Результатов: 10

Дерматолог рассказала, как определить свой тип кожи, позвав на помощь голливудских звёзд

Глядя на голливудских звёзд, часто возникает вопрос, как им удаётся сохранять молодость, находясь под ультрафиолетовым излучением. А всё потому, что западные знаменитости знают свой тип кожи и покупают соответствующие средства SPF для защиты кожи лица, уверена внештатный специалист Минздрава Таджикистана, врач-дерматолог Дилафруз Халбаева. life.ru »

2024-4-10 18:04

Эксперт: США, не позвав РФ на встречу по киберпреступности, противопоставляют себя Москве

По мнению директора по научной работе клуба "Валдай" Федора Лукьянова, со стороны США это был демонстративный шаг, который совершенно четко укладывается в линию, провозглашаемую администрацией Джо Байдена tass.ru »

2021-10-13 19:57

Певица разделась в честь дня рождения, позвав подруг, которые с радостью составили ей голую компанию

Трехкратная победительница "Грэмми" певица Лиззо (Lizzo) с размахом отметила 33-летие, втянув в обнажённую "авантюру" своих знойных приятельниц. life.ru »

2021-4-29 09:49

Плетнева засветила ягодицы, позвав подписчиков в «виртуальное путешествие»

Плетнева порадовала поклонников подборкой фотографий из разных стран, представ на некоторых снимках в откровенных нарядах. riafan.ru »

2020-5-17 04:42

В Подмосковье пенсионер избил мальчика до полусмерти, позвав его "на чай"

Сам ребёнок из многодетной семьи, а его мама теперь боится отпускать своих детей на улицу. В Подмосковье пенсионер пригласил себе в гости 11-летнего мальчика "на чай", а уже находясь с ним в доме, избил его. life.ru »

2019-4-30 19:20

Трампу угодили, не позвав на похороны Маккейна

Американского лидера Дональда Трампа не позвали на похороны легендарного республиканца Джона Маккейна, которые состоятся в Аннаполисе. Впрочем, он и сам не планировал приходить. vesti.ru »

2018-8-26 20:45

Греческий митрополит призвал президента Турции принять православие, позвав Путина в крестные отцы

Митрополит Пирейский Серафим направил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану открытое письмо. Послание начинается с анализа кризисной ситуации, сложившейся на Ближнем Востоке. Митрополит Серафим называет «очень важными» добрые отношения Т ... regions.ru »

2017-4-18 16:22

Собака спасла жизнь хозяйке, разбив окно и позвав на помощь

Собака из американского города Нортвэйл, штат Нью-Джерси, спасла жизнь хозяйке, разбив окно в доме, где та лежала без сознания. На лай пса прибежали соседи, которые вызвали полицию. Сейчас владелица животного находится в отделении интенсивной терапии одной из местных больниц. vesti.ru »

2016-8-2 16:22

Депутатов Рады разыграли, позвав от имени Савченко в кабак

Неизвестные шутники разыграли депутатов Верховной рады Украины, позвав тех в кабак от имени украинской наводчицы, а теперь еще и официально действующего парламентария Надежды Савченко. tvzvezda.ru »

2016-6-2 12:03