Максим Аверин рассказал, как Ширвиндт представлял себе загробную жизнь

Максим Аверин рассказал, как Ширвиндт представлял себе загробную жизнь
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-18 14:43

Максим Аверин вспомнил, как недавно брал у Александра Ширвиндта интервью на сцене

Подробнее читайте на ...

максим аверин рассказал ширвиндт представлял загробную

Фото: versia.ru

Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя

Максим Аверин большинству зрителей запомнился по своим ролям в сериалах «Глухарь» и «Склифософский». Накануне очередного спектакля артист дал интервью «Версии». Его герои – харизматичные, уверенные в себе мужчины с обаятельной улыбкой, в которых влюбилась добрая половина женского населения страны. versia.ru »

2024-02-05 15:11

Фото: riafan.ru

Максим Аверин высказался о сбежавших из России артистах словами Булгакова

Актер Максим Аверин высказался об артистах, которые сбежали из России. Звезда сериала «Склифосовский» вспомнил слова известного русского писателя, автора романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. riafan.ru »

2023-02-04 19:26

Фото: riafan.ru

Максим Аверин рассказал о проблемах со здоровьем во время съемок «Склифосовского» в Сочи

Звезда «Склифосовского» Максим Аверин рассказал о проблемах со здоровьем после съемок продолжения сериала в Сочи. Актер перенес тепловой удар и отит. riafan.ru »

2023-02-04 16:20

Фото: 5-tv.ru

Максим Аверин тяжело пережил смерть мамы: «Много работал, иначе сошел бы с ума»

Родительница звезды сериала «Склифосовский» ушла из жизни в 2017 году, но он, по собственному признанию, не смирился с утратой. 5-tv.ru »

2022-02-06 10:40

Максим Аверин: Думаю, что я фаталист по жизни

Безумно обаятельная, немного ироничная, но удивительно притягательная улыбка — визитная карточка Максима Аверина. Совсем недавно услышала от своих коллег: «Подустала от это улыбки Аверина... Как включаю телевизор, а там… Аверин со своей фирменной улыбкой!» И что же в этом плохого? Улыбок не бывает много! А так ли все легко и просто в жизни позитивного актера Аверина? Может, именно за этой улыбкой скрывается нечто… тайное? Возможно, позитив и легкость — некоторые атрибуты защиты? Но от кого? Вот об этом и еще, еще, еще о многом я спросила самого Максима Аверина. argumenti.ru »

2021-11-14 22:31

Максим Аверин: «Думаю, что я фаталист по жизни»

Безумно обаятельная, немного ироничная, но удивительно притягательная улыбка — визитная карточка Максима Аверина. Совсем недавно услышала от своих коллег: «Подустала от этой улыбки Аверина... Как включаю телевизор, а там… Аверин со своей фирменной улыбкой!» И что же в этом плохого? Улыбок не бывает много! А так ли все легко и просто в жизни позитивного актера Аверина? Может, именно за этой улыбкой скрывается нечто… тайное? Возможно, позитив и легкость — некоторые атрибуты защиты? Но от кого? Вот об этом и еще, еще, еще о многом я спросила самого Максима Аверина. argumenti.ru »

2021-11-14 22:31

Фото: vestikavkaza.ru

Максим Аверин приедет в Ташкент с моноспектаклем "Научи меня жить"

Российский актер Максим Аверин впервые выступит в Ташкенте. 16 и 17 апреля он покажет жителям столицы Узбекистана новую версию своего моноспектакля "Все начинается с любви" - "Научи меня жить". В … vestikavkaza.ru »

2021-04-10 04:27

Максим Аверин: «Популярность дает свободу выбора»

Обаятельный, безумно харизматичный, ироничный и притягательный – визитная карточка Максима Аверина. А его доктор Брагин в сериале «Склифосовский» стал практически национальным героем. Короче, специально для балтийского бюро «АН» интервью с Максимом Авериным. argumenti.ru »

2021-03-23 16:47

Максим Аверин и певица Анастасия Спиридонова признались друг другу в любви

Актёр Максим Аверин и певица Анастасия Спиридонова публично признались друг другу в любви. По признанию Аверина, когда он познакомился с Настей Спиридновой, это была любовь с первого взгляда. argumenti.ru »

2021-03-02 14:38

Фото: mirnov.ru

Максим Аверин рассказал, когда у него появятся дети

Известный актёр Максим Аверин заверил журналистов, что не является чайлдфри и очень хочет стать семьянином и отцом. Однако, он не готов загадывать и не знает точные сроки, когда это случится. mirnov.ru »

2020-11-26 17:58

"Артиста характеризуют роли": лучшие фильмы с участием Максима Аверина

"Для меня важно единение, превращение, перевоплощение", – говорит о своей профессии знаменитый актер Максим Аверин. Между отдыхом и работой он всегда выберет нелегкую, но такую любимую службу актерскому делу. vesti.ru »

2020-11-26 11:12

Фото: nation-news.ru

Максим Аверин подстрелил Сергея Жигунова на съемках сериала "Горюнов"

Актер Максим Аверин во время съемок сериала Горюнов попал из табельного оружия в своего коллегу Сергея Жигунова. nation-news.ru »

2020-07-29 09:51

Максим Аверин показал себя в младенчестве

Актер Максим Аверин на своей странице в соцсети выложил детский снимок в совсем юном возрасте. Он написал, что отправляется на гастроли на Дальний Восток и папа позвонил ему, переживая за сына из-за коронавируса. vm.ru »

2020-02-13 04:38