Охранник пляжа в Сочи рассказал, как спасли унесенного штормом ребенка

Охранник пляжа в Сочи рассказал, как спасли унесенного штормом ребенка
фото показано с : aif.ru

2023-7-30 20:21

Помощь также потребовалась спасателю, который помогал выбраться подростку на берег.

Подростка в Сочи смыло волной, когда он слишком близко подошел к воде, спасателям удалось его доставить на берег, но им самим понадобилась помощь. Подробности происшествия изданию «Подъем» рассказал охранник пляжа в Сириусе Александр Толстой.По словам мужчины, один из спасателей в момент ЧП попросил его запечатлеть ситуацию на видео. Но в какой-то момент охранник посчитал, что сможет помочь подростку. «Снял рубашку, отдал вещи и побежал к воде, попутно взяв спасательный жилет, надев, прыгнул в воду. Когда пробился сквозь волны, я увидел, что ребенок с отцом были уже у берега, и им могут помочь. А спасатель был уже без сил, и его уносило в море», – продолжил мужчина.Он отметил, что доплыл до спасателя, тот схватился за жилет, и уже вместе они смогли доплыть до берега.Также Толстой уточнил, что ребенка передали медикам.Ранее сообщалось, что в Сочи во время шторма погибли два человека. Следователи проводят проверку.

Подробнее читайте на ...

охранник пляжа сочи рассказал спасли унесенного штормом ребенка

Охранник пляжа в Крыму предотвратил возможную диверсию на аэродроме после взрыва на мосту

На аэродроме Бельбек удалось предотвратить возможную диверсию спустя восемь часов после теракта на Крымском мосту. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-10-12 10:47

В Геленджике охранник грубо прогнал пенсионеров с пляжа

ГЕЛЕНДЖИК, 5 августа, ФедералПресс. Пожилые женщины расположились на пляже на собственных полотенцах. Охранник в грубой форме заявил, что надо или арендовать лежак, или уйти. «ФедералПресс» узнал подробности. fedpress.ru »

2022-08-05 10:28

Фото: rosbalt.ru

В Крыму охранник с нагайкой прогнал отдыхающих с пляжа, ударив женщину (видео)

На пляже крымского санатория «Форос» охранник запретил людям с четырехлетним ребенком загорать. У мужчины, следящего за порядком, была... rosbalt.ru »

2020-08-02 00:37

Видео, как охранник с нагайкой прогоняет туристов с пляжа в Крыму, назвали провокацией

Видеоролик, как охранник с нагайкой в руках прогоняет семью туристов с пляжа в санатории "Форос" в Крыму, назвали провокацией. Один из казаков во время перепалки с туристами демонстративно снял с пояса нагайку и угрожал ей. argumenti.ru »

2020-08-01 18:38