Результатов: 46

Спасение унесенного штормом в море туриста в Сочи попало на видео

Спасение туриста, унесенного в море в Сочи на глазах у семьи, попало на видео. Мужчина пришел на набережную вместе с родными, чтобы посмотреть на шторм. На кадрах видно, как волна стремительно подходит к берегу и сбивает россиянина с ног. lenta.ru »

2023-11-27 14:42

Унесенного волнами рыбака спасли после двух дней в открытом море с акулами

Рыбак в США рыбак два дня дрейфовал на плоскодонной лодке после того, как волны унесли его в открытый океан. Мужчина страдал от палящего солнца, его жалили медузы, и он видел акул. Спасатели обнаружили его на расстоянии 19 км от берега после того, как его заметили с воздуха. Теперь он находится дома. lenta.ru »

2023-8-9 15:42

В Архангельске спасли инвалида-колясочника, унесенного в Белое море: туда на лодке, обратно на вертолете

АРХАНГЕЛЬСК, 30 июня, ФедералПресс. Для спасения 50-летнего инвалида-колясочника использовали вертолет Ми-8. Мужчина рыбачил вместе с друзьями. И когда рыбаки разгружали катер, судно вместе с находившимся на борту инвалидом начало уносить все дальше в штормовое море. fedpress.ru »

2023-6-30 18:49

Чудесное спасение унесенного в море мужчины: ключом стало английское слово

Моряк, спасенный колумбийскими военно-морскими силами после 24 дней дрейфа в открытом море, чудом выжил, питаясь бульонными кубиками social.mk.ru »

2023-1-21 10:49

Отец не смог спасти унесенного волнами в море подростка на Балтийской косе

В Калининградской области на Балтийской косе 17-летний подросток утонул на глазах у отца. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-7-27 20:34

Кричал, моля о помощи: в Сочи чудом спасли ребенка, унесенного в море волной

Малыш, как и все подростки, отдыхал на курорте с родителями. В какой-то момент он пропал из виду, слышны были только отчаянные возгласы, пронзавшие душу. 5-tv.ru »

2022-7-4 18:52

Отец унесенного в открытое море на матрасе ребенка назвал причину случившегося

Отец мальчика, которого унесло в открытое море на надувном матрасе в Крыму вместе с девочкой, назвал причину случившегося, заявив, что трагедия произошла из-за сильного ветра. Взрослые не смогли доплыть до детей. lenta.ru »

2022-6-14 01:54

В Сочи нашли тело монаха, унесенного горной рекой

Утром 11 февраля спасатели обнаружили тело монаха, погибшего в русле реки Безымянка. Напомним, монах переходил реку вброд 9 февраля, в этот день обычно мелководная река была бурной. Мужчину унес поток. Отряд МЧС отправился на поиски, … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 12:28

Дагестанские спасатели нашли тело унесенного селем московского туриста

В Дагестане найдено тело унесенного селевым потоком туриста из Москвы, сообщили в региональном Главном управлении МЧС. «В ходе поисково-спасательных работ в Гоцатлинском водохранилище спасателями было обнаружено тело мужчины. vz.ru »

2021-9-4 13:43

В Дагестане спасатели нашли тело унесенного селем туриста из Петербурга

Спасатели обнаружили тело 37-летнего туриста из Санкт-Петербурга, которого унесли селевые потоки, в четырех километрах от Карадахской теснины, сообщает пресс-служба СУСК России по Дагестану. «Двадцать пятого августа 2021 года в ходе поисково-спасательных мероприятий в четырех километрах от Карадахской теснины Гунибского района обнаружено тело 37-летнего туриста из города Санкт-Петербурга. vz.ru »

2021-8-25 20:46

Мужчина пожертвовал жизнью ради спасения унесенного в море ребенка

В австралийской провинции Новый Южный Уэльс отец пожертвовал жизнью ради спасения дочери. Девятилетняя девочка играла на пляже рядом с родителями, а потом одна пошла купаться на мелководье. Там ребенка подхватило отбойное течение и начало уносить в море. Отец прыгнул в воду, чтобы помочь дочери. lenta.ru »

2021-7-8 10:00

Спасатели нашли тело четвертого человека, унесенного в море в Анапе

Инцидент с четырьмя погибшими произошел накануне на пляже в Анапе. Трех взрослых и ребенка затянуло в открытое море. riafan.ru »

2021-7-6 14:11

Жизнь на крючке: киевский рыбак спас унесенного на льдине ребенка

Житель Киева Ричард Горда, снимавший ролик о рыбалке, стал настоящим героем для пользователей Сети после того, как спас ребенка, унесенного на льдине далеко от берега в местном водоеме. Мужчина лично провел спасательную операцию, кадры которой были опубликованы на YоuТube , при помощи обычного спиннинга. tvzvezda.ru »

2021-3-22 17:19

Унесенного в море после взрыва в Бейруте рабочего нашли живым спустя 30 часов

В Бейруте, Ливан, спасателям удалось найти унесенного в море рабочего после взрыва в порту. Амина аль-Захеда обнаружили спустя 30 часов после взрыва. Спасатели погрузили окровавленного портового рабочего на лодку и доставили в крупнейшую больницу страны. lenta.ru »

2020-8-6 18:25

Мать унесенного в Черное море мальчика пришла на берег, где идет поисковая операция

Женщина подтвердила, что вечером 25 февраля волной в открытое море унесло именно ее сына. О родителях второго ребенка пока информации нет. 5-tv.ru »

2020-2-26 02:41

Россиянин спас унесенного приливом пьяного индийца

Российский путешественник помог спасти утопающего пьяного туриста в индийском штате Гоа. Инцидент произошел в среду, 13 ноября, на пляже в городе Кандолим. 30-летний житель Нагпура в нетрезвом состоянии уснул на берегу Аравийского моря и не заметил, как из-за прилива начала прибывать вода. lenta.ru »

2019-11-15 19:38

Тело унесенного течением российского туриста нашли спустя неделю

Тело российского туриста, который пропал в Абхазии, нашли спустя неделю недалеко от Кодорского ущелья. Россиянина Тимура Дзеидова унесло течением реки Кодор 10 октября. Спасатели обнаружили его тело в 500 метрах от первого тоннеля, который ведет в Кодорское ущелье. Кроме того, был найден его спасательный жилет. lenta.ru »

2019-10-16 16:12

В Крыму спасатели ведут поиски унесенного в море ребенка

В Крыму в море унесло двоих детей. Одного удалось спасти сразу, поиски второго продолжаются, пишет Крыминформ. Это произошло вечером во вторник,... rosbalt.ru »

2019-9-11 10:38

Полицейские спасли унесенного течением ребенка в Талдыкоргане

Трое патрульных спасли 11-летнего жителя Талдыкоргана, едва не утонувшего в реке Каратал, об этом рассказали в пресс-службе департамента полиции Алматинской области. Накануне вечером мать отправила Кирилла в магазин за хлебом. Однако ее … vestikavkaza.ru »

2019-6-30 11:03

Севастопольцы чудом спасли унесенного потоком ребенка. Видео

В Сети появилось видео спасения школьника в Севастополе. Мальчика буквально снесло мощным потоком воды в тот момент, когда он пытался перейти дорогу. Течение понесло его прямо под колеса машины. vesti.ru »

2019-6-13 01:55

В Сочи приостановлены поиски унесенного рекой ребенка

В Сочи до утра приостановлены поиски девочки, унесенной рекой. Уже обследовано русло реки Сочи от Ореховки до устья. Кроме того, с вертолета осмотрена сама река и акватория моря. vesti.ru »

2018-8-5 23:33

Найдено тело одного ребенка, унесенного речным потоком в Сочи

Спасатели объявили, что найдено тело 15-летнего подростка, унесенного бурным потоком в Сочи накануне, сообщает телеканал 360 . Один погибший подросток из вертолета обЧС ) Рима Чернова. По ее словам, тело было обнаружено в районе Водозабора. tvzvezda.ru »

2018-8-4 10:46

В Сочи ищут ребенка, унесенного в море

Сочинские спасатели ищут ребенка, который в поселке Лазаревское упал в ручей и потоком воды был унесен в море, - сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. "Сообщение о падении ребенка в … vestikavkaza.ru »

2018-8-3 17:29

На Колыме с помощью вертолета ищут унесенного рекой ребенка

Вертолет вылетел на поиски пропавшего ребенка в Ольском районе Магаданской области, сообщает пресс-служба правительства региона. Была возобновлена поисковая... rosbalt.ru »

2018-6-8 06:32

В Якутии охотники 12 часов дрейфовали на крыше унесенного паводком дома

Три охотника во время паводка провели на крыше дрейфующего среди льдин охотничьего домика ровно половину суток. Дом был снесен внезапно начавшимся ледоходом. vesti.ru »

2018-5-18 09:05

Крымские пограничники спасли украинца, унесенного в море на батуте

В Каркинитском заливе Черного моря российские пограничники на сторожевом катере спасли украинца на надувном батуте. Мужчина заснул и был отнесен течением от берегов Херсонской области к Крыму. vesti.ru »

2017-8-8 12:20

В Правоегорлыкском канале нашли тело унесенного течением мальчика

На Ставрополье спасатели обнаружили в Правоегорлыкском канале тело девятилетнего мальчика, исчезнувшего во время купания в водоеме, рассказали в пресс-службе противопожарной и аварийно-спасательной службы края (ПАСС СК). Накануне … vestikavkaza.ru »

2017-6-13 15:59

Унесенного течением серфера нашли в шести километрах от берега

Команда грузового судна спасла серфера, унесенного течением в открытое море у берегов Австралии. 37-летнего туриста из Японии подхватило течение, когда он занимался серфингом в районе австралийского города Вуллонгонг. lenta.ru »

2017-1-16 15:01

Из болота в Бангладеш спасли унесенного наводнением слона

Службы охраны окружающей среды Бангладеш спасли из болота слона. Он там застрял три недели назад после того, как наводнение, случившееся в Индии, унесло взрослое животное на несколько сот миль от родного дома. vesti.ru »

2016-8-15 12:37

Пограничники в Одессе спасли унесенного в море экс-президента Приднестровья

Пограничники Одесского отряда морской охраны спасли заглохший в Черном море катер с бывшим президентом Приднестровья Игорем Смирновым, пишет молдавский портал Newsmaker.md. Сообщение о случившемся также размещено на сайте Госпогранслужбы Украины. tvzvezda.ru »

2016-8-11 14:15

Одесские пограничники спасли унесенного в море бывшего президента Приднестровья

Пограничники Одесского отряда морской охраны спасли заглохший в Черном море катер, на котором находился бывший президент непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Игорь Смирнов. У плавсредства в пяти милях от берега заглох двигатель, пограничники отбуксировали катер в Ильичевский рыбный порт. lenta.ru »

2016-8-11 13:35

Саакашвили вступился за унесенного соратника: Пахану и бандитам недолго осталось

Мэр Одессы Геннадий Труханов и депутаты городского совета недолго пробудут на своих постах, заявил Саакашвили. riafan.ru »

2016-3-16 20:13