Российский тревел-блогер сравнил отдых в Крыму и Сочи и определил лучший курорт

Российский тревел-блогер сравнил отдых в Крыму и Сочи и определил лучший курорт
фото показано с : lenta.ru

2023-4-14 07:30

Российский тревел-блогер сравнил отдых в Сочи и Крыму и определили лучший отечественный курорт. Так, более комфортным для туристов курортным городом путешественник назвал Сочи. Он сообщил, что там отдыхающим стараются предоставить качественное обслуживание.

По его словам, для гостей Сочи нет никаких ограничений. .

Подробнее читайте на ...

российский тревел-блогер сравнил отдых крыму сочи определил лучший

Российский тревел-блогер побывал в Таджикистане и удивился обычаям: «Волосы смазывают куриным пометом»

ДУШАНБЕ, 21 апреля, ФедералПресс. Российского блогера во время путешествия по кишлакам Таджикистана шокировали местные обычаи. Особое удивление у путешественника вызвало отношение к девочкам в удаленных селах. fedpress.ru »

2024-04-21 16:59

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер побывал в Швеции и пожаловался на «конские цены»

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Швеции и пожаловался на «конские цены» на завтрак. Тот факт, что скандинавские страны очень дорогие, не было для него новостью или чем-то неожиданным. lenta.ru »

2024-03-01 05:30

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер раскрыл стоимость квартиры в Северной Корее

Российский путешественник побывал в Северной Корее и раскрыл стоимость хорошей квартиры в стране. Тревел-блогер заявил, что средняя стоимость жилья в новостройке в Пхеньяне с ламинатом, ванной и пластиковыми окнами достигает 250 тысяч долларов (24,3 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-10-19 07:50

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер перечислил причины отказа от поездок в Турцию и Египет

Российский тревел-блогер и путешественник перечислил причины отказа от поездок в Турцию и Египет. Автор публикации отметил, что с каждым годом отдых в этих регионах становится все хуже и хуже. В частности, по словам россиянина, в Египте ужасные дороги. lenta.ru »

2023-10-04 09:00

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер раскрыл необычные способы борьбы с похмельем в Польше

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Польше и раскрыл несколько местных необычных способов борьбы с похмельем. Об этом мужчина рассказал в личном блоге на платформе «Дзен». Так, автор публикации сообщил, что самым простым средством поляки считают соленое молоко. lenta.ru »

2023-07-13 07:45

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер раскрыл пугающие особенности Таиланда

Российский путешественник раскрыл пугающие особенности Таиланда. Так, тревел-блогер пожаловался на низкий уровень сервиса на популярных курортах азиатской страны. Россиянин также напомнил, что Таиланд кишит разного рода живностями, в том числе ядовитыми рыбами, морскими ежами и медузами. lenta.ru »

2023-05-25 07:30

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер назвал действенный способ познакомиться со стюардессой

Российский тревел-блогер поделился лайфхаком, как во время полета обратить на себя внимание стюардессы и получить ее номер телефона. По словам россиянина, самое главное, чтобы у девушки возник ответный интерес — мужчина пояснил, что пассажиры часто пытаются познакомиться с бортпроводницами. lenta.ru »

2023-03-10 07:30

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер назвал способ не попасть на неудобные места в самолете

Российский тревел-блогер, часто летающий на самолетах, напомнил о самых неудобных местах на борту воздушного судна и поделился лайфхаком, как не попасть на них. В первую очередь путешественник напомнил, что самым некомфортным на борту считается ряд перед аварийным выходом из-за неоткидывающихся спинок кресел. lenta.ru »

2023-03-02 05:30

Фото: riafan.ru

Российский тревел-блогер описал отношение жителей разных стран к русским туристам

Путешествующий по миру вместе с возлюбленной россиянин рассказал, как жители разных стран относятся к русским туристам в свете происходящих событий. riafan.ru »

2022-10-25 15:49

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер назвал минусы жизни в Дубае из-за наплыва россиян

Российский путешественник объяснил, как наплыв соотечественников в Дубай после февраля 2022 года повлиял на жизнь в эмирате. Тревел-блогер заметил, что в эмирате за полгода (с февраля 2022 года) выросли цены на аренду жилья, особенно на апартаменты в жилых комплексах средней категории. lenta.ru »

2022-09-19 07:40

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер раскрыл места для легальной покупки алкоголя в Чечне

Российский путешественник побывал в Чечне и выяснил, где в республике можно легально приобрести алкоголь, несмотря на действующие запреты на его покупку. Тревел-блогер напомнил, что в республике запрещена продажа и распитие алкоголя — так, в магазинах, также как и в кафе и ресторанах, нет крепких напитков. lenta.ru »

2022-07-28 05:38

Фото: lenta.ru

Российский тревел-блогер раскрыл способ отдохнуть в Стамбуле «на халяву»

Российский тревел-блогер и индивидуальный турагент Антон Соколов раскрыл способ бесплатно забронировать качественный отель в Стамбуле. Как рассказал мужчина, такая возможность есть у пассажиров авиакомпании Turkish Airlines, которые приобрели билеты с длительной пересадкой в Стамбуле (от 20 часов). lenta.ru »

2022-06-29 07:30