Россиянин спас унесенного приливом пьяного индийца

Россиянин спас унесенного приливом пьяного индийца
фото показано с : lenta.ru

2019-11-15 19:38

Российский путешественник помог спасти утопающего пьяного туриста в индийском штате Гоа. Инцидент произошел в среду, 13 ноября, на пляже в городе Кандолим. 30-летний житель Нагпура в нетрезвом состоянии уснул на берегу Аравийского моря и не заметил, как из-за прилива начала прибывать вода.

Подробнее читайте на ...

россиянин спас унесенного приливом пьяного индийца

Фото: lenta.ru

Россиянин спас едва не утонувшего в океане европейца

Россиянин на Маврикии спас едва не утонувшего в океане швейцарца. Дмитрий Евсеев вместе с друзьями отправился на прогулку в океан, где они, несмотря на неблагоприятные погодные условия, занимались виндсерфингом. lenta.ru »

2024-03-29 10:20

Фото: lenta.ru

Россиянин спас десятки посетителей «Крокуса» при помощи топора

Один из посетителей концертного зала «Крокус Сити Холл» спас десятки россиян, прорубив при помощи топора несколько дверей, сообщила женщина по имени Татьяна, которая выжила в теракте. Ранее в Минздраве Подмосковья сообщили, что число пострадавших в результате теракта достигло 180 человек. lenta.ru »

2024-03-24 18:36

Фото: lenta.ru

Россиянин спас две семьи с детьми во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Посетитель концерта группы «Пикник» спас две семьи с детьми во время теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом он сам сообщил Telegram-каналу SHOT. По словам мужчины, во время паники он помогал другим посетителям концерта пробраться к выходу. lenta.ru »

2024-03-22 23:42

Фото: incident.mk.ru

Россиянин спас ползущего за братом в 30-градусный мороз младенца

В селе Турунтаево в Республике Бурятия мужчина заметил на улице девятимесячного мальчика, который в 30-градусный мороз полз по снегу за своим четырехлетним братом incident.mk.ru »

2024-02-06 10:54

Фото: lenta.ru

Россиянин спас соседку благодаря шестилетней дочери и попал на видео

Житель Новосибирска вывел соседку из охваченного огнем дома и попал на видео. На кадрах он ведет женщину под руки, прямо за ними видны густые клубы дыма. По словам горожанина, неладное в доме соседей первой заметила его шестилетняя дочь. lenta.ru »

2023-12-04 16:00

Фото: lenta.ru

Россиянин спас женщину от ударившего ее топором сожителя

В Воронежской области за покушение на 51-летнюю женщину задержали 49-летнего уголовника из села Коротояк в Острожском районе. 29 октября в доме на улице Низовая злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разозлился на свою сожительницу, взял топор и сильным ударом обуха по голове сбил ее с ног. lenta.ru »

2023-10-31 20:46

Фото: lenta.ru

Россиянин спас редкую птицу

Житель Новосибирска нашел в Инюшенскому бору птенца редкой птицы чеглок. По его словам, он увидел напуганного птенца во время прогулки. «Вокруг него ездили машины, и было несколько кошек, которые кружили аки коршуны», — рассказал он. lenta.ru »

2023-08-09 16:28

Фото: lenta.ru

Россиянин спас раненого сыча

Россиянин спас раненого сыча в Новосибирской области. Об этом сообщает «МК». Как отмечается, мужчина заметил раненую птицу в районе Ярового, когда ехал на автомобиле — сыча окружили коршуны. Россиянин отбил пострадавшую птицу и забрал его с собой. lenta.ru »

2023-08-09 14:40

Фото: lenta.ru

Россиянин спас найденного у трассы новорожденного лосенка

В Якутии возле трассы близ поселка Светлый Мирнинского района мужчина нашел и спас новорожденного лосенка, сообщили в пресс-службе Минэкологии республики. Новорожденного животного обнаружил участковый полиции Артур Елизаров. lenta.ru »

2023-05-31 14:03

Фото: lenta.ru

Россиянин спас заблудившуюся краснокнижную птицу

В селе Яр-сале Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) мужчина спас заблудившуюся краснокнижную сову. Об этом сообщается на странице приюта российского региона во «ВКонтакте». Птица, которая оказалась одной из трех разновидностей ястребиных сов, занесенных в Красную книгу, забилась под автомобиль. lenta.ru »

2023-05-25 11:56

Фото: lenta.ru

Россиянин спас мать от убивавшего ее ножом сожителя

В Республике Татарстан задержали 60-летнего россиянина, подозреваемого в покушении на убийство сожительницы. 15 апреля пенсионер и его сожительница употребляли алкоголь в одной из квартир города Заинск. lenta.ru »

2023-04-23 14:05

Фото: lenta.ru

Россиянин спас троих детей из водоворота и погиб

29-летний житель Нижневартовска погиб на реке Обь во время спасения трех детей, которых затягивал водоворот. Россиянин с другом рыбачили на берегу, когда они увидели двух тонущих девочек и мальчика. lenta.ru »

2022-07-29 16:29

Фото: lenta.ru

Россиянин спас замерзающую чайку от гибели и помог пережить ей холода

Житель села Малыкай в Нюрбинском улусе Якутии спас чайку от гибели. Температура по региону опустилась до минус 30 градусов. В такую погоду россиянин отправился рано утром долбить прорубь. На льду он увидел сидящую чайку, которая пыталась достать клювом воду. lenta.ru »

2021-12-02 16:37

Фото: lenta.ru

Россиянин спас от коммунальщиков исторический фасад здания

В Казани реставраторы начали изучать исторический фасад здания, спасенный гидом от коммунальщиков. Россиянин Игорь Боталов проходил мимо дома на улице Баумана, 72, как раз в тот момент, когда строителя сняли штукатурку и пытались свежей краской закрасить выполненную арабской вязью надпись на татарском языке. lenta.ru »

2021-10-15 15:40

Фото: lenta.ru

Россиянин спас от гибели краснокнижного орлана-белохвоста в Череповце

В Череповце, расположенном в Вологодской области, местный житель спас краснокнижного орлана-белохвоста от гибели в илистой воде. Инцидент произошел в понедельник, 27 сентября. Россиянин, имя которого не раскрывается, заметил в заиленном пруду крупную птицу, когда та «из последних сил» пыталась вылезти из воды. lenta.ru »

2021-10-01 17:55

Фото: lenta.ru

Россиянин спас 10 человек из затопленных домов на Кубани

Мужчина спас из затопленных домов на Кубани десять человек. Он вытаскивал людей из затопленных домов и размещал всех у себя дома. Жилье Максима Проходы из станицы Пятигорская, расположенной в городе Горячий Ключ, — в начале улицы. lenta.ru »

2021-07-06 19:11

Фото: lenta.ru

Россиянин спас заблудившихся утят и попал на видео

Житель Екатеринбурга показал заблудившимся птицам дорогу к водоему. Читательница издания Дарья поделилась кадрами, на которых видно, как утка передвигается по улицам города с пятью маленькими утятами. lenta.ru »

2021-07-05 15:50