирусом

На медицинские склады в Москве ежедневно приходит огромное количество индивидуальных средств защиты для врачей. В условиях борьбы с пандемией коронавируса маски, перчатки и защитные костюм необходимы как никогда. tvzvezda.ru »

2020-6-4 11:54

«Смена – две недели без перерывов». Как живет провинциальная больница: мизерные зарплаты, дефицит кадров и непомерная нагрузка врачей

Как живет провинциальная больница: мизерные зарплаты, дефицит кадров и непомерная нагрузка врачей. Майские указы президента загнали медучреждения в долги novayagazeta.ru »

2019-10-11 02:39

Роструд предупредил работодателей о необходимости перерывов для сотрудников в жару

Они также должны следить за наличием в рабочих помещениях чистой питьевой воды и аптечки с медикаментами, отмечает ведомство tass.ru »

2019-5-31 03:05

Покушать бы. Учёные рассказали, чем опасен отказ от обеденных перерывов

Исследование показало, что полноценный обеденный перерыв может положительно сказаться не только на здоровье, но и на результатах труда. Систематический отказ от полноценного обеденного перерыва в пользу перекуса за рабочим столом или вовсе игнорирование перерыва могут привести к печальным последствиям для организма в виде нарушений сна, пищеварения, расстройств внимания и прочего. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 09:33

Депутат пожаловался на работу без перерывов: «Голова не работает, мочевой пузырь полный»

Депутат Краснотурьинской городской думы Александр Кольздорф, ответственный за соблюдение регламента представительного органа, высказал недовольство непрерывной работой народных избранников znak.com »

2018-3-24 13:44

Депутаты готовы отказаться от обеденных перерывов ради избирателей

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил сократить продолжительность обеденных перерывов во время пленарных заседаний Госдумы. Если в пятницу парламентарии будут завершать работу до 15. 00, то они сразу же смогут отправляться в регионы для работы с избирателями в выходные. utro.ru »

2017-9-15 11:10

В отличие от любого трудоголика-мужчины, у мамы, воспитывающей ребенка, нет перерывов, выходных, отпусков

Я был на форуме и слышал выступление Святейшего патриарха Кирилла – он был очень деликатен в этом вопросе. Понятно: удивительное, неповторимое предназначение женщины – ее способность к деторождению, и как следствие, воспитание детей. Ник ... regions.ru »

2016-10-17 09:26

На горящей свалке Нового Уренгоя идет спецоперация длиною в сутки. "Перерывов не будет"

Пожар на полигоне бытовых отходов в Новом Уренгое будут поливать в течение суток. С помощью такой атаки специалисты надеются ликвидировать тление в глубинных слоях мусора. Свалка горит с начала июля, ее поливали водой, пеной, засыпали песком, но ничего не помогло. ura.ru »

2016-7-20 11:06

Гройсман обещает работать на благо Украины без перерывов на сон и еду

Спикер Верховной рады Владимир Гройсман пообещал создать эффективное правительство, если коалиция примет его кадровые предложения. riafan.ru »

2016-4-11 12:27