Результатов: 24

«Люба, вам — в кабак»: блогер Лена Миро прошлась по Успенской за скандал с соседями

Гламурный блогер Лена Миро прокомментировала скандал, в который попала королева шансона Любовь Успенская из-за конфликта с соседкой.Певица пожаловалась... rosbalt.ru »

2022-5-31 12:37

Турецкий оборонец из "Шальке-04" может перебраться в Англию

Защитник футбольной сборной Турции и немецкого клуба "Шальке-04" Озан Кабак попал в списки скаутов ведущих клубов Англии. Его кандидатуру всерьез рассматривает "Манчестер Юнайтед", но конкуренцию манкунианцам может составить и "Ливерпуль". vesti.ru »

2020-12-23 14:35

В центре Москвы на глубине трех метров законсервировали древний кабак

Кабак XVIII века, который был обнаружен летом на Театральной площади во время благоустройства центра Москвы, решено законсервировать. vesti.ru »

2016-10-17 11:57

Культовый «Ямалкан» превратили в кабак

В столице ЯНАО продолжается громкий суд по делу «Ямалкана». Владельцы туркомплекса, проиграв один процесс против застройщика, всеми силами отбиваются от претензий региональных властей. Последние требуют денег и заявляют, что перспективный туристический объект за государственный счет превратили в обычный кабак. Подробности — в материале «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-31 17:37

В ходе ремонта на улицах Москвы археологи нашли кабак XVIII века

В Москве на Театральной площади археологи обнаружили остатки кабака XVIII в ходе работ по программе «Моя улица». Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на департамент культурного наследия... novayagazeta.ru »

2016-7-2 09:40

Кабак елизаветинских времен нашли в центре Москвы

Кабак - в центре Москвы. Питейное заведение ещё елизаветинских времён обнаружили рабочие в центре столицы. Они прокладывали каналы для кабелей и нашли фрагменты деревянного сруба, явно непростого, а в нём - то, из чего обильно пили и ели наши предки. Точное место находки пока держат в тайне. tvc.ru »

2016-6-28 17:43

Кабак XVIII века нашли в Москве археологи

Кабак XVIII века нашли в Москве археологи. Остатки бревенчатого сруба залегали на уровне 2,5 м от поверхности земли на Театральной площади. Там же обнаружили медяки, которыми расплачивались клиенты, и битые бутылки, сообщается на сайте правительства столицы. rusnovosti.ru »

2016-6-29 14:17

В Москве нашли кабак XVIII века

При проведении ремонтных работ на Театральной площади археологи обнаружили кабак XVIII века, открытый еще при императрице Елизавете Петровне. При прокладке каналов для кабельных коллекторов рабочие натолкнулись на фрагменты деревянного сруба и выяснили, что это часть питейного заведения. lenta.ru »

2016-6-28 13:52

В центре Москвы откопали кабак XVIII века с битой посудой

В центре Москвы археологам продолжают попадаться уникальные исторические находки. Ранее сообщалось, что реконструкция Тверской превратилась в уникальную археологическую площадку. vesti.ru »

2016-6-28 13:33

В Москве на Театральной площади обнаружили кабак эпохи Елизаветы Петровны

В Москве на Театральной площади обнаружили кабак эпохи Елизаветы Петровны. Питейное заведение XVIII века, пережившее четырёх правителей, нашли во время ремонтных работ, сообщает столичная мэрия. Дорожники натолкнулись на фрагменты деревянного сруба, который находился на глубине 2-3 метров. rusnovosti.ru »

2016-6-28 11:46

В центре Москвы нашли кабак XVIII века

При проведении ремонтных работ на Театральной площади был обнаружен кабак XVIII века, переживший четырех правителей. Сообщение об этом появилось во вторник на сайте столичной мэрии. Как указывается в сообщении, во время прокладки каналов для кабельных коллекторов рабочие обнаружили фрагменты деревянного сруба. nsn.fm »

2016-6-28 11:19

Депутатов Рады позвали в кабак от имени Савченко

Неизвестные разыграли депутатов Верховной Рады Украины, позвав их в кабак от имени помилованной в России военнослужащей Надежды Савченко. «Нардепам посыпались "приглашения от Нади": "Предлагаю встретиться, познакомиться. lenta.ru »

2016-6-2 12:55

Депутатов Рады разыграли, позвав от имени Савченко в кабак

Неизвестные шутники разыграли депутатов Верховной рады Украины, позвав тех в кабак от имени украинской наводчицы, а теперь еще и официально действующего парламентария Надежды Савченко. tvzvezda.ru »

2016-6-2 12:03