Путин расставил приоритеты между радостью материнства и отцовства и благосостоянием

2021-12-23 14:51

Российский президент Владимир Путин заявил, что нет большего счастья в жизни, чем иметь детей. Как подчеркнул российский лидер в ходе итоговой пресс-конференции , к этому пониманию люди должны прийти без всякого навязывания, однако показывать, в чем заключается ценность большой семьи, необходимо.

Подробнее читайте на ...

путин расставил приоритеты радостью материнства отцовства благосостоянием

Фото: riafan.ru

Путин правильно расставил приоритеты: США ждут тяжелые времена после нового турне Лаврова

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отправился с визитом в страны Латинской Америки с важной дипломатической миссией, которая была определена новой внешнеполитической концепцией Москвы. riafan.ru »

2023-04-20 13:38

Фото: nation-news.ru

Путин расставил приоритеты: рождаемость, благосостояние, образование и здравоохранение

Президент России Владимир Путин выступил 15 января с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Главными темами в речи главы государства стали повышение рождаемости и благосостояния народа, вопросы здравоохранения, образования. nation-news.ru »

2020-01-15 18:26

Путин расставил приоритеты по поставкам Турции систем С-400

В Кремле состоялись переговоры главы РФ Владимира Путина с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, который прибыл на территорию российского государства с рабочим визитом. argumenti.ru »

2019-04-08 19:58

Фото: ntv.ru

Путин расставил приоритеты в плане экономического развития России

Планы экономического развития России должны быть ясными и отражать интересы людей, заявил Владимир Путин на экономическом совещании в Кремле. ntv.ru »

2017-05-30 19:54

Фото: ntv.ru

Путин расставил приоритеты в развитии внутреннего водного транспорта

В российском Минтрансе отмечают, что протяженность отечественных внутренних водных путей за последние годы серьезно сократилась. Снижается их глубина, появляются инфраструктурные ограничения. Владимир Путин провел заседание Госсовета в Волгограде и обозначил главные проблемы в развитии внутреннего водного транспорта. ntv.ru »

2016-08-15 21:51