Результатов: 15

На севере Москвы обнаружено тело мужчины в полиэтиленовом мешке

На севере Москвы обнаружено тело мужчины, завёрнутое в полиэтиленовый мешок. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета по столице. life.ru »

2022-10-7 10:30

Труп мужчины в плотном полиэтиленовом мешке нашли в квартире на севере Москвы

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства смерти 54-летнего мужчины: его тело нашли на балконе квартиры на севере Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного СК. riafan.ru »

2022-10-7 09:21

На московском балконе обнаружили тело мужчины в полиэтиленовом пакете

На севере Москвы нашли тело 54-летнего мужчины в полиэтиленовом пакете. 6 октября на балконе квартиры одного из домов на Дубнинской улице обнаружили погибшего мужчину. При осмотре тела правоохранители заметили много телесных повреждений. lenta.ru »

2022-10-7 08:46

Труп младенца в полиэтиленовом пакете нашли в мусорном контейнере под Гатчиной

Тело новорожденного в полиэтиленовом пакете нашли в мусорном контейнере под Гатчиной. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства смерти младенца. riafan.ru »

2022-8-5 10:28

Жительница Калининграда вынесла новорожденного на улицу в полиэтиленовом пакете

КАЛИНИНГРАД, 13 ноября, «ФедералПресс». В Калининграде местная жительница родила ребенка в подъезде и вынесла его на улицу в полиэтиленовом пакете. Следственный комитет проводит проверку. fedpress.ru »

2021-11-13 18:38

Калининградка вынесла младенца на улицу в полиэтиленовом пакете

КАЛИНИНГРАД, 13 ноября, ФедералПресс. В Калининграде местная жительница родила ребенка в подъезде и вынесла его на улицу в полиэтиленовом пакете. Следственный комитет проводит проверку, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-13 18:38

Один труп в полиэтиленовом пакете, другой в матрасе нашли в заброшенном автосервисе в Москве

Два трупа год пролежали в заброшенном автосервисе на востоке Москвы. Одно тело находилось в полиэтиленовом пакете, второй труп был завернут в матрас. Жуткая... rosbalt.ru »

2021-9-13 11:10

В Татарстане нашли младенца в полиэтиленовом пакете

В Татарстане житель села Черемшан обнаружил возле магазина полиэтиленовый пакет с новорожденным младенцем внутри. Возбуждено уголовное дело, рассказали в региональном следственном комитете. argumenti.ru »

2019-9-4 18:52

Труженицу тыла в Тюмени похоронили в полиэтиленовом пакете

В пансионате для ветеранов, чья подопечная была похоронена в черном полиэтиленовом пакете, пройдет служебное расследование, сообщили в департаменте социального развития Тюменской области. В ведомстве сообщили, что в течение месяца «будет проведено служебное расследование, по итогам которого дадут правовую оценку действиям руководства пансионата», передает Ura. vz.ru »

2019-8-6 16:12

Труженицу тыла похоронили в полиэтиленовом пакете в одном из пансионатов России

Портал Ura.ru сообщает о том, что в одном из пансионатов Тюмени труженицу тыла похоронили в большом полиэтиленовом пакете. Уточняется, что по данному факту назначена проверка. versia.ru »

2019-8-6 15:58

В российском пансионате труженицу тыла похоронили в полиэтиленовом пакете

В одном из пансионатов Тюмени труженицу тыла похоронили в большом полиэтиленовом пакете. Автор поста, опубликовавший фото завернутого в пакет тела в гробу, утверждает, что женщина пролежала в морге неделю и была похоронена в «пакете-мешке». lenta.ru »

2019-8-6 15:10

В Херсоне мама выбросила младенца на мусорку в полиэтиленовом пакете

В украинском Херсоне дети, случайно проходившие возле мусорных контейнеров, услышали рев новорожденного малыша, который был завернет в полиэтиленовый пакет и лежал вместе с остальным мусором. rusdialog.ru »

2016-4-6 21:42

В Санта-Барбаре в полиэтиленовом пакете найдены тела врача китайской клиники и его семьи

В городе Санта-Барбара, Калифорния, обнаружен убитым практикующий врач китайской травяной медицины Вэйдонг Хан, у которого есть своя местная клиника. rusdialog.ru »

2016-3-27 09:47

В Санта-Барбаре в полиэтиленовом пакете найдено тело врача китайской клиники и его семьи

В городе Санта-Барбара, Калифорния, обнаружен убитым практикующий врач китайской травяной медицины Вэйдонг Хан, у которого есть своя местная клиника. rusdialog.ru »

2016-3-27 09:47