Результатов: 31

Водитель спас замерзающую на мосту собаку в Новосибирске

В Новосибирске неравнодушный автомобилист остановился на Октябрьском мосту, чтобы спасти заблудившуюся собаку, рассказали в приюте Мой пес. Волонтер приюта, пересекая переправу, заметила неподвижно лежащую возле разделительного барьера собаку, но не могла подойти к ней из-за оживленного автомобильного движения, пишет портал «НГС24». vz.ru »

2024-2-1 18:41

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД спасли замерзающую четырехлетнюю девочку

Ребенка доставили в больницу, где врачи диагностировали отморожение пальцев обеих кистей tass.ru »

2024-1-19 09:05

«Ничем не можем помочь»: замерзающую старушку выгнали из кафе в Киеве

Сотрудники одного из кафе в Киеве выгнали на мороз старушку, поскольку она якобы была одета «не по дресс-коду». Причем сами работники заведения затруднились объяснить, что это значит, сославшись на приказ администрации. riafan.ru »

2022-12-4 15:10

Сотрудница колонии нашла замерзающую россиянку и на себе вынесла ее из леса

На Урале младший инспектор 1-й категории отдела охраны ИК-24 Елена Яковлева спасла от обморожения и гибели женщину. Ранним утром 30 ноября сотрудница тавдинской колонии шла на работу и услышала крики из леса, прилегающего к железной дороге поселка Азанка. lenta.ru »

2022-12-2 17:28

Саудовская Аравия и Ирак увеличили поставки топлива в «замерзающую» Европу

Воспользовавшись желанием ЕС отказаться от российского газа, страны Востока решили продать им побольше нефти. 5-tv.ru »

2022-7-23 05:37

После вмешательства ОНФ в Хабаровском крае власти «нашли» замерзающую школу

Физкультура по учебникам и холодные коридоры – вот что увидели представители Народного Фронта в средней школе села Гаровка-1 в Хабаровском крае. Общественники приехали сюда после приглашения местных жителей. argumenti.ru »

2022-2-8 10:01

Россиянин спас замерзающую чайку от гибели и помог пережить ей холода

Житель села Малыкай в Нюрбинском улусе Якутии спас чайку от гибели. Температура по региону опустилась до минус 30 градусов. В такую погоду россиянин отправился рано утром долбить прорубь. На льду он увидел сидящую чайку, которая пыталась достать клювом воду. lenta.ru »

2021-12-2 16:37

Лесси нашего времени: полицейский-кинолог спас замерзающую на трассе собаку

Выяснилось, что пес породы колли некогда занимал призовые места на международных конкурсах и блистал длинной шерстью на собачьих выставках. 5-tv.ru »

2021-3-5 14:57

Жители калужского поселка рассказали, почему не впустили замерзающую пенсионерку

В Калужской области пенсионерка замерзла насмерть в поселке, не достучавшись до соседей ночью, жители окрестных домов рассказали в СМИ, почему не впустили пожилую женщину. Пенсионерка, страдавшая деменцией, ушла из дома и несколько дней в легкой одежде бродила по поселку и замерзла, не дождавшись помощи, передает РЕН-ТВ. vz.ru »

2019-3-5 17:51

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД спасли замерзающую пятилетнюю девочку

"Ночью при патрулировании поселка Ирбейский экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Михаила Русакова и стажера Дениса Сальникова заметил на улице возле ограды одного из домов маленькую девочку, которая стояла на снегу босиком. Температура воздуха к ... regions.ru »

2019-1-22 13:51

Стояла босиком в сугробе. В Сибири ночью спасли замерзающую пятилетнюю девочку

Выяснилось, что малышка выбежала из дома раздетая, когда её мама была на работе. В посёлке Ирбейском Красноярского края сотрудники ДПС спасли пятилетнюю девочку, которая стояла на снегу босиком в 30-градусный мороз. life.ru »

2019-1-22 12:47

Под Красноярском полиция спасла замерзающую в 30-градусный мороз девочку

Сотрудники ГИБДД, патрулирующие один из поселков Красноярского края, спасли пятилетнюю девочку, которую обнаружили ночью на улице при 30-градусном морозе. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2019-1-22 12:01

Под Красноярском полиция спасла замерзающую девочку

В МВД России заявили, что в поселке Ирбейский Красноярского края сотрудники ДПС спасли пятилетнюю девочку, которая выбежала босиком на 30-градусный мороз incident.mk.ru »

2019-1-22 08:27

Замерзающую школу в Черногорске отапливает передвижная котельная

ЧЕРНОГОРСК, 15 января, ФедералПресс. У жителей замерзающего Черногорска вновь неприятности. Из строя вышел терморобот, с помощью которого отапливалась местная образовательная школа. fedpress.ru »

2019-1-15 15:01

Железнодорожники спасли замерзающую школьницу от гибели в Забайкалье

Школьный автобус не ходит в село Каменный Карьер уже второй месяц. Поэтому дети сами преодолевают огромное расстояние даже в самые лютые морозы. 5-tv.ru »

2018-1-18 06:49

На Урале сотрудники ГИБДД спасли на трассе замерзающую семью глухонемых с детьми

В Свердловской области сотрудники ГИБДД спасли семью глухонемых с детьми, у которых на трассе в морозы сломался автомобиль, и в силу своих особенностей они не могли сообщить спасательным службам о критической ситуации znak.com »

2018-1-16 15:15

В Алтайском крае полицейские спасли семью, замерзающую в заглохшем автомобиле

В Алтайском крае полицейские оказали помощь водителю и пассажирам автомобиля, который заглох на трассе во время морозов. vesti.ru »

2018-1-11 07:44